цитата

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Monami
Любознательный кот
Контактная информация:

цитата

Сообщение Monami » Сб мар 21, 2009 21:52

Как сделать нормальную цитату...? :neznaju: а то мне они какие то не нормальные получаеться... :mrgreen:
Я захожу в тему, нажимаю "ответить", а потом - "цитата". Kак бы всё делаю плавильно, но мне она как то странно в сообщение смотрится .

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Re: цитата

Сообщение Nafanja » Сб мар 21, 2009 21:58

Monami писал(а):Как сделать нормальную цитату...? :neznaju: а то мне они какие то не нормальные получаеться... :mrgreen:
Я захожу в тему, нажимаю "ответить", а потом - "цитата". Kак бы всё делаю плавильно, но мне она как то странно в сообщение смотрится .
нужно сразу жать на "цитата"
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Сб мар 21, 2009 21:59

Monami писал(а):Как сделать нормальную цитату...? :neznaju: а то мне они какие то не нормальные получаеться... :mrgreen:
Есть 2 варианта:
1. Если хотите вставить как цитату именно пост какого-то человека из темы, то нажимаете "цитата" в правом верхнем углу того поста, который хотите процитировать.
2. Если вначале нажимаете "ответить", а потом "цитата", то писать надо будет между двумы словами "quote", вот так:
[ quote]вот тут цитату пишете [ /quote]

Удачи!
Изображение

Изображение

Monami
Любознательный кот
Контактная информация:

Сообщение Monami » Сб мар 21, 2009 22:26

JuliaR писал(а):
Есть 2 варианта:
1. Если хотите вставить как цитату именно пост какого-то человека из темы, то нажимаете "цитата" в правом верхнем углу того поста, который хотите процитировать.
2. Если вначале нажимаете "ответить", а потом "цитата", то писать надо будет между двумы словами "quote", вот так:
[ quote]вот тут цитату пишете [ /quote]

Удачи!
Вот! :lol: Получилось!! :lol:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Сб мар 21, 2009 22:31

Monami писал(а):Вот! :lol: Получилось!! :lol:
Поздравляю! :D Так держать :super:
Изображение

Изображение

Ответить