Вот это кот!

О котах с юмором!

Модератор: Moderator Violet

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Re: Вот это кот!

Сообщение einshtein » Ср ноя 05, 2008 16:12

Keksik, это коты Виктора Герлиньша. Он со своими бенгалами постоянно звездит на западных выставках :super: .
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

Keksik
Любознательный кот

Сообщение Keksik » Ср ноя 05, 2008 16:57

Ну Вы прям уж совсем грустно. Мы же не знаем как у них виверра оказалась. Может они его больного (ттт) выходили , он и остался жить. Там ведь об этом не пишут. :-) А вдруг ему там хорошо жить? Я знаю что в том питомнике бенгалы. Просто меня эта порода тоже в свое время в состояние экстаза привела.

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Чт ноя 06, 2008 20:22

Keksik писал(а):Ну Вы прям уж совсем грустно. Мы же не знаем как у них виверра оказалась. Может они его больного (ттт) выходили , он и остался жить. Там ведь об этом не пишут. :-) А вдруг ему там хорошо жить? Я знаю что в том питомнике бенгалы. Просто меня эта порода тоже в свое время в состояние экстаза привела.
Ага, типа не знаем... :-? Про Джона Дэвиса писали как он папал к ним ! Везли его контрабандой, и подружку для него тоже... Понятное дело, если животное занесено в Красную книгу, то никаких легальных путей быть не может.
Хорошо, если хоть к ответственным людям эти киски попадают, а если наоборот ?! Вон крокодила уже выловили в пруду... :evil:
Без дела жить трудно,
Но мы не боимся трудностей.

Justa
Мудрый кот

Сообщение Justa » Чт ноя 06, 2008 20:35

Да-да, кстати, крокодила-то пристроили, не знаете? А то я продолжение истории не знаю...
Изображение
Изображение

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Чт ноя 06, 2008 21:35

Хозяин крокодильский нашёлся ! :lol: Теперь, вроде, типа сиротского суда будет определять, можно ли доверить его прежнему хозяину :green2:
Может уже и отдали, тока никакой информации я не слышала :roll: :lol:
Без дела жить трудно,
Но мы не боимся трудностей.

Keksik
Любознательный кот

Сообщение Keksik » Пт ноя 07, 2008 8:44

Mati писал(а):
Keksik писал(а):Ну Вы прям уж совсем грустно. Мы же не знаем как у них виверра оказалась. Может они его больного (ттт) выходили , он и остался жить. Там ведь об этом не пишут. :-) А вдруг ему там хорошо жить? Я знаю что в том питомнике бенгалы. Просто меня эта порода тоже в свое время в состояние экстаза привела.
Ага, типа не знаем... :-? Про Джона Дэвиса писали как он папал к ним ! Везли его контрабандой, и подружку для него тоже... Понятное дело, если животное занесено в Красную книгу, то никаких легальных путей быть не может.
Хорошо, если хоть к ответственным людям эти киски попадают, а если наоборот ?! Вон крокодила уже выловили в пруду... :evil:
Sorry :oops: Я этого не знала. Оптимистка наверное. Мне до сих пор кажется что все вокруг белые и пушистые. Если все так, то конечно грустно.

Justa
Мудрый кот

Сообщение Justa » Пт ноя 07, 2008 11:02

Да, то, что хозяин нашелся, я слышала еще. Но у него не было документов каких-то, и решался вопрос, куда пристроить крокодила или вообще его усыпить.
Изображение
Изображение

Elina
Любознательный кот

Сообщение Elina » Ср ноя 12, 2008 13:36

У него и ЖЖ есть - http://jonh-devis.livejournal.com

Slawa
Кот молчун

Сообщение Slawa » Пт ноя 11, 2011 0:06

У нас в доме так-же живёт Бенгальский шикарный кот АМОР,добрейший котяра с повадками диких предков!!!
www.goldenjungle.de
Вложения
DSC_1421.jpg
DSC_1396.jpg
DSC_1337.jpg

Ответить