Альтернативная медицина для животных

Модератор: Moderator Violet

inna
Любознательный кот

Re: Альтернативная медицина для животных

Сообщение inna » Пт апр 01, 2011 21:39

einshtein писал(а):Траумель продаётся в обычной аптеке. Энгистол - не знаю. А при соплях непонятного происхождения я использовала горошки Калия бихром. 5 горошков на 10 мл воды, я котёнку давала по 5 капель утром и вечером. Могут потечь сразу сопли и слюна, но это наоборот считается хорошо, бояться не надо.
Спасибо! А Вы не в курсе просто для поднятия иммунитета что-то в гомеопатии есть или там только для лечения?

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Пт апр 01, 2011 21:43

inna писал(а): Спасибо! А Вы не в курсе просто для поднятия иммунитета что-то в гомеопатии есть или там только для лечения?
Пмониторьте эту ссылочку http://frenchbuldog.narod.ru/HEEL.htm
Без дела жить трудно,
Но мы не боимся трудностей.

inna
Любознательный кот

Сообщение inna » Пт апр 01, 2011 21:47

Mati писал(а):
inna писал(а): Спасибо! А Вы не в курсе просто для поднятия иммунитета что-то в гомеопатии есть или там только для лечения?
Пмониторьте эту ссылочку http://frenchbuldog.narod.ru/HEEL.htm
Спасибо, пошла изучать. :-)

Asja-Anzhelik
Кот молчун

Сообщение Asja-Anzhelik » Вс апр 07, 2013 19:31

Подниму тему. Проблема у нас стоит остро уже 3 месяца. У котят констатировали кальцевирус. Прошли 3курса антибиотиков, естественно пьем витамины. На первы взгляд котики здоровы. Активны, апетит хороший, но если посмотреть в рот, то там жуть. Опухшие десна с язвами. Продолжаем повышать имунитет и мазать рты всем чем. Врачи уже не знают что делать, а мы стараемся не впадать в отчаянье. Наткнулась тут на тему бадов и гомеопатии. Подскажите пожалуйста врача хорошего, который сможет нам помочь. Или возможно есть человек кооторый может посоветовать чем лечить. Буду рада любой информации и любыми мыслямина этот счет

Ответить