Клиники и ветврачи (сводка)

Модератор: Moderator Violet

Moderator Orange
Кот модератор

Клиники и ветврачи (сводка)

Сообщение Moderator Orange » Ср янв 02, 2008 21:25

Эта тема была начата 3 июля 2006 года
Anka Huliganka писал(а):Дорогие e-catsчане и гости нашего Форума! Вашему вниманию предлагается таблица, где собраны отзывы наших постоянных и не очень поситителей - кошатников. Прошу заметить, что это не реклама и тем более не анти-реклама. Это памятка для тех, кто запамятовал :wink: , подсказка для тех, кто ещё не в курсе дела :shock:, а так же поле деятельности для тех, кто уже в курсах и с хорошей памятью и может с нами поделится своим положительным :druzja: или отрицательным :evil: опытом :yes3: Указаны те форумчане, кто имел личный опыт в конкретной клинике, так что, дорогие новички, с них и спрашивайте 8)
Все-все-все, прошу вас делитесь своими впечатлениями и опытом (хотелось бы уточнить - подробно по мере возможностей, не ограничивайтесь только "хорошо" или "плохо", у людей разное понимание этих понятий, и то, ч то для одного хорошо, может оказаться ужасным для другого :wink: )
ЗЫ Хочу добавить последнее - не болейте! :nono: :lol:
В данной теме просьба оставлять конкретную информацию:
Ветеринарная клиника или врач
Дополнительная информация (специализация, чем понравилось или что не понравилось).

Для обсуждения и вопросов есть темка viewtopic.php?t=1292 . Все, что не относится к "сводке" будет переноситься в вышеуказанную тему. Не удивляйтесь, если Ваши сообщения пропадут: это лишь означает, что они перенесены в сводную таблицу. Если у Вас есть какие-либо пожелания по данной теме: стирать сообщения после переноса, или как-то иначе вести эту тему - будьте добры присылать их в ЛС
Модератор
Вложения
Kliniki_vrachi.xls
Данные на 01.01.2008
(32 КБ) 1573 скачивания
Dura lex, sed lex

Melanija
Любознательный кот

Сообщение Melanija » Чт янв 03, 2008 12:24

Извините что вмешиваюсь,но в Юрмале клиники по адресу Нометню 4 больше нет.Они закрились до мая,у них будет новый адрес,они переезжают.Завтра дам точный адрес,который будет при открытии,и адрес другой клиники.

KeiSy
Кот мурчун

Сообщение KeiSy » Чт янв 03, 2008 12:36

Анатолий Коваленок
Veterināra klinika "Mežciems"

Хорошо делает стерилизации кошек, без осложнений, у кошек даже не болел живот,зажило всё как на собаке :-) , никаких опухлостей и рубца не осталось, у него стерилизовала 6 кошек
Изображение
Изображение

бархатная осень
Кот тусовочный

Сообщение бархатная осень » Чт янв 03, 2008 13:39

Āģenskalna veterināra ambulance "TOTO" со следующей неделе переезжает в Иманту на Слокас. новый точный адрес можно узнать по прежним телефонам, они останутся те же...
Последний раз редактировалось бархатная осень Чт янв 03, 2008 16:22, всего редактировалось 1 раз.
заводчик-это человек, направляющий кошачьи материи в нужные места и...их там закрепляющий

Olovo
Любознательный кот

Клиника KAVET

Сообщение Olovo » Чт янв 03, 2008 16:11

Делали стерилизацию в клинике KAVET в декабре. Уже с трудом можно найти шов.Отличная работа, молодцы хирурги. Только зачем выбрили весь животик? На фотке-7 дней после операции,сейчас уже и рубца не осталось.
Вложения
Picture 012.jpg

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Чт янв 03, 2008 17:34

Обычное дело-чтобы шерсть в ранку не лезла.Отрастёт шерстка оч быстро. :wink:
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

Bellezza
Мудрый кот

Сообщение Bellezza » Вс янв 06, 2008 20:40

Огромный + Гунтарсу Авдошко - операции проходят отлично! Также + Дайге Боквалде - обращаюсь много лет и с собаками, и с кошками.

Amatino
Кот молчун
Контактная информация:

Сообщение Amatino » Вт янв 15, 2008 12:11

Полностью поддержу Лену Belezza - Гунтарс Авдошко замечательный врач! Мы у него оперировались.
Еще очень нравится Каспарс Митулис, стерилизовала у него двух кошек, никаких осложнений не было, зажило очень быстро. Очень подробно и вежливо отвечает даже на дурацкие вопросы и переспрашивания.

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Пт янв 25, 2008 9:59

Все знают нашу эпопею про сдали кровь на Цандера-4 за 30 латов.Повторяю,просто сдали кровь в пробирку,анализы мы отвозили в Москву.Я вчера просто не выдержала и попросила этих хапуг обосновать за что они взяли с меня 30 латов,если забор крови по прейскуранту у них стоит ТРИ лата!!!!!!!Врач Айгар мне вынес и отдал 30 латов назад.Я в шоке,честно.Как топают или ползают,или я не знаю что ,эти человекообразные???Видя,что у людей такое горе,вымогать у них деньги.А вчера мы были записаны на 16-ть часов на УЗИ за 22 лата.К Хитровой Марине.Эти "хозяева" земли вдруг объявили мне,что делать УЗИ не будут...Потом,правда,передумали...И правильно сделали,что передумали,потому что я созвала бы туда все вет комиссии которые существуют.Отдали мне бумагу с описанием и только коротко"Пусть ваш врач читает,там всё написано"Опять пришлось "убеждать" людей(назовём их так),что за свои деньги я хочу получить исчерпывающий ответ...
Это не крик души,это инормация к размышлению

Не знаю,верно ли я выбрала раздел куда написала,если нет,модераторы перенесут.

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Пт янв 25, 2008 11:30

Сволочи :evil: Других слов нет.
Изображение

Kotjona
Мудрый кот

Сообщение Kotjona » Пт янв 25, 2008 14:21

За что мне очень нравится Лена - за то, что отстаивает правду :druzja: ! а ведь можно было просто уйти с фигой в кармане!!! Я в шоке от таких нелюдей- врачей! :evil:
Изображение
Изображение

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Пт янв 25, 2008 15:37

Момент с Цандэра канешно интересный, можно использывать как совет "с начала посмотреть преислист, а потом счёт"

лада
Кот молчун

Сообщение лада » Пт янв 25, 2008 20:18

Я тоже хочу сказать про Цандера.С нас не только 30 лат взяли за анализы,но и чуть кисуню не угробили.Сначало не хотели брать анализы,а потом после того как я настояла(потому что с кисой было что то не так) они взяли анализы,и потом сообщили нам такое,что я чуть сума не сошла.У нас как бы обнаружели лимфолейкоз +печёночная недостаточность и т.д..Вобщем с такими анализами нам сказали шансов почти нет,и предложили если хотите то можно сделать биопсию.Но мы в это не поверили и по совету форумчан обратились к док.Бене(док. просто супер!!!).Она нас успокоила,взяла анализы мочи(моча была идеальной),осмотрела нашего котика,его ,,анализы,, и сказала,что этот диагноз просто бред и скорей всего у него просто накопилась шерсть в желудке и не может выйти(мы очень лохматые).Так оно и было,через неделю кисунь выблевал наконец то эту шерстяную колбасищу и всё втало на свои места.с техС тех пор уже прошло 2 месяца и у нас всё класно.Через месяц сдадим анализы на всякий случай,но не на Цандера-даже если там это будут делать безплатно.Представляете если бы мы поверили ,,хорошим,, докторам и согласились резать здорового котика. Я досих пор боюсь думать,чем могло всё закончится. :evil:

Gljuka
Любознательный кот

Сообщение Gljuka » Пн янв 28, 2008 15:24

Про анализы.
В прошлую субботу сдавали кровь в Кавете. Биохимия + обычный обошлось в 20Лс, результаты были в понедельник, предлагали даже на факс выслать. Правда кошка у них вела себя более буйно, чем у Федорова.

Dashka
Кот молчун

Сообщение Dashka » Пт фев 01, 2008 12:11

A skolko primerno stoit kastracija kota?

Ответить