Правила форума (Старые)

Модератор: Moderator Violet

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Пн ноя 26, 2007 12:46

Baltic Sea писал(а):Вопрос - какие-то правила относятся к разделу "Баня" или это раздел без правил?
И ещё - в форуме "Объявления" всем можно закреплять своё объявление на верху страницы? Это платно или на каких-то других основаниях? Если есть необходимость - к кому обращаться?
Изображение

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Пн ноя 26, 2007 15:10

Baltic Sea писал(а):И ещё - в форуме "Объявления" всем можно закреплять своё объявление на верху страницы? Это платно или на каких-то других основаниях? Если есть необходимость - к кому обращаться?
По этим вопросам -обращаться ко мне :D

А вот насчет бани :-( вроде большинство голосовало ЗА беспредел. :lol: :lol:( принимая во вниманието, что здесь люди культурные и будут держать себя в рамках).
Можем вернуться к этому обсуждению...
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Пн ноя 26, 2007 15:19

Baltic Sea писал(а):
Baltic Sea писал(а):Вопрос - какие-то правила относятся к разделу "Баня" или это раздел без правил?
И ещё - в форуме "Объявления" всем можно закреплять своё объявление на верху страницы? Это платно или на каких-то других основаниях? Если есть необходимость - к кому обращаться?
Вы должны связаться с администратором данного форума. Если вы не можете выяснить, кто является администратором, то сперва свяжитесь с модератором и спросите у него, с кем вы можете связаться по данному вопросу. Если и теперь вы не получили ответа, свяжитесь с владельцем домена (сделайте whois lookup) или, если форум запущен на бесплатном домене (например chat.ru, yahoo, free.fr, f2s.com, etc.), с техподдержкой данного домена. Пожалуйста, учтите, что Группа phpBB не имеет никакого контроля над данным форумом, и не может нести никакой ответственности за то кем и как данный форум используется. Абсолютно бессмысленно обращаться к Группе phpBB по юридическим вопросам (по приостановке форума, ответственности за него и т.д.), которые не относятся напрямую к вебсайту phpbb.com, или которые частично относятся к программному обеспечению phpBB группы. Если же вы все-таки пошлёте e-mail Группе phpBB об использовании третьей стороной данного форума, то не ждите подробного письма, или вы можете вообще не получить ответа.
:D

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Пн ноя 26, 2007 15:37

Yelena Lavrentyeva писал(а): По этим вопросам - обращаться ко мне :D

А вот насчет бани :-( вроде большинство голосовало ЗА беспредел. :lol: :lol:( принимая во вниманието, что здесь люди культурные и будут держать себя в рамках).
Спасибо.
Изображение

Влада
Мудрый кот

Сообщение Влада » Пн ноя 26, 2007 16:22

А у меня предложение ... Может быть разделить тему Обьявления на две ? Одна будет о породистых хвостиках , а вторая о тех кого просят спасти ?

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Пн ноя 26, 2007 16:47

Влада писал(а):А у меня предложение ... Может быть разделить тему Обьявления на две ? Одна будет о породистых хвостиках , а вторая о тех кого просят спасти ?
:druzja: Присоединяю свой голос.Хорошая идея :!:

Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Пн ноя 26, 2007 16:48

Yelena Lavrentyeva писал(а):
Я-за беспридел 8) Иначе это не баня уже,а сад :wink:

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Пн ноя 26, 2007 19:09

Я конечно могу путать, но вроде речь шла не о беспределе, а о разделе без модерации.

ПС опыт показывает, что не все могут держать себя в руках. ИМХО минимальные правила всё-таки должны быть.
Изображение

Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Вт ноя 27, 2007 1:53

Baltic Sea писал(а): ИМХО минимальные правила всё-таки должны быть.
Так минимальные правила есть "Не убий" :bojusj: :mrgreen:

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Вт ноя 27, 2007 11:57

Baltic Sea писал(а):
ПС опыт показывает, что не все могут держать себя в руках. ИМХО минимальные правила всё-таки должны быть.
Я тоже считаю что правила должны быть....
потому как...то что без модерации- сразу превращается в беспредел. Каюсь, некоторые темы из Бани были просто удалены.
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Sise
Кот тусовочный

Сообщение Sise » Вт ноя 27, 2007 15:30

Yelena Lavrentyeva писал(а):
Baltic Sea писал(а):
Я тоже считаю что правила должны быть....
потому как...то что без модерации- сразу превращается в беспредел.
:yes3:
Изображение

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Сб дек 08, 2007 21:29

Терминология:
Флуд (англ flood - потоп) - бессмысленные сообщения, неоправданно короткие, неинформативные сообщения ("Гы,ЛОЛ!"), сообщения состоящие из одних смайликов, несколько сообщений подряд.
Флэйм (англ flame - пламя) - агрессивные сообщения, оскорбления, провокации в сообщениях, перебанка (даже с использованием цензурных слов).
Оффтоп (от англ off - вне и topic - тема) - сообщения, никак не соответствующие заявленной теме.
Оверквотинг (англ over - сверх и quote - цитата) - злоупотребление функцией "ответить с цитатой", использование в сообщении более двух уровней цитаты в цитате.
Спам (англ spam) - реклама какой-либо продукции или ресурса в Интернете. Спамом считается создание темы или оставление сообщения, состоящего из восхвалений предмета рекламы и/или ссылок на рекламируемый ресурс. Спамом не считается оставление ссылок, имеющих прямое отношение к теме (простой пример: "Где скачать книгу?" - "Да вот здесь").

От меня - флейм ещё ладно, но флуд... Ребята, будьте тактичнее. Печатные слова воспринимаются по-другому. Злые смайлы, капс и восклицательные знаки придают вашим постам вид злобного вопля.

Оскорбления и хамство, как только замечу, буду тереть, даже до бани не успеете долететь. Без обид.

навеяло постами Дины
:-?
Изображение

Ответить