Уменьшение фотографий

Модератор: Moderator Violet

Marius
Мудрый кот

Сообщение Marius » Ср дек 12, 2007 10:00

Вместо первой,у меня крестик. :roll:

manzik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение manzik » Ср дек 12, 2007 11:23

Мне,лично, все равно,что первое,что второе. Первое -покрупнее, а второе помельче и в рамке. Но представление дает, и совсем не возникает у меня желания обязательно его открыть, я вообще их редко открываю, мне и так все видно, а качество изображения здесь не главное, не художественная выставка.
А еще, честно говоря, меня такие большие фотки, как первая, раздражают. Они на экране много места занимают, и если на странице их много, никак не дождаться, когда они все откроются поочередно, и курсор все время убегает. Если уж лепить фотоальбом в теме, так уж резать до минимума. Я поэтому редк захожу в нашу темку с фотками, где с миру по нитке.
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В.Гюго

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Ср дек 12, 2007 11:33

Не знаю с чем связано, но с фоток.лв некоторые не видят изображений :roll:
Поэтому лучше всего пользоваться http://foto.e-cats.lv/

Спор на самом деле смешной. Типа зачем мне права? Я езжу редко.
Иля я к вам редко в гости хожу, потому разуваться не буду, а следы после меня сами подотрёте :))))
ИМХО, можно делать, что угодно, пока это касается тебя лично. Когда ты приходишь на частный форум, с аудиторией большей, чем одна единственная собственная персона, надо считаться не только с собой.

Тут есть много людей, которым чертовски не удобно писать на русском, но они это делают и я их очень за это уважаю.
Или которым надо переводить транслит в кириллицу, и они это делают.

Или сидит Юля и уменьшает то, что кому-то лень уменьшить или лень научиться уменьшать. Можно подумать, ей заняться нечем.

Короче, в чужой монастырь со своим уставом...
Изображение

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср дек 12, 2007 12:14

Лена, сколько уже поднимается этот вопро :roll: а воз и ныне там :cry: Пока небудут приняты радикальные меры всё это будет продолжатса.
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср дек 12, 2007 12:40

Baltic Sea писал(а):Не знаю с чем связано, но с фоток.лв некоторые не видят изображений :roll:
Бывает там такое :cry:
На фотках есть такая интересная муля как загрузка пакетная :wink: полсотни фото за 2-3 минуты там :lol:

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Ср дек 12, 2007 13:02

Даффи писал(а):Так дело в том, что люди НЕ не хотят уменьшать фото, а просто НЕ умеют. Это-две большие разницы. :roll:
+1
Предлагаю устроить голосование. :!: Введите запрет на большие форматы фото!!! :!: Вот и не буде споров. :wink: Я лично за запрет. :!: Кто за и кто против. :?:

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср дек 12, 2007 13:07

Даффи писал(а):Так дело в том, что люди НЕ не хотят уменьшать фото, а просто НЕ умеют. Это-две большие разницы. :roll:
Люди просто не хотят читать то что написано, как уменьшить фото в разных программах давно уже расписано.
Правила читать лень, поиском воспользоватся тоже лениво, проще новую темку замутить.

Люлю
Мудрый кот

Сообщение Люлю » Ср дек 12, 2007 13:30

Nafanja писал(а): Люди просто не хотят читать то что написано, как уменьшить фото в разных программах давно уже расписано.
Правила читать лень, поиском воспользоватся тоже лениво, проще новую темку замутить.
Если говорить о теме Рафа о Морисе, по- моему, пускай уж лучше люди не ленятся спасать животных, чем "ленятся" читать правила форума, тратят время на лечение и пристройство этих котов, а не на изучение "разных программ".

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Ср дек 12, 2007 13:36

На самом деле можете кинуть в меня тапками, :lol: но люди и в самом деле не умеют уменьшать фото. :-( Например, мама моя. :wink: Поставить фото может, написать на оне тоже, но уменьшить. :swoon: Она даже про такие программы не слышала. :lol: Я помню, в шоке была, когда мама мне смс с нета прислала. :lol: (пол года учила :wink: ). Ну не дружит она с компьютером. :blum: И потом не у всех эти программы есть.
:blush: П.С. А Рафа и в самом деле очень помогает животным.
:wink:

manzik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение manzik » Ср дек 12, 2007 13:48

Если говорить о теме Рафа о Морисе, по- моему, пускай уж лучше люди не ленятся спасать животных, чем "ленятся" читать правила форума, тратят время на лечение и пристройство этих котов, а не на изучение "разных программ".
+1 Я тоже"ЗА" строгий запрет по размерам. Ничего сложного нет, фото.радикал нам поможет![/quote]
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В.Гюго

Элана
Мудрый кот

Сообщение Элана » Ср дек 12, 2007 13:55

И учиться никода непоздно.Я вон уже другой раз горжусь,что знаю то,чего дочь не знает и не умеет :lol:

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Ср дек 12, 2007 13:58

Элана писал(а):И учиться никода непоздно.Я вон уже другой раз горжусь,что знаю то,чего дочь не знает и не умеет :lol:
:lol: :lol: Молодец :D Элан, просто на самом деле многие с компом не дружат, :oops: а времени учиться нет. :-(

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср дек 12, 2007 14:22

vikky писал(а):На самом деле можете кинуть в меня тапками, :lol: но люди и в самом деле не умеют уменьшать фото. :-( Например, мама моя. :wink: Поставить фото может, написать на оне тоже, но уменьшить. :swoon: Она даже про такие программы не слышала. :lol: Я помню, в шоке была, когда мама мне смс с нета прислала. :lol: (пол года учила :wink: ). Ну не дружит она с компьютером. :blum: И потом не у всех эти программы есть.
:blush: П.С. А Рафа и в самом деле очень помогает животным.
:wink:
Еслибы ты знала во сколько лет я первый раз подошёл к компу :roll: и на примитивном уровне его освоил :roll: Было бы желание :wink: Вот когда это желание отсутствует то чел ищет причины что бы это не делать :cry:

Кохам мы все помогаем в той или иной мере

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср дек 12, 2007 14:26

Рекомендую перечитать ещё раз внимательно вот это
Baltic Sea писал(а):
Не знаю с чем связано, но с фоток.лв некоторые не видят изображений

Спор на самом деле смешной. Типа зачем мне права? Я езжу редко.
Иля я к вам редко в гости хожу, потому разуваться не буду, а следы после меня сами подотрёте :))))
ИМХО, можно делать, что угодно, пока это касается тебя лично. Когда ты приходишь на частный форум, с аудиторией большей, чем одна единственная собственная персона, надо считаться не только с собой.

Тут есть много людей, которым чертовски не удобно писать на русском, но они это делают и я их очень за это уважаю.
Или которым надо переводить транслит в кириллицу, и они это делают.

Или сидит Юля и уменьшает то, что кому-то лень уменьшить или лень научиться уменьшать. Можно подумать, ей заняться нечем.

Короче, в чужой монастырь со своим уставом...

manzik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение manzik » Ср дек 12, 2007 14:33

Чтобы правила соблюдать, нужно чтобы они были. Если картинка должна быть такого размера а никакого другого, то она не должна ставиться,если требованиям не соотвествеует.

Ответить