Уменьшение фотографий

Модератор: Moderator Violet

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Пн дек 10, 2007 14:17

rafa, прежде чем ставить фото, прочитайте правила :!: :evil:

Модератоы, неоднократно шёл разговор о размере фото :!: а воз и ныне там :evil: Удаляйте нафик такие фото со ссылкой на правила форума. Лень одолела народ полностью :evil: Фотки урезать влом :evil:
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

rafa
Кот тусовочный

rafa

Сообщение rafa » Пн дек 10, 2007 14:27

ko es esmu tādu izdarījusi???

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Re: rafa

Сообщение Nafanja » Пн дек 10, 2007 14:49

rafa писал(а):ko es esmu tādu izdarījusi???
viewtopic.php?t=2029

rafa
Кот тусовочный

rafa

Сообщение rafa » Вт дек 11, 2007 0:12

Nafanja писал(а):rafa, прежде чем ставить фото, прочитайте правила :!: :evil:

Модератоы, неоднократно шёл разговор о размере фото :!: а воз и ныне там :evil: Удаляйте нафик такие фото со ссылкой на правила форума. Лень одолела народ полностью :evil: Фотки урезать влом :evil:
un tādēļ tāda agrisivitāte??? es te nesen tusēju un neesmu es baigais datoru specs,citos saitos tāda izmēra bildes der.....tagad zināšu.... nu kādēļ tik dusmīgi???

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 0:45

rafa писал(а):
un tādēļ tāda agrisivitāte??? es te nesen tusēju un neesmu es baigais datoru specs,citos saitos tāda izmēra bildes der.....tagad zināšu.... nu kādēļ tik dusmīgi???
Прежде чем возмущатса нужно почитать правила. Здравомыслящий человек придя на новый форум первым делом читает правила. Что бы не возникало больше вопросов объясню, если лень читать правила. Такие условия по фото приняты изза того что на форуме есть люди у которых очень слабый инет и такие фото по 1.5 Мв грузят комп до придела. Нужно думать и о других. (у меня инет хороший)

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Вт дек 11, 2007 0:52

Nafanja писал(а):
rafa писал(а):
Такие условия по фото приняты изза того что на форуме есть люди у которых очень слабый инет и такие фото по 1.5 Мв грузят комп до придела. Нужно думать и о других. (у меня инет хороший)
:mrgreen: Вовсе не из-за этого :wink: У меня слабый в доме инэт(Триател),но фотки открывает все и сразу,а вот в экран точно не помещаются,хотя у меня и огромный он :lol:

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 0:59

pancheva писал(а):
Nafanja писал(а):
rafa писал(а):
Такие условия по фото приняты изза того что на форуме есть люди у которых очень слабый инет и такие фото по 1.5 Мв грузят комп до придела. Нужно думать и о других. (у меня инет хороший)
:mrgreen: Вовсе не из-за этого :wink: У меня слабый в доме инэт(Триател),но фотки открывает все и сразу,а вот в экран точно не помещаются,хотя у меня и огромный он :lol:
И по этой причине тоже. Ты наверно не знаеш что такое дохлый инет :cry: Спроси у Эланы. Есть ещё у нас народ с модемным инетом :cry:

rafa
Кот тусовочный

Сообщение rafa » Вт дек 11, 2007 0:59

pancheva писал(а):
Nafanja писал(а):
rafa писал(а):
man ir 19" ekrāns un bilde aizņem 1/3 daļu ekrāna.

citos saitos bildes visur ņem pretim,tagad vispār bildes nelikšu.....ja nu atkal kādam nepatiks izmērs?

"Nafanja" Tu labāk būtu normāli izskaidrojis,bet ne tik agresīvi. man radās iespaids,ka manis ievietotās bildes Tev ir dzīvības un nāves jautājums :-)
es tā parasti nemēdzu uzbrukt svešam cilvēkam,es vispirms noskaidroju situāciju.

ceru,ka Tev ,Nafanja, pēc tā ko Tu man te šodien sarakstīji kļuva vieglāk :druzja:

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вт дек 11, 2007 1:03

Ой, только не ссорьтесь. :shock: Пожалуйста :!: Рафа у нас молодец большой. :super:

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 1:04

rafa, для особо одаренных ещё раз повторяю. Читай правила :!:

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 1:06

vikky писал(а):Ой, только не ссорьтесь. :shock: Пожалуйста :!: Рафа у нас молодец большой. :super:
Я не говорил что ктото плохой или хороший. Я говорил о том что нужно думать о других.

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вт дек 11, 2007 1:08

РАФа, Нафанья давайте жить дружно. :druzja: А то мы так всех людей распугаем. :lol: :lol: :lol:
П.С. Можно было Рафе просто ссылку кинуть. :wink: С женщинами так серьезно нельзя. :bojusj: :lol: У меня тоже Интернет с модема идет. :oops: И все ок. :wink:

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вт дек 11, 2007 1:10

Nafanja писал(а):
vikky писал(а):Ой, только не ссорьтесь. :shock: Пожалуйста :!: Рафа у нас молодец большой. :super:
Я не говорил что ктото плохой или хороший. Я говорил о том что нужно думать о других.
Только на эмоциях написал. :lol: Это все понятно, что думать о других. :blush: Только с девушками надо помягче. :blum: Мы все очень ранимые. :blum:

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Вт дек 11, 2007 1:11

Nafanja писал(а):
Спроси у Эланы. Есть ещё у нас народ с модемным инетом :cry:
А зачем мне спрашивать у Эланы :shock: У меня один в один такой же инэт как у неё :wink: У неё тоже Триател :wink:с точно такой же скоростью :lol: И ничего мне не мешает,даже смайлики 8) Всё открывается и скачивается.Сомневаюсь,что есть на форуме хуже инэт чем у меня :lol:

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Вт дек 11, 2007 1:12

vikky писал(а):РАФа, Нафанья давайте жить дружно. :druzja: А то мы так всех людей распугаем. :lol: :lol: :lol:
П.С. Можно было Рафе просто ссылку кинуть. :wink: С женщинами так серьезно нельзя. :bojusj: :lol: У меня тоже Интернет с модема идет. :oops: И все ок. :wink:
Дважды кидал в своих постах линк на тему о размещаемых фото

Ответить