Подписи

Модератор: Moderator Violet

Яркие подписи

Запретить
9
26%
Разрешить
9
26%
Все равно
16
47%

Всего голосов: 34

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Подписи

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Чт фев 01, 2007 14:56

Nafanja писал(а):Вопрос к админу.
Нужно както решить вопрос с так называемыми подписями пользовотяля в его постах. Реч не о обычной подписи, а о тех подписях которые стали ставить некоторые пользователи в виде сверкающих мигающих картинок. Открывая страницу первое что бросается в глаза сверкающая как новогодняя ёлка подпись. На фоне этой подписи пост в 2 - 3 строчки просто теряется. Праздники вроде закончились, мишуру можно уже убрать. Кстати на многих форумах просто запрещены всякое подобное.
Я пока за Яна...вот опрос начала...
Действительно ли мешают яркие подписи?
Последний раз редактировалось Yelena Lavrentyeva Чт фев 01, 2007 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Рита
Кот тусовочный

Сообщение Рита » Чт фев 01, 2007 14:58

У меня довольно яркая и большая! Но вроде не так мешает... :oops: могу убрать если мешает!!!

бархатная осень
Кот тусовочный

Сообщение бархатная осень » Чт фев 01, 2007 16:30

в принципе тогда получается, что и баннеры и линеечки надо запретить тоже :shock: ведь это всё ярче нежели сам пост...
хмммммммм моё мнение, что здесь люди не трудятся, а отдыхают-общаются. то что привлекает внимание-не обязательно мешает :roll:
кстати, по тому как человек "себя украшает" на форуме можно что-то о нём узнать :wink:
заводчик-это человек, направляющий кошачьи материи в нужные места и...их там закрепляющий

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 16:42

бархатная осень писал(а):в принципе тогда получается, что и баннеры и линеечки надо запретить тоже :shock: ведь это всё ярче нежели сам пост...
хмммммммм моё мнение, что здесь люди не трудятся, а отдыхают-общаются. то что привлекает внимание-не обязательно мешает :roll:
кстати, по тому как человек "себя украшает" на форуме можно что-то о нём узнать :wink:
Не понял причём банеры, вы чтото путаете. Может вы имели ввиду аватар. Линеечки тоже можно убрать.
Здесь люди получают и делятся какой либо инфой.
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 16:43

Рита писал(а):У меня довольно яркая и большая! Но вроде не так мешает... :oops: могу убрать если мешает!!!
Вот как раз такие подписи я и имел ввиду.

бархатная осень
Кот тусовочный

Сообщение бархатная осень » Чт фев 01, 2007 16:49

Nafanja: я имела ввиду там, где у меня стоит подпись, у некоторых форумчан рекламы-ссылки...их тоже запретить?
заводчик-это человек, направляющий кошачьи материи в нужные места и...их там закрепляющий

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 17:08

бархатная осень писал(а):Nafanja: я имела ввиду там, где у меня стоит подпись, у некоторых форумчан рекламы-ссылки...их тоже запретить?
Маленький банер мне кажется никаму не мешает, тем более линки стоящие в подписи.
Давайте я сейчас в своей подписи напишу всех наших кох :roll: их 6 хвостов. Подпись эту зделую огромным сверкающе прыгающим шрифтом, что из этого получится :roll:

Рита
Кот тусовочный

Сообщение Рита » Чт фев 01, 2007 17:11

Но некоторые же ставят линеечки по две-три, они хоть не сверкают но тоже большие и цветные... :-? Я например в этом не вижу ничего плохого!

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 17:17

Рита писал(а):Но некоторые же ставят линеечки по две-три, они хоть не сверкают но тоже большие и цветные... :-? Я например в этом не вижу ничего плохого!
Про линеечки я тоже писал.
Не делайте из своего поста свадебную циганскую лошадь. Всё хорошо в своё время и в своём месте.

Рита
Кот тусовочный

Сообщение Рита » Чт фев 01, 2007 17:19

Ладно поменяю... :-?

Ольга
Мудрый кот

Сообщение Ольга » Чт фев 01, 2007 17:58

Рита, это Хто сказал такую вумную вещь :roll: Ну, ту, что теперь у вас на подписи :wink:
Мне вообще всё равно кто какие подписи ставит, тут заметила недавно Море поменяла подпись :wink: Подпись действительно может много рассказать о человеке, мне это не мешает. Я за свободу и демократию :lol: На других форумах запрещают латинницей писать или на других языках, банят. Давайте и у нас запретим. Кто тогда на форуме останется :wink:

Tess
Кот-фотограф
Контактная информация:

Сообщение Tess » Чт фев 01, 2007 18:16

Ольга писал(а):На других форумах запрещают латинницей писать
Кракозябица, или если быть политкорректным - латиница - это большое зло, которое следует искоренять, особенно в Латвии. У нас и так притесняют русский язык в достаточной мере, если ещё и сами русские будут писать практически иероглифами - то лучше уж сразу переходить на китайский...

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Чт фев 01, 2007 18:38

Ольга писал(а):На других форумах запрещают латинницей писать или на других языках, банят. Давайте и у нас запретим. Кто тогда на форуме останется :wink:
На некоторых форумах кирилицей запрещено писать.

Marina
Кот путешественник
Контактная информация:

Сообщение Marina » Чт фев 01, 2007 18:43

Согласна с Тесс! Я вот вообще не читаю то, что пишут кракозябицей.Исключение:если что то очень важное. А так.. мне мои глаза дороже :lol:
Изображение
Шотландские кошки
BalticFold

бархатная осень
Кот тусовочный

Сообщение бархатная осень » Чт фев 01, 2007 19:35

Nafanja писал(а): Маленький банер мне кажется никаму не мешает, тем более линки стоящие в подписи.
Давайте я сейчас в своей подписи напишу всех наших кох :roll: их 6 хвостов. Подпись эту зделую огромным сверкающе прыгающим шрифтом, что из этого получится :roll:
значит всё-таки "он-баннер" :roll: ок...если маленький по-Вашему не мешает значит модераторам надо прописать размеры баннера. а иначе как определить где маленький, а где большой...с линейкой?
и, если что, мне не помешает информация о Ваших кохах хоть каким шрифтом...доброжелательнее надо быть... :cry:

Ответить