Чем повысить лактацию

Вязки, беременность, роды, вскармливание котят.

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Karlotta
Любознательный кот

Чем повысить лактацию

Сообщение Karlotta » Пт авг 22, 2008 16:05

Всех приветствую! Опять нужен Совет опытных людей!Я писала что моя кошка родила и один котёнок не сосал-славо богу эта проблема решена! Но,теперь другая проблема.Дело в том,что у нас два приёмыша.У знакомой кошка в родах родила двух живых и двух мёртвых котят,а через двое суток ещё одного-мёртвого.Он уже начал разлагаться.Кошку спасли,но кормить она не может т.к принимает антибиотики.Котята у меня.Молока пока хватает,но долго это не продлиться.Котята крупные я их прикармливаю искуственно.Кошка-мама ничего кроме сухого корма не ест.Купили ей витаминизированную пасту.Добавляю в корм-воротит морду.Как можно повысить локтацию? Ведь котят надо продержать на молоке хотябы до месяца!?Всем спасибо!

Рич
Мудрый кот

Сообщение Рич » Пт авг 22, 2008 17:29

Заменитель молока который даете котятам предложите кошке. Обычно им нравится и в период лактации молоко усваивается.
Если ест сушку, то сушка должна быть детской, для котят. Там повышенное содержание кальция. А кальций ей сейчас очень необходим.
Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу. (А.Швейцер)

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Пт авг 22, 2008 21:50

Котят можно начинать прикармливать и раньше... И молочко - это самое то :!: Я не знаю, чем вы кормите, но попробуйте молочко Vet Pro-Biolac для котят (есть и для щенков, главное, чтоб не перепутали... мне дали для щенков :oops: , хорошо, я вначале прочитала)... Моя кошка его пила с удовольствием... и котятам нравится...
Изображение

Изображение

Karlotta
Любознательный кот

Опять нужен совет!!!

Сообщение Karlotta » Сб авг 23, 2008 18:22

Посмотрите на эту красоту! :D :D :D
Вложения
vse kotjata.jpg

Ответить