Отзывы о клиниках и врачах (сводная таблица)

Модератор: Moderator Violet

Chicane
Кот молчун

Re: Отзывы о клиниках и врачах (сводная таблица)

Сообщение Chicane » Ср май 02, 2012 13:11

Добрый день!

Вот сходили мы в ветеринарную клинику Калнберз. В целом мне понравилось, всё разъяснили, объяснили по раду мойх, может и глупых, но важных для меня вопросов. :D Т.к. мы просто на приём ходили, проверить, всё ли ок с моим Хамилем, то мне понравилось. И ушки почистили, при чем он сидел смирно и даже не вырывался. Это он наверное только со мной такой хулиган! И то я деляю все гигиенические манипуляции, пока он спит! :D :D И витаминки нам дали, и рекомендации чем кормить котофейку. И цена приема меня вполне устроила. Хотя пока я шла туда и исказа глазами где же клиника, женщина с собакой подсказала куда иди и сказала, что оочень дорогая клиника. Хотя я то шла подготовленная, и тут почитала и на сайт клиники сползала, вроде бы цени нормальные.
Так что спасибки, что посоветовали её. :yes3:

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение einshtein » Ср май 02, 2012 13:54

Неправда, клиника недорогая, во всяком случае меня ни разу не "ободрали", а часто туда обращаюсь. Так что "тётка с собакой" неправа
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

Chicane
Кот молчун

Сообщение Chicane » Ср май 02, 2012 14:52

может "тётка с собакой" где то ещё дешевле нашла. но сколько я сталкивалась с вет. клиниками (правда давно), то эта очень даже недорогая!

Alisa8
Кот молчун

Сообщение Alisa8 » Сб май 05, 2012 9:53

Вет.клиника на Ренцену,2..Доктор Марика Каспаржак провела стерилизацию кошечки.Все очень хорошо,несмотря на то,что хозяйка кошки-моральный урод-отдала ее на операцию беременной.Клинике и доктору-10 баллов.И дальнейшего процветания.За операцию заплатила всего 25 лат.

kote
Кот молчун

Сообщение kote » Вт мар 03, 2015 16:32

Мы лечим, своих котиков, в клинике "KLIVET" на Lokomotives 100, tel. 67188766.Врачами, очень довольны !

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Сб июн 27, 2015 15:08

Давно хотелось написать отзыв о клинике на Авоту 66.

Дочка 2.5 года назад решила забрать с улицы домой кошку. Повезла её в первую попавшуюся-на Авоту 66. Посюсюкали врач (вот жалко фамилию она не узнала) и медсестра с кошкой, почесали-погладили, сказали-это кошечка, нащупали матку, сказали, что вероятно она что-то проглотила, надо сделать узи и дали баночку для сбора мочи. После этого по совету повезли к Бене в Чиекуркалнскую клинику- в общем...это оказался кот, кастрированный, с заболеванием почек. :shock: Вот такие есть врачи, кастрированного взрослого кота от кошки не отличат. :mrgreen:

Второй случай, когда взяли кошку из приюта Дзивниеку Драугс- по контракту с приютам кошка 2 недели может быть обследована и лечиться в клинике на Цандера. Через пару дней по приезду с приюта у кошки на мордочке появилось лысое пятно(т.к. кошку за неделю до этого стерилизовали в той же клинике). Повезли её на Цандера- там светили-смотрели, лишай не подозревали, но взяли анализы. После 2-х недель было сказано, что...анализ передержали, похоже на лишай, и надо брать новый анализ для подтверждения и только потом будут лечить. :shock: Благо, к этому времени Бене уже осмотрела кошку, сказала сразу, что это лишай и назначила лечение (через неделю практически кошка была здорова).
Вот такая информация, выводы делайте сами.
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

Ответить