Подписи

Модератор: Moderator Violet

Яркие подписи

Запретить
9
26%
Разрешить
9
26%
Все равно
16
47%

Всего голосов: 34

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Чт фев 01, 2007 21:23

Nafanja писал(а):Это я хочу как лучше :wink: , а ты хочеш попойку устроить :lol: :lol: :lol: Джульке нужно 50гр конинки, а не 3 стакана водовки :mrgreen:
:umnik: :umnik: Нафаня... для Джульки - 50 грамм коньяка - это уже попойка :shock: :green2: :green2:
Изображение

Изображение

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Чт фев 01, 2007 21:25

Я согласна только на один стакан!!!!!...причем молока! :lol: :lol: :lol:
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 21:26

JuliaR писал(а):
Nafanja писал(а):Это я хочу как лучше :wink: , а ты хочеш попойку устроить :lol: :lol: :lol: Джульке нужно 50гр конинки, а не 3 стакана водовки :mrgreen:
:umnik: :umnik: Нафаня... для Джульки - 50 грамм коньяка - это уже попойка :shock: :green2: :green2:
Не наговаривай на себя :lol: ты говорила что 100гр для тебя попойка :lol: :lol: :lol:
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Чт фев 01, 2007 21:28

Nafanja писал(а):
JuliaR писал(а):
Не наговаривай на себя :lol: ты говорила что 100гр для тебя попойка :lol: :lol: :lol:
100 грамм - это водка :lol: а коньяк - там только на 50 хватает :lol: егож смаковать надо... а не как водку: хлобысь - и усе :lol: :lol:
Изображение

Изображение

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Чт фев 01, 2007 21:29

JuliaR писал(а):100 грамм - это водка :lol: а коньяк - там только на 50 хватает :lol: егож смаковать надо... а не как водку: хлобысь - и усе :lol: :lol:
Прааальна..именно поэтому пей ВОДКУ!
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 21:32

Yelena Lavrentyeva писал(а):
JuliaR писал(а):100 грамм - это водка :lol: а коньяк - там только на 50 хватает :lol: егож смаковать надо... а не как водку: хлобысь - и усе :lol: :lol:
Прааальна..именно поэтому пей ВОДКУ!
Не спаивай Джульку :evil: ей на работу завтра :evil: Вот же враги, только бы нализатся :roll:

Anika
Мудрый кот

Сообщение Anika » Чт фев 01, 2007 21:35

чичас все напьются и понаставят гирляндоф новогодних :lol:
и вообще,сразу чувствуется приближение пятницы :wink: :pivo:
Изображение

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 21:39

Anika писал(а):чичас все напьются и понаставят гирляндоф новогодних :lol:
и вообще,сразу чувствуется приближение пятницы :wink: :pivo:
Гирляндоф не будет :roll: а вот пох завтра возможен :roll:

Dace
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Dace » Чт фев 01, 2007 21:47

Manuprāt, vajag aizliegt mirgojošus parakstus un avatarus, jo tie forumu padara "smagu".. :roll: Vismaz citos forumos tādi ir aizliegti.. :roll:
Kaķu līnijas var palikt un arī citādi ne pārāk lieli, krāsaini paraksti var palikt.. :roll:

Olesja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Olesja » Пт фев 02, 2007 18:34

Извеняюсь, что поздно прочитала эту тему.Если наше мерцание принесло неудобство для глаз, то извеняйте, впредь будем как все :roll:

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Пт фев 02, 2007 19:30

Olesja писал(а):Извеняюсь, что поздно прочитала эту тему.Если наше мерцание принесло неудобство для глаз, то извеняйте, впредь будем как все :roll:
Ну почему как все? :shock: Есть же у многих и линеечки и подписи! :wink: :D На одном форуме убрали все подписи вообще- и все стали такие безликие... :-( Мне блестючие подписи особо не мешали, только немного отвлекали от самой идеи поста. :oops: Получается-с начала читаешь подпись, ну а уж потом-сам пост. 8)
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Пн фев 12, 2007 14:23

Как всегда,пропустила темку.Я на этом форуме ещё Изображение,но вставлю тоже свои 5 копеекИзображениеМне,лично фиолетово у кого какие подписи,а линеечки нравятся очень,я же не могу всех деток запомнить сразу,а так-посмотрел"Ага,зовут так-то так-то,годков столько-то )Удобненько(моё мнение)А всё отменить-запретить,так безлико как-то будет.Вот транслит не читаю,только если в разделах,где нужна помощь.Изображение

Масяня
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Масяня » Пн апр 09, 2007 23:37

бархатная осень писал(а):и ещё: для меня чья-то линеечка-это тоже инфа. мне интересно знать сколько недель Масянинам пузожителям (Масянь, наладь эту линеечку, а то наша семья за тебя волнуется!) или у кого сколько месяцев-лет коту или вообще не коту. про новый год напоминание тоже было кстати, потому что я к концу рабочего дня не то что про новый год, а даже своё имя сразу не вспомню :roll: а так заходишь и всё по полочкам :roll:
ой, я вообще в эту темку впервые заглянула :oops: и то совсем по другому поводу, о котором чуть позже - вот дочитаю и тогда...
я-то уже собиралась поинтересоваться - не мешает ли моя вторая линеечка? она как бы к кохам и правда не относится, могу и убрать, хотя и не хотелось бы.. :-? а машкину линейку уберу тока под страхом смерти! :evil:
Изображение
масяньчики 07-06-07

Масяня
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Масяня » Пн апр 09, 2007 23:50

уффф, дочитала... 8)
теперь по делу - можно ли попросить сбацать махонький стилизованный баннер со ссылкой на этот форум? а то я на других форумах вынуждена ставить в подписи просто ссылку :oops: я ж для пользы дела хочу... :roll:
и ещё - текст "мили катюс? пиевиенойес!" целесообразней на русском мне кажется - форум то русскоязычный в основной своей массе.. хай народ не заблуждается. :wink:
Изображение
масяньчики 07-06-07

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Вт апр 10, 2007 10:46

Масяня, твоя вторая линейка точно никому не мешает. Все зато в курсе, когда ожидать события. Переживаем за вас и желаем здоровья и удачи вам с Сашей и малышам!
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Ответить