Уменьшение фотографий

Модератор: Moderator Violet

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вт дек 11, 2007 1:13

Nafanja писал(а):
vikky писал(а):РАФа, Нафанья давайте жить дружно. :druzja: А то мы так всех людей распугаем. :lol: :lol: :lol:
П.С. Можно было Рафе просто ссылку кинуть. :wink: С женщинами так серьезно нельзя. :bojusj: :lol: У меня тоже Интернет с модема идет. :oops: И все ок. :wink:
Дважды кидал в своих постах линк на тему о размещаемых фото
Тогда сорру :oops:

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 1:14

pancheva, из твоих постов можно понять что для особо одарённых правила пофик и остальной народ тоже.
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Вт дек 11, 2007 1:18

Nafanja писал(а):pancheva, из твоих постов можно понять что для особо одарённых правила пофик и остальной народ тоже.
Из моих постов можно понять,что я эти правила не нарушаю.Но и не надо каждый раз" прикрываться" типО ради кого-то.Повторяю для особо одарённых,иннет у меня очень плохой,всё открывается и закрывается. Так что пиши по существу,почему нельзя ставить большие фотки :wink:

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вт дек 11, 2007 1:21

Может компьютер надо почистит. :neznaju: Или вирусы там сидят. :shock: У меня так было недавно. :-( Пришлось виндовс полностью переустановить. :bojusj:

Marius
Мудрый кот

Сообщение Marius » Вт дек 11, 2007 9:25

Мы тут совсем тему зафлудили,но и я хочу сказать,так как я тоже особо одаренная по словам Нафани.Ну сложно мне уменьшать фотки,и здесь на форуме уже существует ограничение-очень большую фотку вообще поставить невозможно,значит то,что возможно поставить-разрешено.Я думаю,большинство видит все фотки нормально,а кто не может,пусть именно эти несколько фоток пропускает.Но сорится по этому поводу совсем ни к чему.Я,конечно,постараюсь научится,но пока не получается.

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Вт дек 11, 2007 12:58

pancheva писал(а):Так что пиши по существу,почему нельзя ставить большие фотки :wink:

Потому-что такие правила. ПРоблема не только в том, что кто-то не может смотреть фотки,а в ещё и в том, что большие фото висят не дома, а занимают ресурсы форума.

Образно говоря, если кто-то приедет на стоянку велосипедов расчитаную на 20 шт, на своём КАМАЗе - 20 человек буду страдать от того, что им негде поставить свой транспорт ;)
Изображение

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Вт дек 11, 2007 13:03

Marius писал(а):Ну сложно мне уменьшать фотки,и здесь на форуме уже существует ограничение-очень большую фотку вообще поставить невозможно,значит то,что возможно поставить-разрешено.
Yan Lavrentyev писал(а): После очередного апгреида появились ограничения в использовании модуля вложений. Как я понял - это связано с безопасностью форума. Так что лучше самим делать нужный размер фоток, или ставить их на http://foto.e-cats.lv
Там фотогаллерея сама сделает правильний размер, потом с вставлять картинку в сообщение можно более красиво, чем через вложение.
Ну по крайней мере на мой взгляд.
Изображение

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Вт дек 11, 2007 15:19

Так дело в том, что люди НЕ не хотят уменьшать фото, а просто НЕ умеют. Это-две большие разницы. :roll:
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

Marius
Мудрый кот

Сообщение Marius » Вт дек 11, 2007 15:20

:oops: :yes3:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вт дек 11, 2007 16:15

Вай :shock: Ну вы понаписали тут. Панчева, я с тобой не соглашусь по поводу одинакового Интернета. Провайдер у вас с Эланой один, а вот сила сигнала может быть разной. Это зависит от удаленности от передатчика. У меня у родителей тож такой Интернет...

Еще, не ругайтесь!!! Я согласна "ругаться" с теми. кто уже отметился в неправильных фотках, но новички не виноваты в том, что не знают правил. Им нужно указать на соотвествующую тему... и помочь разобраться... Вот уж если не получится, то просто советовать использовать фотогалерею форума...

Не ругаться :lol: и давайте жить дружно :lol: По крайней мере, буми пытаться жить дружно :lol:
Изображение

Изображение

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 17:14

pancheva писал(а):
Nafanja писал(а):pancheva, из твоих постов можно понять что для особо одарённых правила пофик и остальной народ тоже.
Из моих постов можно понять,что я эти правила не нарушаю.Но и не надо каждый раз" прикрываться" типО ради кого-то.Повторяю для особо одарённых,иннет у меня очень плохой,всё открывается и закрывается. Так что пиши по существу,почему нельзя ставить большие фотки :wink:
Тебе самой одарённой советую почитать правила

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 17:19

JuliaR писал(а):Вай :shock: Ну вы понаписали тут. Панчева, я с тобой не соглашусь по поводу одинакового Интернета. Провайдер у вас с Эланой один, а вот сила сигнала может быть разной. Это зависит от удаленности от передатчика. У меня у родителей тож такой Интернет...

Еще, не ругайтесь!!! Я согласна "ругаться" с теми. кто уже отметился в неправильных фотках, но новички не виноваты в том, что не знают правил. Им нужно указать на соотвествующую тему... и помочь разобраться... Вот уж если не получится, то просто советовать использовать фотогалерею форума...

Не ругаться :lol: и давайте жить дружно :lol: По крайней мере, буми пытаться жить дружно :lol:
Джуль, новички виноваты в том что не читают правила, старые виноваты в том что не придерживаются этих правил. Когда я дал линк на тему по фото пошло по второму кругу, типа а почему а для чего.

Элана
Мудрый кот

Сообщение Элана » Вт дек 11, 2007 17:20

У меня действительно очень медленный инет и другие фото вообще не открываются.Я пыталась объяснить людЯм это,а потом плюнула :wink: толку не какого.Просто пропускаю фото и как кто-то написал их не смотрю.Но ведь хочется посмотреть :cry:

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Вт дек 11, 2007 19:19

Nafanja писал(а):
pancheva писал(а):
Тебе самой одарённой советую почитать правила
По этому поводу есть классный анекдот :wink:

Сидит в офисе мужчинка перед компом,читает что-то и коментирует:
-Да брось ты!Не может быть!Да ну!Если бы мне кто-то сказал,не поверил бы!Не может быть!
Коллега его спрашивает:
-А что ты читаешь?
-Правила форума,в котором уже три года пишу!

manzik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение manzik » Вт дек 11, 2007 19:40

Может, легче все же поставить ограничение и не позволять ставить фотки сверхразмера?
И еще ткните мине пальцем где в Правилах про размер фоток написано, я не нашла.:oops:
Последний раз редактировалось manzik Вт дек 11, 2007 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В.Гюго

Ответить