Тромбоэмболия у кошек!

Модератор: Moderator blue

Ответить
Кейт
Кот молчун

Тромбоэмболия у кошек!

Сообщение Кейт » Вт окт 13, 2015 3:09

Тромбоэмболия лечится!! Моему коту 1 августа 2015 года парализовало таз и задние лапы. Мы повезли его с подругой в ближайшую ветклинику. Врачи не могли понять что с ним случилось. Говорили что это от удара всё произошло, другие врачи говорили что тромб оторвался и что ходить он не будет... Потом ещё в другие клиники стали ездить...так там шли разговоры про усыпление. У меня от таких разговоров почти было потеря сознания. Я очень люблю своего малыша. Моему коту на тот момент было 2.5 года примерно. Вообщем нам делали разные процедуры в течении 2х недель. Но ноги были неподвижны. Я ревела каждую ночь, но он писал в пелёнку под себя и на передних лапах перетаскивал свои задние неподвижные лапки. Потом нам всё же врач в клинике посоветовал через 2 недели съездить в Москву в клинику Биоконтроль. Чтобы установить точный диагноз. Мы собрали деньги и повезли в Москву. 13 августа было. Там кардиолог с терапевтом его осмотрели и сделали кардиограмму сердца. Компьютерную диагностику. Вобщем врач как только взглянул на монитор, сразу сказал что он жить не будет и что жить ему месяц максимум 2 осталось. И то если на препаратах. У него оказалось что оторвался тромб и закупорил артерии. Не было артериального пульса. Сказал что он больше не будет ходить что начнётся некроз и т.д. А потом остановка сердца. Болезнь рестрективнвя кардиомиопатия у него. Препараты нам выписали Ветмедин, клексан, фортекор и фурасемид. Это дорогущие лекарства. Ветмедин мы не нашли. Терять нам было нечего. Моя подруга мне сказала чтобы я не давала эту химию коту. Она была почему то сразу уверенна что от этих лекарств только хуже будет. Они не лечат, а только продляют жизнь на пвру месяцев. Занимается моя подруга продукцией Кораллового Клуба. Это там разные биологически активные добавки. Предложила мне 3 препарата. Я их не буду подробно описывать. Но названия всё же напишу. Это Микрогидрин- мощнейший антиоксидант и сердце налаживает. Разжижает кровь и выводит тромбы. Кора муравьиного дерева с селеном- приррдный антибиотик и укрепляет иммунитет и очищает весь организм. И коралл-лицетин - это латает все повреждения во всём организме на клеточном уровне. Вобщем весил он 3.9 кг. Первый месяц довала на тощак Лицитина капсулу. 2 капсулы в день в корм мешала микрогидрин и тудаже кору муравьиного дерева. Вобщем кот мой как месяц назад начал ходить и дыхание нормализовалось. Было за 1 минуту почти 50 , щас 28-29. Ещё фортекор даю 1/3 таблетки. Там есть маленткая и большая пачка. Я надеюсь что сердце тоже восстановилось. Через пол года повторно сделаем кардиограмму. Но с момента болезни прошло 2.5 месяца и кот мой жив и ходит!! Массаж ещё против лимфы делала каждый день парализованых лап. Мы боремся за жизнь! И выживем. Не отчаивайтесь. Попробуйте то, что я вам напмсала. Щас мы дозу микрогидрина уменьшили. 1 капсула нв 2 дня. Всё остальное принимаем также. Чудеса соучаются. Врачи об этом в ветклиниках не знает. Вчера показала его доктору. С нас даже денег не взяли. Мы в Каоуге сами живём. Врачи в шоке. И они записали название этих бадов. Попробуйте!! Не отчаивайтесь. Я не рекламирую сама не верила. Эти бады в 2 раза дешевле обойдутся. Нам в месяц около 2х тымяс рублей всё обходится. Сама принимаю это для профилактики.

Salamandra
Кот путешественник
Контактная информация:

Re: Тромбоэмболия у кошек!

Сообщение Salamandra » Вт окт 13, 2015 14:11

Полная чушь! :evil:
Не ведитесь на эту дешёвую рекламу!.. :nono:

Кейт
Кот молчун

Сообщение Кейт » Вт окт 13, 2015 19:46

Зачем вы такое говорите если не знаете!!! Вам что фото моего кота выложить?? В мире куча умирающих животных, а вы такое говорите. Я не рекламирую ничего. А кот мой реально начал ходить. А вы такое говорите не зная ничего!!!

Кейт
Кот молчун

Сообщение Кейт » Вт окт 13, 2015 19:54

Salamandra » Вт окт 13, 2015 13:11... Вы вобще сами имеете животных?? Я была готова за кота, чтобы его вылечили любые деньги отдать. Мне нет смысла рекламировать то, что люди просто сами купят. Мой кот выздоравливает! Мне этого более чем достаточно. Я читала многое на всех форумах. Животные погибают. Но когда терять нечего- можно и рискнуть! А вы такое говорите.
Последний раз редактировалось Кейт Вт окт 13, 2015 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Salamandra
Кот путешественник
Контактная информация:

Сообщение Salamandra » Вт окт 13, 2015 22:41

Да, ладно!..
Бады никогда ни у кого ( ни у людей, ни у животных) ничего не вылечивают! Это давно и многократно доказано серьёзными учёными!
Их якобы лечебные свойства у людей основаны на том, что люди обычно принимают реальные лекарства, помимо бадов, что и приводит к выздоровлению, да и ещё на человеческой психологии. Кто верит, что лекарство должно помочь, то оно и помогает ( а на самом деле всё делает сам организм человека!). На этом основан принцип плацебо.
У животных приводят к выздоровлению тоже реальные лекарства. В тех случаях, когда владелец даёт только бады, животное или погибает, или выздоравливает само, вопреки приёму всяческой бесполезной ерунды! Недаром говорят, что у кошки девять жизней!
Возможно, что у вас и был реальный случай с вашим котиком - я это вполне допускаю! Возможно, что тромб, закупоривший сосуд, со временем с током крови сместился и беспрепятственный ток крови был возобновлён. Такие случаи возможны. Вот только ваши бады тут совершенно ни при чём!

Кейт
Кот молчун

Сообщение Кейт » Вт окт 13, 2015 22:54

Если вы не знаете- не нужно говорить того чего вы не знаете!! Это ни те бады про которые пишут в интернете на разнвх сайтах. И я уже перечислила всё то, чем лечу кота. И то, что вам в это с трудом верится- это ваши личные проблемы! Но если кому то из посетителей этого форума понадобится помощь- я помогу! Также как мне помогла моя подруга! У меня врач одной из ветклиник видел моего кота. Они все развели руками. Чтобы не нести пургу, возьмите и сами прочитайте про продукты кораллового клуба. Про всё то что я перечислила выше. У меня была аллергия 10 лет. Всё прошло за считанные месяцы. Это не просто чудо витамины, а это шанс каждому животному выздороветь!именно кора муравьиного дерева помогла нам не допустить некроза пока ножки у котика восстанавливались микрогидрином. А повреждённые клетки залечивал Коралл-лицетин. Я не занимаюсь сбытом продуктов питания. А рассказываю всё как есть. А вы такое говорите! У меня врач в веткоинике попросил даже названия этих бадов. В большой дозе они являются - ЛЕКАРСТВОМ!! И лечат всё в организме. От артиритов до гастритов.

Ответить