Ищу Anju Beaute....

Вопросы по уходу, воспитанию и психологии наших питомцев

Модератор: Moderator Violet

Ланча
Любознательный кот
Контактная информация:

Ищу Anju Beaute....

Сообщение Ланча » Вт май 19, 2009 16:04

Подскажите пожалуйста, где можно в Риге купить продукцию фирмы Anju Beaute? Я сама из Таллинна, но 25 мая буду в Риге, у нас в Таллинне косметики по уходу совсем мало. По случаю преобрела этой фирмы Spray texturator, очень довольна, хотелось бы еще что то преобрести. Заранее спасибо. :help:

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Re: Ищу Anju Beaute....

Сообщение Катрина » Вт май 19, 2009 17:21

Ланча писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно в Риге купить продукцию фирмы Anju Beaute? Я сама из Таллинна, но 25 мая буду в Риге, у нас в Таллинне косметики по уходу совсем мало. По случаю преобрела этой фирмы Spray texturator, очень довольна, хотелось бы еще что то преобрести. Заранее спасибо. :help:
Сама покупала в зоомагазине по адресу Бривибас 121 (перекресток с Таллинас) tel.+371 67370070 , там даже есть разные емкости.
А так же есть в интернетмагазине http://www.zoopreces.lv

Ланча
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Ланча » Вт май 19, 2009 20:05

Cпасибо большое, в магазин в Риге обязательно зайду, а в интернет-магазине я нашла только косметику фирмы Jerob.

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Вт май 19, 2009 21:20

Ланча писал(а):Cпасибо большое, в магазин в Риге обязательно зайду, а в интернет-магазине я нашла только косметику фирмы Jerob.
Ааааа, я обшиблась , думала Вы ищете House of Anju :eyepopping: а то House of Anju и Jerob одно и тоже, но я не знала что еще есть Anju Beaute :neznaju:

Ланча
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Ланча » Ср май 20, 2009 14:19

А может это и есть .... одно и тоже, я не в курсе. На упаковке написан адрес www.anju-beaute.com :neznaju:

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Ср май 20, 2009 16:03

Ланча писал(а):А может это и есть .... одно и тоже, я не в курсе. На упаковке написан адрес http://www.anju-beaute.com :neznaju:
Я узнала по подробнее! То что Вы ищете, Anju Beaute сделано во Франции, это аналоговая линия House of Anju ( второе название Jerob, выпускаетса в USA)
Так что если в Естонии есть в продаже House of Anju (Jerob) попробуйте.Мне кажется y этих двух фирм похожие шампуни и остальные прибамбасы для груминга.
Я в частности один раз попробовала котика помыть шампунем Jerob и обработала шерстку Texturizing Spray. Хороший результат.
А Вы начались пользоватся по отзывам? Какой результат получатся?

Ланча
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Ланча » Ср май 20, 2009 16:48

Я случайно купила в Таллинне на выставке Spray texture от Anju beaute, и они мне сказали, что везут из Риги с базы какой то, поэтому я и стала искать инфо здесь на форуме. А шампунь и кондей у меня фирмы Jean Peau, но почитав об Anju захотелось попробовать их спрей с их объемним шампунем в купе, хотя спреем я очень довольна. Спасибо вам за подробную инфо, у меня еще мало опыта по грумингу, мы начинающие. А вы Katrina cлучайно не будете на этих выходных на выставке в Таллине?

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Ср май 20, 2009 17:27

Ланча писал(а):Я случайно купила в Таллинне на выставке Spray texture от Anju beaute, и они мне сказали, что везут из Риги с базы какой то, поэтому я и стала искать инфо здесь на форуме. А шампунь и кондей у меня фирмы Jean Peau, но почитав об Anju захотелось попробовать их спрей с их объемним шампунем в купе, хотя спреем я очень довольна. Спасибо вам за подробную инфо, у меня еще мало опыта по грумингу, мы начинающие. А вы Katrina cлучайно не будете на этих выходных на выставке в Таллине?

Знаете.... я сама начинающая :lol: :druzja:
Пыталась найти представителя в Риге через и-нет, но ничего ненаходитса....если бы Вы у них визитку попросили. Может на выставке ближайшей они опять обьявятся :neznaju:
Очень много хорошых отзывов от Jerob, поетому решила именно этой фирмы продукцию купить.
Вот ссылка, почитайте. Там так же есть подробная инфомарция для какий пород и окрасов какими средствами пользоваться, что очень помогает достич оптимального результата. Может для себя что то нового найдете. http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=55
На выставку так далеко еще не ездим. Мы первый раз будем участвовать на выставке в Риге в июне. :D

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Ср май 20, 2009 17:30

Интересно, а какой у Вас котик/кошечка? :oops: :-)

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Ср май 20, 2009 17:36

:!: Ну вот! Если постаратся можно найти и в интернете! :D
Вот ссылочка питомника, который распространением занимается Anju Beaute : http://www.nostrivincent.lv/grooming/grooming.html
в самом низу есть е-маил куда Вы можете обратится. :super:

Ланча
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Ланча » Чт май 21, 2009 15:26

Katriina писал(а):Интересно, а какой у Вас котик/кошечка? :oops: :-)
Уменя британочка, ей 1 год и 5 месяцев. Мы в Каунасе в этом году уже закрыли Интерчемпиона, вот ищем уже жениха. В Таллинне нашли одного потенциального, вот думала еще здесь на форуме спросить, еще есть время повыбирать. На этих выходных мы на выставке, там еще посмотрим, говорят будет очень много участников.

Ланча
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Ланча » Чт май 21, 2009 15:32

Katriina писал(а)::!: Ну вот! Если постаратся можно найти и в интернете! :D
Вот ссылочка питомника, который распространением занимается Anju Beaute : http://www.nostrivincent.lv/grooming/grooming.html
в самом низу есть е-маил куда Вы можете обратится. :super:
Спасибо вам огромное, так много информации вы мне нашли :heh: . Я еще не очень хорошо в кошковых форумах ориентируюсь :help: , но здесь здорово, можно любую инфу найти, да и люди добрые помогут. :druzja:

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Чт май 21, 2009 15:43

Как раз в первой ссылке,где про груминг рассказывается, есть подробное инфо как британцев подготавливать! :wink:
Удачи в выборе жениха и успехов на выставке!! :pivo: :-)

Ланча
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Ланча » Чт май 21, 2009 16:05

Удачи в выборе жениха и успехов на выставке!! :pivo: :-)[/quote]
И вам удачи на вашей первой выставке... :super:

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Чт май 21, 2009 17:07