Можно ли поменять ник?

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Meita
Кот молчун

Можно ли поменять ник?

Сообщение Meita » Пт окт 23, 2009 10:37

Добрый день,
Скажите пожалуйста, возможно ли поменять ник, оставив при этом адрес контактной почты тот же самый?
Если да, то как это можно сделать?
Первоначально пыталась зарегистрироваться со своим постоянным ником Siniata, но уже не помню, что и как...зарегистрироваться не удалось, тогда пришлось применить другой ник - Meita...Очень хотелось бы вернуться к своему первоначальному...

Yan Lavrentyev
Главный кот

Re: Можно ли поменять ник?

Сообщение Yan Lavrentyev » Сб окт 24, 2009 9:45

Meita писал(а):Добрый день,
Скажите пожалуйста, возможно ли поменять ник, оставив при этом адрес контактной почты тот же самый?
Если да, то как это можно сделать?
Первоначально пыталась зарегистрироваться со своим постоянным ником Siniata, но уже не помню, что и как...зарегистрироваться не удалось, тогда пришлось применить другой ник - Meita...Очень хотелось бы вернуться к своему первоначальному...
Нашёл Siniata, не был активен пользователь. Маил указан: ******@tts.lt. Если маилбокс там активен - запросите новый пароль и пользуйтесь. Или если помните тот пароль, просто заходите на форум по ником Siniata
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Siniata

Re: Можно ли поменять ник?

Сообщение Siniata » Сб окт 24, 2009 15:06

Большое спасибо!
Сегодня действительно удалось зайти под этим ником..до этого - никак не получалось...т.к. на указанный почтовый ящик не приходило подтверждающее письмо...

Насколько я помню, программа регистрации на вашем сайте крайне избирательна к почтовым ящикам регистрантов...и на мой указанный письма о подтверждении не приходили, хоть ты что делай.. и при это - никакой возможности связаться с модератором, если ты не зарегистрирован...:)))

Прошк пока не удалять мой второй логин Meita...немного попользуюсь двумя, тогда уже можно будет удалить..

Ответить