Еще приколы

О котах с юмором!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Элана
Мудрый кот

Сообщение Элана » Вт янв 08, 2008 12:51

Даааааа :lol: берём на вооружение :?: :lol:

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Вт янв 08, 2008 12:53

Ну да, чем наш Сайм хуже ихнего Кнессета :lol:
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Вт фев 26, 2008 10:56

Правила поведения на форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

IgorsB
Кот молчун

Re: Ищщо

Сообщение IgorsB » Вс апр 27, 2008 10:16

Prosto superrrr !!!!! :D

Seila
Кот тусовочный

Сообщение Seila » Пт авг 22, 2008 12:31

В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.
Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. «Китикаты» и «вискасы» заморские отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.
Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини ибо росту он малого.)))

(не мое - сперла :oops: )
Изображение
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня." (О.Херфорд)

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Еще приколы

Сообщение einshtein » Пт авг 22, 2008 14:54

ЗдОрово! :super:
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

pro100master
Кот молчун

Сообщение pro100master » Ср авг 27, 2008 21:09

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср авг 27, 2008 22:36

:green2: :green2: :green2:
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Ср сен 03, 2008 16:34

Чуть глаз несломала, пока прочла :green2: надо будет в голос прочесть....
Жызнь прекрасна!

Zashki
Кот молчун

Сообщение Zashki » Пт сен 05, 2008 21:18

http://www.metacafe.com/watch/yt-ozDh4N ... ot_talent/ посмотрите на необыкновенно талантливую девочкую

Скалли
Кот тусовочный

Сообщение Скалли » Сб сен 06, 2008 21:57

Zashki писал(а):http://www.metacafe.com/watch/yt-ozDh4N ... ot_talent/ посмотрите на необыкновенно талантливую девочкую
ПРОСТО НЕТ СЛОВ :super: Шикарный и потрясающий голос!!!!!! Советую посмотреть ссылку тем , кто не смотрел!

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Ср сен 10, 2008 9:12

Стырено с портала "Кошкин Дом"
Краса Египта:
Дома у меня жили 3 морды не определяемой породы.
Имена у всех были по месту предыдущего проживания Маняша-помоечница (какая-то сво… выкинула в помойку помёт котят и одна мордуля была жива -вырастили).
Клава-дачница(плод летнего романа) мать так в глаза не кто и не видел,а дети повыползали и пришлось это чудо забирать на зиму домой перезимовать(зимовала 13 лет).
Копилка-открываю дверь под дверью сидит кошка на которую без смеха смотреть нельзя(может кто помнит у наших бабушек на камодах стояли фигурки копилки в форме кошек(такие вечно улыбающие идиотки),вот эта копия и сидела под дверью с улыбкой дибилушки ,вот её в моём хозяйстве точно не хватало.
Вот так мы жили не тужили и понесло нас с сыном на кошачью выставку…
Ходим жалом водим, восхищаемся красотой кошек ,ухихикиваемся сравнивая со своими чисто породистыми дворянками.
Пока хи-хи-ха-ха……у меня пропал 8 летний сын,смех тоже пропал и я с пеной у рта начала носиться по залу и привязыватся ко всем -мальчик потерялся, мальчик потерялся….
После пятого человека который спросил какой породы мальчик я поняла,что попала в дур.дом…
И тут я увидела своё сокровище, мальчик был не в себе….
Стоял в каком-то ступоре и смотрел открыв глаза и рот. Рот и глаза были одной величины.
Сфокусировав взгляд на объект….Нас стало двое с открытым ртом и глазами.
В клетке сидел славный маленький сморщенный старикашечка и ковырял рукой в ухе…
Я такого не видела не где и не когда, на дворе шёл 1999 г.
Мы на полусогнутых подошли к девушке и почему-то шёпотом спросили:Это кто????
И барышня бойко начала рассказывать о старикашке по имени КАНАДСКИЙ СФИНКС.
Мы поняли,что без этого мы не сможем прожить, и такое безобразие нам просто необходимо…
Когда я услышала цену на это чудо,то решила о-о-о-о ещё как сможем..
Точку поставил сын, он отказался от обещанного ему велосипеда и игровой приставки «денди» и безостановочно причитал:ой как хочется,ой как хочется…
На утро поехали в питомник выбирать чудо.
Выбирали не долго(минуты две),вышла из под дивана мадам залезла на руки к сыну и что-то залепетала ему на ухо…Из рук её уже не выпустили.
Пришли домой,а я боюсь её на руки брать мне кажется,что я ей что-нибудь сломаю,и трогала её двумя пальцами не веря,что это кошка.
Выходят 3 мои красотки и вдруг видят тааакое,они дружно хором икнули и растворились,дня три мы их не видели.
Встал вопрос :как назвать? Манькой и Муркой как-то не к лицу ,она-же иная…
И тут из-за двери появляется голова –шея-шея-шея и наконец тело, истинный динозавр.
И стала зваться она сначала Динозаврой,а потом сократилось до Дина.
Когда Динуля обжилась и показала всю прелесть сфинксячего характера мы поняли,что у нас живут кошки,а это…..Ну кто угодно но не кошка.
Маленький человечек с душой собаки и характером обезьяны.Пока Динулка росла у нас в доме постоянно стоял громогласный хохот.
Это создание принесло в дом огромное море радости и счастья
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Скалли
Кот тусовочный

Сообщение Скалли » Ср сен 10, 2008 10:34

Наша история с покупкой сфинкса очень похожа… Лет 5 назад я на какой-то выставке (даже не помню на какой и в какой стране) увидела сфинкса.. :shock: Влюбилась сразу же… :gubi: У меня всегда причуды на животных были. К примеру, дома живет белый крыс с красными глазами, кличку придумали прямо в магазине «Героин». :lol: По этому поводу меня воспитатель вызывала в сад :bojusj: , чтобы я дала разъяснение по поводу диалога моей дочки с другими малышами…: «У меня дома красивая машинка, а у меня мишка…а у нас дома героин…» произнесла моя Ксения совершенно невозмутимым тоном.
Так вот…Наступило время заранее заказывать мне подарок на собственное день рождения. :blush: Я сказала мужу, что хочу маленькую собачку, чтобы также ходить на выставке и брать ее всегда и везде с собой. При очередном просмотре щенка в питомнике хозяйка мне говорит:
-Пойдемте, я вам свое новоприобретение покажу…Пушком зовут.
Мы поднимаемся на второй этаж дома, и из-за угла выходит «Пушок»…донской сфинкс. :D Мы с дочкой аж обомлели от эмоций. Подруга нас сфотографировала и я аккуратненько, чтобы внешним видом животного не травмировать психику дипломата-мужа :umnik: показываю ему фотографию.. Он минуту посмотрел, а потом и говорит:
-Очень даже миленький инопланетянин… :tease:
В ответ он услышал, что у меня уже есть телефон заводчицы сфинксов и в подарок мне нужен только сфинкс или луна с неба. Поняв, что за луной ему идти как-то далековато :neznaju: , он сразу же акцептировал сфинкса. Так у нас появился маленький, лысенький, сморщенный комочек, который первые 3 дня просидела с ужасом в глазах от больших помещений под ванной. :bojusj: Зато теперь ходит по потолку, гоняет рыбок в аквариуме (кстати, до этого я думала, что сомы у меня искусственные, ан нет, теперь плаваю как плотва), портит нервную систему «Героину» и наводит беспорядок в доме . Вообщем в семье сейчас как в передаче «Что, Где, Когда», не понятно Что, Где находится и Когда все это закончится…
:neznaju: :D

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Ср сен 10, 2008 12:02

Скалли, отличный рассказик получился! :super:
Фото Героина в студию!!!
Изображение

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Чт сен 11, 2008 15:42

Zashki писал(а):http://www.metacafe.com/watch/yt-ozDh4N ... ot_talent/ посмотрите на необыкновенно талантливую девочкую
Следущая Агилера! Талант
Жызнь прекрасна!

Ответить