Отзывы о клиниках и врачах (сводная таблица)

Модератор: Moderator Violet

jukka
Кот молчун

Re: Отзывы о клиниках и врачах (сводная таблица)

Сообщение jukka » Пт ноя 26, 2010 8:47

Dobrij denj!Mi le4ili kotika v ''Marave' U Eleni,na Maskavas, etot kashmar ne zabudu ni kogda,ona le4it vseh po standartu,kolit siljnie gormonaljnie preparati,estesstvenno v pervie dni koshe4ki stalo leg4e ,no potom koshke stalo rezko huze,i mi obratilisj v kliniku na Lokomatives 'Klivet,k Dmitriju Mihailovu,on nashe 4udo prooperiroval i vsje v porjadke,koshe4ka iz narkoza visla bistro,ve4erom pokushala.Eslibi le4ilisj v Marave, to koshe4ku poterjali bi,da eshe i s daljnejshim potomstvom bili bi problemi, posle takoj gormonaljnoj terapii.

Лаки
Кот молчун

Сообщение Лаки » Пт янв 28, 2011 21:08

Люди добрые,а кто-нибудь что-нибудь может сказать о клинике "Римал" в Елгаве,хочу там кота кастрировать. :roll:

jukka
Кот молчун

Сообщение jukka » Пн мар 28, 2011 15:43

esli v nej rabotaet d-r Aldis Rimshevi4,to smelo zapisivajtesj k nemu!

jukka
Кот молчун

zdorovie zubki vashego pitomca

Сообщение jukka » Пн мар 28, 2011 16:07

Nashemu kotiku ``Felixu'' 12 let,nedavno u nego na4alisj problemi s zubami,4to delat ?VEDJ ON DALEKO UZE NE JUNOSHA!Kak udalitj zubki v takom vozraste?Obzvoniv neskoljko klinik,nam predlozili udalitj zubki,bez narkoza!O uzas?Stress bil bi u kotika strashnij!Nam posovetovali doktora iz kliniki `KLIVET" Dmitrija Mihajlova.Osmotrev kotika,nam doktor predlozil udalitj i po4istitj zubki uljtrazvukom s narkozom, i mi risknuli,uz o4enj doktor ponravilsja,da i kot vjel sebja o4enj spokojno,i ceni dostupnie.4erez 2 4asa,mi zabrali nasego Felixa,on zame4ateljno vishel iz narkoza!U nas vsje zame4ateljno!U KOTIKA SEJ4AS GOLLIVUDSKAJA ULIBKA, :D :lol: ,pravda ne hvataet zubikov,no s etim on prekrasno zivjet i lopaet svoj korm za dvoih!Spasibo doktor!

jukka
Кот молчун

Сообщение jukka » Пн мар 28, 2011 16:16

Mi mnogo let hodim v kliniku na Lokomotives100,' KLIVET',Zanne Danisevi4,i Dmitriju Mihailovu,na privivki,4istku zubov,gigienu i terapiju,mi o4enj dovoljni. Tel.67188766.

Ivanna
Кот тусовочный

Сообщение Ivanna » Пт апр 01, 2011 16:05

.
Последний раз редактировалось Ivanna Чт янв 14, 2016 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Chartreux
Кот молчун
Контактная информация:

Сообщение Chartreux » Пн май 23, 2011 15:12

Пожалуйста посоветуйте хорошего ветврача в Саласпилс или его окрестностях (Ogre, Ikskile, Kekava, Ulbroka).

Catiche
Кот молчун

Re:

Сообщение Catiche » Сб ноя 12, 2011 20:07

ElinOk писал(а):A vot na Gertrudes 101 ko6mar :cry: Ljudi,ne hodite tuda ne pri kakih obstojateljstvah!!!poslednij raz tam bili,kogda sobaka podralasj.Mi s muzem bili v 6oke :shock: Mi priehali no4ju.V priemnoj ljudi sidjat so svoimi ko6e4kami ,soba4kami,a u vhoda v kliniku sobaku usipljajut :shock: :shock: :shock: i vse kto idut mimo,vse vidjat eto,kak bednjaga trjasetsa i vse takoe.potom ee prosto v 4ernij paket i unesli.prosto net slov.I otzivov horo6ih ot etoj kliniki ne sli6ala voobshe...Ljubjat oni tam zale4ivatj,nepraviljnie diagnozi stavjat i denjgi tjanut.voobshem ne sovetuju ja etu kliniku :cry:
Ерунда какая то.... вы уверены, что собаку именно усыпляли? Может ее вывели на улицу именно потому, что ей стало плохо и она там умерла. На сколько я знаю, животное при усыплении ну никак уж "не трясется и все такое".
У нас два сфинкса, наблюдаемся в клинике Др. Бейнертса 4 года. И я ни разу не видела никаких ужасов. У младшего кота еще до года диагностировали лейкоз, думали безнадежно.... и подняли котенка, живет и радуется, сейчас ему 3 года. Сейчас у старшего кота беда, оторвался тромб, три дня лежал в стационаре, ни жив ни мертв, мы готовились к усыплению... :cry: , но опять же подняли, сейчас уже под наблюдением врачей лечим его дома. И деньги с нас никакие не тянут, часто наоборот дают скидку. А за некоторые вещи мы даже не платим.
И есть у владельца клиники Яниса Бейнартса одна черта. Он берет ВСЕХ животных! Да, многие из тех, от которых другие врачи отказались, умирают в клинике на Гертрудес... но здесь от них не отказались, им хотя бы попытались помочь. И тому пример, оба наших кота, которые тоже были в списке безнадежных.
Еще почему верю этой клинике и доктору Янису Бейнертсу в частности, так это то что он ЛЮБИТ животных, это видно! Бывает, что забирает себе животных, которых приносят на усыпление. И выхаживает! И живут у него или находят новых хозяев.

Честно, очень удивлена негативным отзывам об этой клинике. За 4 года ни разу не столкнулись ни с каким негативом.
Изображение

Akvarelj
Кот молчун

Сообщение Akvarelj » Пт янв 13, 2012 10:54

Если вам дорого ваше животное, никогда не обращайтесь с ним в клинику КАВЕТ!!!

Я уверена, нам чумку запустили. Были весьма очевидные признаки этой опасной инфекции. Как же врачи могли это не заметить?
Я каждый раз говорила, что киска вялая, с температурой, засыпает у миски с водой, вроде хочет пить, но нет сил Все время спит ,отказывается от еды и питья. ЭТО ЖЕ ВСЕ ПРИЗНАКИ ЧУМКИ Но врачи словно не слышали меня. Я просто раньше думала, что для чумки обязательны понос и рвота. Если бы я только знала, что и без этого она бывает. И вот такой ослабленной киске с чумкой зачем-то назначить диагностическую ОП. Ей давали наркоз, ее резали, стерелизовали (удалили матку т яичники) Уроды!!! Они знали ,что кошка не привита, в таком случае надо было обязательно делать не ОП, а тесты на чумку . А когда под конец врач уже сказала мне про чумку, то она ее насильно кормила. Я еще говорила( прочитала про это) -а разве при чумке можно кормить? Но она уверяла, что не только можно ,но даже нужно т.к. рвоты и поноса нет. А ведь кормить, да еще насильно нельзя в любом случае! за что они так мою кошку:(((
И последнее, я уже писала и еще напишу, в КАВЕТе животных с тяжелой инфекцией держат вместе с другими животными .

mikucis11
Кот молчун

Dzīvnieku veselības centrs Mārupe

Сообщение mikucis11 » Вт фев 07, 2012 15:37

Какие отзывы? Какое отношение от врочей?

lyy
Кот тусовочный
Контактная информация:

Re: Dzīvnieku veselības centrs Mārupe

Сообщение lyy » Вт фев 07, 2012 16:28

Это филиал Цандера. Мой отзыв положительный, если Вам нужна прививка или элементарное лечение. В магазине большой выбор и цены очень приятные.
Изображение

mikucis11
Кот молчун

Сообщение mikucis11 » Вт фев 14, 2012 12:13

А как там стерилизуют кошек?

Юля
Кот молчун

Сообщение Юля » Чт мар 01, 2012 16:45

Здравствуите форумчани!!! Пишу ...чтоб найти ответ на свой вопрос. На днях пришлось усыпить моего любимого котика каторому 9 мая должно было исполнится 1 год....всё как то резко и не ожиданно случилось........... уже 3 день не могу успакоится хожу со слезами на глазах и всё пытаюсь понять ..почему так произашло может было не всё так страшно????может просто мы обратились не к тому ветврачу???
Я из Елгавы. Может здесь тоже кто то есть из Елгавы??? Может ктонибудь знает ветврача в Бранкас??? Это не большой частный кабинет. Хотельсь бы услишать мне ние других людей об этом кабинете.

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Чт мар 01, 2012 19:21

А почему пришлось усыпить котика ? Чем он болел ? Какие были симптомы ? :roll:
Без дела жить трудно,
Но мы не боимся трудностей.

Юля
Кот молчун

Сообщение Юля » Чт мар 01, 2012 20:51

Начну с самого начало.....Вечером 24.02 мой кот попросился на улицу (у нас частный дом) муж его выпустила ...обычно если он уходил вечером погулять, то я долго не ложилась спать ждала его, бывало такое, что он не приходил и появлялся на утро или ближе к обеду. Вот и в этот раз получилось так-же он не пришол утром но в обед я его увидела в саду у нас ....и поведение у не было не таким как всегда ...я его зову а он уходит от меня, потом всё таки я его подкараулила взяла на руки и отнесла домой, поставила его на пол и попрасила старшую дочку покормить его ...уходя обратно на улицу я услышала , что он как то странно мяукнул не так как обычно, но я не остановилась и пошла дальше к мужу помогать и буквально через пять минут дочка зовёт меня и говорит, что у Тимы кровь и он страшно мяукает.Я пулей побежала домой, сердце страшно колотилось......забежала домой стала его расматривать вроде нигде никаких укусов или ушибов небыло, но он очень жаластливо маукал и смотрел на меня такими глазами ..прося о помощи. Я стала предлогать ему покушать...он отказался...дала воды тоже отказался.....он пошол к двери, я его взяла на руки и понесла на улицу, на улице я ещё раз его осмотрела, никаких ран не было , но он не хотел чтоб я его трогала и потом я заметила, что он захотел в туалет .......стал ямку копать и пристроился туда писать, когда оташол то я увидела, что там ничего не было в общем потом он ушол и спрятлся в нашей самодельной маленькой каптилке. я ему там организовала ночлег.....подумала может ему там нравится в общем настелила ему туда всяких старых курток поставила покушать, он проспал там всю ночь . на утро я пошла к нему посмотреть как он там ...вёл он себя так-же еда была не тронута я его забрала домой. Дома я заметила , что он пытается сходить в туалет а не может(кстати в этот момент у меня промелькнула мысль о том , что может его кот изнасиловал) ...а потом увидела на полу рядом с лотком маленькию лужицу крови и вот тогда я совсем перепугалась стала всем звонить.....узнавала номера ветврачей (у меня такое первый раз было) мне посоветовали хоршого ветврача. Я позвонила рассказала о его состояние и она сказала везите ко мне(было воскресенье) мы приехали она осмотрела и сказала, что это МКБ. Поставила ему капельницу физраствор сделала 4 укола, почистила ему уши пока он был под наркозом.....наркоз делали чтоб катетер вставит и освободить ему моч.пузырь. Но так и ничего от туда не вышло она ощупала его живот и сказала, что ей что то не нравится у него в кишечнике, но при этом не стала делать узи...дала нам таблетки специальный корм, сказала чтоб насильно его покармили и отправила нас домой. Дома он очень долго отходил от наркоза мы его насильно покормили но он всё выблевал я всё ночь время от времени к нему вставала проверяла его. На утро он совсем был слабенький и на радость мне стал пить воду а потом и поел правда совсем чуть-чуть.......и писал без крови, но тоже чуть- чуть. Я позвонила врачу рассказала как он чувствует себя сегодня, после обеда мы поехали к ней. Она его проверила сказала что моч.пузырь не твёрдый и очень удивительно, что он не писает кровью ...при МКБ так быстро не бывает....потом она увидела у него что то типо огромного синяка ..этот синяк был на задних ляшечках на пол живота, вокруг ануса и ещё заходил на хвост в общем у меня чуть сердце в пятки не ушло ...ком к горлу подкатил.....когда в первый день я его осматривала этого синяка не было.. Она стала спрашивать ....его случяйно никто не бил? я сказала, что наврятли он к чужим не идёт...сразу убегает. Она опять ему капельницу поставила ...наколола уколов и дала с собой антибиотиков. Мы приехали домой он поел, попил ....в туалет ходил плохо совсем по чуть-чуть выжимал из себя по капельки....вечером я ему дала антибиотиков. на следующий день он стал опять отказываться от еды и воды...в туалет ходил часто и по капельки....я его насильно напоила водой дала антибиотик.....к вечеру он совсем вялинький стал и мы снова поехали к врачу. Она стала его ощуповать сказала , что надо освободить моч.пузырь 3 раза пыталась ему вставить катетер никак не получаласось уже даже кровь у него пошла .....вырывался как мог даже кусил меня....и она решила что нужен наркоз.....и сказала что будет пришивать ему катетер на 2,3 дня. Когда наркоз подействовал она решила попробовать ему засунуть подлинее катетер вроде как мача стала выходить но совсем мало...потом она ему поставила капельницу с физраствором.....после она опять ощуповала живот и сказала , что ей не нравится там что- то..... какое-то новооброзование. И решила сделать узи...на телевизоре (как она сказала) показало , что что-то в моч.пузыре ...поворачивается к нам(я была с мужем) и говорит....я его прооперирую и тогда будем решать, что делать дальше, сказала чтоб мы ехали домой и ждали звонка. Путь от неё до нас примерно полчаса .....мы только подьехали к дому как звонит врач и говрит у него опухол.....в общем потом я уже ничего не соображала ...стала спрашивать, что теперь делать она сказала , что усыплаять...... другого выхода она не видет.....потом уже с ней говорил муж я никого и ничего не видела просто ривела на взрыт.....муж ушол домой я наверно ещё час сидела в машине в таком состояние я уже 3 день и даже щас ком к горлу подкатил. В общем заплатили мы ей 60 лат за все услуги плюсь топлево сожгли на 20 лат. Я думаю она могла все это заметить раньше и не пришлось бы столько времени мучить кота и давать нам надежду. И честно сказать меня мучают сомнения по поводу её профисиализма. Может я ошибаюсь....потому и решила спросить у вас ...может кто-то что- то знает об это докторе.
P.S. Извеняюсь за допущенные ошибки....надеюсь, что всё понятно написала.

Ответить