"of Happy Song" - Russian Blue cats

Питомники латвийского клуба любителей кошек CAT's MEOW

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Happy-Song
Кот тусовочный
Контактная информация:

"of Happy Song" - Russian Blue cats

Сообщение Happy-Song » Вт сен 27, 2011 9:17

Питомник “of Happy Song”

Клуб "Cats Meow"

Добрый день всем! :druzja:

Питомник "of Happy Song" зарегистрирован по системе WCF в 2009 году. Хотя первая русская голубая кошка европейского типа приехала к нам годом раньше.

В питомнике живут кошки классического европейского типа и парочка кошек "микс", то есть результат скрещивания русской голубой европейского и американского типа.
Наши русачки и русаки регулярно посещают международные выставки системы WCF разных стран. Каждая выставка для нас - праздник :super:
Целью работы является получение здорового, правильно воспитанного и социализированного потомства русаков европейского типа. :glaza: :glaza: :glaza: Каждый наш котенок заласкан и зацелован с рождения :gubi: :gubi: :gubi:
Мы стараемся закрепить лучшие качества экстерьера и тип классической европейской русской голубой кошки. Наша деятельность весьма целеноправлена. :umnik:
Питомник "of Happy Song" занимается только класическим окрасом русской голубой породы. То есть - голубым.

Сайт питомника http://www.happy-song.lv

e-mail: happy_song@inbox.lv

Tel. + 371 29805434
Последний раз редактировалось Happy-Song Вс окт 02, 2011 11:31, всего редактировалось 3 раза.
Моя голубая мечта сбылась! Моя следующая мечта...тоже оказывается... голубая!
http://www.happy-song.lv/ru/

Happy-Song
Кот тусовочный
Контактная информация:

Re: "of Happy Song" - Russian Blue

Сообщение Happy-Song » Вт сен 27, 2011 9:26

Представлю наших любимых :gubi: :gubi: :gubi: и обожаемых русачек :glaza: :glaza: :glaza:

Первая наша кошка приехала к нам из г. Санкт-Петербург.

Знакомьтесь: СН URSULA YAR (D.o.B. 02.10.2008.)
Ursi 1.jpg
Урсула прекрасная мама, абсолютно бесконфликтное создание и чудесный компаньон! Среди её детей есть Чемпион Мира - Drim of Happy Song и победители выставок и рингов!

Happy-Song
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение Happy-Song » Вт сен 27, 2011 9:39

Долго ли коротко, но вскоре судьба послала нам Устинью!

Устинью мы привезли из Риги в возрасте 8 месяцев.

Знакомьтесь: ICH Grinte Glamor Ustiņja (D.o.B. 27.06.2008.)
USTA3.JPG
Удивительная кошка - ничего не боится и все ей "до лампочки". Любит себя и того, кто её кормит. Ласковая, но сама выберет время и место для нежностей. Совершенно непритязательна и любая смена обстановки или переезды ей не страшны. Устинья стерилизована. На её счету 4 помета (9 котят). Два последних котенка оставлены в питомнике из-за их прекрасных ушей. Устинья сумела передать деткам смелый характер и чудесные классические ушки.

Happy-Song
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение Happy-Song » Вт сен 27, 2011 10:23

Настало время искать дамам кавалера :-) :-) :-)

К нам из московского питомника "Jolie Preferee" приезжает котик Квант.

Знакомьтесь - Master WCF, World Champion Jolie Preferee's Quant (D.o.B.) 28.12.2008.
Copy of IMG_0204m.jpg
Удивительной красоты русский голубой кот. Он сочетает в себе наимилейший характер, обаяние, контактность и абсолютное бесстрашие. Первый русский голубой кот в мире, завоевавший пожизненный титул Master WCF. :super: :yes:

Одним словом - не кот, а само совершенство классического типа русских голубых котов.
000032202994_#_3_#_Tess.jpg
000032203141_#_3_#_Tess.jpg
img2304_448.jpg
Последний раз редактировалось Happy-Song Чт окт 20, 2011 12:14, всего редактировалось 2 раза.

Happy-Song
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение Happy-Song » Вс окт 02, 2011 11:26

Зимой 2010 года из питомника "Grinte Glamour" мы привезли кошечку Зинку :gubi: . Полное имя Grinte Glamour Zinaida (D.o.B. 09.07.2009.) Зинка - кошка ужасно трусливая, но тем не менее заслуженно имеет титул Европейского Чемпиона. А однажды Зинка даже обошла на Бесте Кванта и получила титул Best of Best I :dance: Номинировала Зинку в Таллинне судья из Бельгии - Brigitte Pepermans. Эксперту очень понравилась наша нежная Зинка.

Знакомьтесь: ЕСH Grinte Glamour Zinaida ( D.o.B. 09.07.2009.)
thumb_show.jpg
ECH Grinte Glamour Zinaida

Happy-Song
Кот тусовочный
Контактная информация:

Re: "of Happy Song" - Russian Blue cats

Сообщение Happy-Song » Пн окт 24, 2011 11:35

Cледующую нашу кошечку мы искали очень долго. Вернее мы искали второго кота, но по стечению обстоятельств к нам из московского питомника "Kaptown" приехала Шура. Шура по гороскопу водолей. Очень тихая и ласковая кошечка с прекрасной серебристой и густой шубкой. Шура приехала в возрасте 4 месяца и не применула воспользоваться тем обстоятельством, что наша Урсула выкармливала своих восьмерых котят. Шура тихой цапой примостилась рядом у пузика приемной мамы. Урсула сразу признала приемную дочь. А Шуре благодать! Все дети Урсулы разъехались, а Шура все продолжала и продолжала лакомиться Урсиным молоком. Когда Шуре исполнилось пол-года, нам пришлось принять меры и расселить приемную дочь и Урсулу по разным комнатам, дабы дать возможность Урсуле восстановить силы после выкармливания столь многочисленного потомства.

Но это только цветочки. Ягодки последовали весьма интересные... Шура стала красть. Она тихой цапой притворялась, что её ничего не интересует, и, улучив момент, когда никто не видит - крала. Крала она все подряд: начиная с хлеба и заканчивая солеными огурцами и квашеной капустой. Она ест все! Ей нельзя - а она крадет и ест. Однажды она украла маринованную тыкву. Съела. Потом ей было плохо. Но на следующий день она повторила эксперимент и нализалась брусничного варенья. Теперь мы уже научены и на нашем кухонном столе и в доступных для кошки местах не стоит ничего съедобного. Печенье храним в плотно закрытах банках. Конфеты вообще у нас на ключ в буфете заперты.

Знакомьтесь! CH Shura Amanda Kaptown (D.o.B. 07.02.2010.)
IMG_4409.jpg

Ответить