Pro Biolac

Вязки, беременность, роды, вскармливание котят.

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Pro Biolac

Сообщение Mati » Сб май 22, 2010 10:41

Всем, кому в силу жизненных обстоятельств необходимо прикармливать котят или кормить искусственно - предостережение :!:
Всегда пробуйте молочко или порошок на вкус :!: Свежекупленная баночка молока оказалась горькой :shock: Причём горечь конкретная... :bojusj: Хорошо что я всегда пробую, потом кормлю котят :D
Без дела жить трудно,
Но мы не боимся трудностей.

Aljaska
Любознательный кот
Контактная информация:

Re: Pro Biolac

Сообщение Aljaska » Сб май 22, 2010 12:50

В сентябре прошлого года,мне тоже попалась банка горького молока :-( Покупали Biolac в аптеке Кавет.Срок годности был в порядке,но кормить им нельзя,жутко горькое на вкус.

Olesja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Olesja » Сб май 22, 2010 13:08

Мы тоже покупали это молоко раза 3-4 и тоже было горькое на вкус,котята пили с удовольствием и взрослые кошки тоже с удовольствием лакали!Никаких отклонений не было.
Может она такое и должно быть?

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Сб май 22, 2010 13:15

В моей банке молоко было очень горькое !!! Горечь такая, что водой запить её было нереально, пришлось эту горечь заедать конфеткой.
Без дела жить трудно,

Aljaska
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Aljaska » Сб май 22, 2010 13:27

Olesja писал(а): Может она такое и должно быть?
До этой горькой банки из Кавета,я брала смесь у Ковалёнка.Она была не в банке,а в бутылочке и меньше по весу.Так вот она была совершено не не горькой на вкус.Если б не с чем было сравнить,то я бы тоже подумала,что такая и должна быть :neznaju:

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Вс май 23, 2010 10:08

Я покупала....ну очень много баночек...и больших, и маленьких :lol: :lol:
Во всех порошок был горьковат на вкус, но с аппетитным запахом. Всегда пробовала.
Наверное повезло.

Зы. Насчет сильной горечи. Может быть дело не в сроке, а в неправильном хранении (температурный режим, свет и пр.)?
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Вс май 23, 2010 11:28

Я,наверно, маньячка, но из закромов Родины вытащила почти пустые банки с Про биолаком. В одной банке 1 ложка молока, во второй чуть больше...Покупалось в разные периоды, примерно год и полтора года назад. Но, судя по серии и по сроку годности - это одна партия. Супер-мега горькое молоко тоже было с этим же сроком годности 9/2010 . Оставляла на всякий пожарный случай, но так как в инструкции написано что после вскрытия банки нужно употребить в течение месяца, то, естественно, купила свеженькое молочко :lol: Хотя непонятно почему нужно употребить в течение месяца, ведь упаковка не вакуумная, в инструкции написано брать чистой и сухой ложкой, что мы все и делаем ! Сейчас попробовала порошок на вкус, так вот там нет даже намёка на горечь :neznaju: Хранились баночки в кухонном шкафу. Вчера в Кавете покупала молоко, при них же вскрыла, попробовала и лёгкий намёк на горечь был :-? Я отказалась от покупки :-( Зря ? :neznaju: Мде...
Вычитала на российском форуме про детское (человеческим детёнышам) питание NAN 1 от Нестле. Там его смело используют :lol:
Без дела жить трудно,

lyy
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение lyy » Пн май 24, 2010 21:00

Посмотрела свою банку. Покупала во второй половине прошлого года. Срок годности год. Горечи нет.
Изображение

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Пн май 24, 2010 21:38

lyy писал(а):Посмотрела свою банку. Покупала во второй половине прошлого года. Срок годности год. Горечи нет.
Воооот ! И что за горькое молоко появилось ? :-?
Без дела жить трудно,

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Вт авг 03, 2010 11:37

Может кому пригодится инфо.
Покупала не одну баночку и разных ёмкостей Pro Biolac в OSI SERVISS на Авоту 66 все были не горькие. Только прежде чем ехать покупать надо позванить, так как они закупают в маленьком количестве.

Ответить