Клиники и ветврачи (сводка)

Модератор: Moderator Violet

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Re: Клиники и ветврачи (сводка)

Сообщение einshtein » Сб дек 11, 2010 23:06

Скорее нигде, это и так очень дёшево
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

Laki_laki_lak
Любознательный кот

Сообщение Laki_laki_lak » Пн дек 13, 2010 22:44

Перечитала всё, посоветуйте врача, чтобы один раз и навсегда. Желательно в районе Кенгарагса, хотя там вроде нет, вообщем, чтобы от Кенгарагса на машинке не очень далеко ехать. Пока (ттт) на прививку, а дальше самое главное, убрать колокольчики.Желательно такого, у которого не один год и со своими животными... :oops: плиз-с, если можно тел. в личку. Заранее огромное спасибо!!!!

P.S. у нас малыш :)
Изображение
Изображение

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Вт дек 14, 2010 10:30

Laki_laki_lak, поздравляю с питомцем! :super: :druzja:
Попробуйте обратиться в клинику, которая находится в здании бывшего "Щецина", я не знаю, как это сейчас называется. :oops:
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Laki_laki_lak
Любознательный кот

Сообщение Laki_laki_lak » Ср дек 15, 2010 21:03

Tapa писал(а):Laki_laki_lak, поздравляю с питомцем! :super: :druzja:
Попробуйте обратиться в клинику, которая находится в здании бывшего "Щецина", я не знаю, как это сейчас называется. :oops:
Tapaочка, спасибо огромное за совет, но именно оттуда доктор, который делал Босюле операцию, а до этого Мурочке операцию, в этом году я их обоих и потеряла...ТОЛЬКО НЕ ТУДА!! :nono:

может кого ещё? нам 29.12 на прививку, в паспорте написано
Изображение
Изображение

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Ср дек 15, 2010 21:21

Laki_laki_lak , даже не знаю, кого Вам посоветовать в том районе. У меня есть свой проверенный ветеринар, но это в Межциемсе. Почитайте эту тему, в Кенгарагсе были ещё клиники.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Laki_laki_lak
Любознательный кот

Сообщение Laki_laki_lak » Ср дек 15, 2010 21:30

Tapa писал(а): Laki_laki_lak , даже не знаю, кого Вам посоветовать в том районе. У меня есть свой проверенный ветеринар, но это в Межциемсе. Почитайте эту тему, в Кенгарагсе были ещё клиники.
Я знаю, есть клиника на Прушу - в инете не нашла отзывов, есть клиника (ещё с советских времен) на Локомотивес, но, что-то последнее время народ не доволен, да и большая она, не поймёшь к кому идти. Межциемс, конечно, далековато, а ну как, не дай Бог, надо будет быстро везти... Лана, подождём время ещё есть, а ну как кто одарит контактом :)если нет,поедем опять на свой страх и риск...
Изображение
Изображение

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Сб янв 01, 2011 22:09

SIA "MARAVA"
Maskavas 264
t 67187812
Проверено на "собственной шкуре"
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Laki_laki_lak
Любознательный кот

Сообщение Laki_laki_lak » Пн янв 03, 2011 17:20

Nafanja писал(а):SIA "MARAVA"
Maskavas 264
t 67187812
Проверено на "собственной шкуре"
Это и есть та клиника, где я потеряла 2-х своих любимцев :(((( сорри, но туда не ногой. Говорят все к Лене ходят, но чисто психологически, я туда зайти не смогу :(((
Завтра-послезавтра, повезу куда-нить, потом отпишусь :)
Изображение
Изображение

BISMARK
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение BISMARK » Сб фев 19, 2011 12:33

Tapa писал(а):Насколько мне помнится, именно Семёнов и был тот доктор, который, работая в Кавете, удалил сфинксу когти.
Ему бы самому когти удалить :zadnica:
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая. Данил Рудый

Monami
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Monami » Пт апр 08, 2011 17:31

Скажыте пожалуйста, какие отзывы о клинике ЗООсада , которая в Межапарке ? Интересует стерилизация кошки.

Iriko
Кот молчун

Сообщение Iriko » Ср апр 27, 2011 15:51

Внимание!!! С 1-го мая ветеринарная клиника "LION'' (lionvet.lv) предлагает БЕСПЛАТНУЮ!!!! кастрацию, стерилизацию и (к сожалению) эвтаназию животных, принадлежащих лицам (или семьям) имеющим официальный статус малоимущего. А так же БЕСПЛАТНОЕ усыпление больных и травмированных БЕЗДОМНЫХ животных и птиц.

Alika1
Кот молчун

Сообщение Alika1 » Чт июн 23, 2011 21:07

Просто факт. Деятель от ветеринарии (язык не поворачивается назвать этого типа врачом) по имени Māris Mežancis (в настоящий момент "трудится" на А.Бриана), четыре года назад "забыл" при стерилизации моей кошки вытащить один из тампонов, использованных при операции...
Дай Бог здоровья врачам из Чиекуркалнской вет.амбуланце, спасшим мою девочку - и с диагнозом смогли разобраться (а мы консультировались в разных клиниках, и до них никто не смог понять, что происходит с кошечкой), и со сложнейшей операцией справились. Низкий им поклон.

pusjka
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение pusjka » Вс июл 03, 2011 1:33

Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Гиртс Драпче? Нашла последнее место работы - Иманта, Меллужу 1... Работает ли он там сейчас? Делают ли на месте ренген? Если ДА, то может у кого-то есть телефон? :blush:
Или может посоветуете другого ХОРОШЕГО хирурга... не могу понять что у котенка с лапкой :-( ............ Нужно обследование.
НАШ САЙТ Изображениеhttp://www.britland-cats.com
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. /Дебора А. Эдварс/

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение einshtein » Вс июл 03, 2011 9:55

В Иманте, рядом со мной. Рентген у него есть точно. Тел. 28663311. Инна, я не уверена, что он сам работает в субботу. А я с некоторых пор стала чуть дальше, тоже в Иманте, ездить в клинику Калнберза, там внимательнее относятся к пациентам. Я обращаюсь там к Марине Осмоловской (она проводит ветконтроль на наших выставках), но и другие ветврачи там тоже толковые. Их хозяйка, дочка академика Виктора Калнберза, много лет назад вылечила моего пуделя от чумки. Тел.26138871
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

Alexandra
Кот молчун

Сообщение Alexandra » Вт июл 19, 2011 14:43

На счет кенгарагса, мы посещаем Ķengaraga veterinārā ambulance (Rencenu 2, возле т.ц. Азур) Доктора Санту Баумане. Хорошая женщина, в основном довольны, но мое мнение что надо выбирать врача из расчета болезни! Кто-то хороший терапевт, кто-то хирург, кто-то дерматолог, кто-то специалист по глазным заболеваниям... :nono:

Ответить