Кошка написала сыну в кровать

Вопросы по уходу, воспитанию и психологии наших питомцев

Модератор: Moderator Violet

Justa
Мудрый кот

Re: SOS!!! Кошка написала сыну в кровать

Сообщение Justa » Пн сен 21, 2009 13:30

Я бы на вашем месте действительно об этом подумала. Вдруг она вредничает, из-за того что на ее свободу покусились. Ну и вообще, жалко кису :-)
Изображение
Изображение

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Вт сен 22, 2009 11:26

Свободу то она любит. это да :neznaju: Вот и на улицу всё время просится - хотя все вроде советуют не выпускать :oops: Без ограничения свободы как-то не получается :D Кстати, у нас эпопея продолжается - Лисси отметилась почти во всех постелях :zadnica: Что делать - ума не приложу... :roll:
Последний раз редактировалось Rusita Ср сен 23, 2009 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)
http://www.suniris.ucoz.lv/ - наш сайт
шотландские вислоухие и абиссинские котята

Sveta
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Sveta » Вт сен 22, 2009 15:05

А песок не меняли в последнее время на другой..... У меня недавно такой же инцидент случался несколько дней подряд пока до меня не дошло :neznaju:
Изображение
Изображение

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Ср сен 23, 2009 12:59

Песок этот у нас уже наверное месяца 2, а проблемы начались недавно :neznaju: Наверное дело всё-таки не в этом :oops: У нас пока улучшений нет - вчера был очередной инцидент - уже в гостинной :x Склоняюсь к мысли что причина всё-таки в гормонах - она просто метит територию... Попытаемся ещё её повоспитывать - если всё это дело не прекратится - придётся наверное стерилизовать :-(
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Чт ноя 12, 2009 14:14

Всем привет! Решила написать(ударение на третий, а не на второй слог :lol: ) как закончилась (надеюсь, что закончилась :umnik: тьфу-тьфу чтоб не сглазить)наша эпопея с писанием во всё мягонькое, что попадётся - кровать, подушка, диванчик, мамин пиджак, упавший на пол ....:oops: . Сначала применялся метод "Кто в доме главный кот" (т.е. Лиська держалась за шкварник и а я на неё ругалась и щёлкала пальцем по носу, периодически тыкая мордочкой в мокрую вещь) - результата особого не было, правда запрыгивать на диваны и кровати она перестала - видимо так поняла мои на неё наезды :zadnica: . А на выставке в Кейзермежсе купили новый наполнитель для туалета - называется Simplicity for LifeStage, with herbal attractants, for kittens and problem cats. Продавец сказала, что он с запахом мяты и очень привлекает котов, даже тех кто ходит не на место. Вобщем, с тех пор, как мы начали пользоваться этим наполнителем - а уже почти месяц прошёл - у нас никаких проблем :dance: :super: Решила здесь написать об этом - вдруг кому-то ещё поможет :pivo:

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Сб ноя 14, 2009 13:55

А где такой наполнитель продается? :neznaju:

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Вт ноя 17, 2009 9:24

Я покупала на октябрьской выставке в Кейзермежсе. В каких магазинах он продаётся - не знаю :neznaju: Надо поспрашивать в зоомагазинах - может быть где-то уже появился... Если кто-то знает, где можно купить - напишите пожалуйста! :druzja:

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Вт ноя 17, 2009 9:41

Я нашла только на majasmilulis.lv

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Чт ноя 19, 2009 9:39

Спасибо за информацию! :druzja: Хорошо, что хоть где-то он обнаружился, а то я уже начала волноваться :oops:

Ответить