Нормы приличия

Модератор: Moderator Violet

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вс дек 16, 2007 13:36

Даффи писал(а):Сорри, я нигде не видела, чтобы кто-то из форумчан матом крыл(копирование ЕЁ ника-не в счёт!). :shock: Надеюсь, фразу Риммы переводить не надо? :shock:
Даффи, на форуме запрещается использовать нецензурные слова. "Использование" - это слово переводить не надо? Или надо? Если надо, то перевожу - использовать, это означает его написать... Не важно как. Копирование - это есть использование. По моему мнению. Мнению администратора. А также "огбмусоливание" ника, каким бы он ни был, каким бы способомс сие не происходило - это использование нецензурных слов. Даже в цитировании можно обойтись без имени постующего. Еще вопросы есть?
Изображение

Изображение

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Вс дек 16, 2007 13:38

Есть! Т.е. можно открыто всех посылать, и ничё не будет? :D
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вс дек 16, 2007 13:46

Даффи писал(а):Есть! Т.е. можно открыто всех посылать, и ничё не будет? :D
Будет. Со второго раза... Бан всем, кто послал и кто поддержал любым способом.
Изображение

Изображение

Влада
Мудрый кот

Сообщение Влада » Вс дек 16, 2007 13:48

Погодите , погодите :) На форуме нельзя копировать и обращатся к форумчанам по нику ? :wink: :shock: :lol:
Если ник не соответствует правилам - его удаляют :wink:

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Вс дек 16, 2007 13:48

ОК, учту, что 1 раз таки можно будет! :blum:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вс дек 16, 2007 13:55

Влада писал(а):Погодите , погодите :) На форуме нельзя копировать и обращатся к форумчанам по нику ? :wink: :shock: :lol:
Если ник не соответствует правилам - его удаляют :wink:
Я его и удалила, как только увидела. Вернее, Римма стала обратно Риммой, как только я увидела, что она использовала нецензурное выражение в своем нике :lol: Но к тому моменту, как я его увидела, многие процитировали не просто ник, а выражение, значение которого они прекрасно понимают, при этом обсудив все прелести такого ника, поддержав, таким образом, использование нецензурщины на данном форуме. Вместо того, чтобы сообщить администраторам форума о появлении нарушения правил, форумчане "обмусолили" сей факт.

Именно поэтому я сделала то, что я сделала, а именно: переименовала Римму обратно, стерла некоторые упоминания ее ника в 3 темах (мне больше делать нечего, как вы понимаете), а теперь пытаюсь объяснить вам всем, где есть нарушения правил форума всеми вами и почему нет бана.

Если кто-то забыл, то хочу напомнить. На данном форуме мы не трем бессловесно, не баним сразу и так далее.... Человек получает предупрждение и при повторном нарушении правил будет бан. По-моему, несколько раз баны уже были. И если кто-то не помнит, как это происходило - поверьте, это не мое дело напоминать всем, что и как было.
Изображение

Изображение

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вс дек 16, 2007 13:56

Даффи писал(а):ОК, учту, что 1 раз таки можно будет! :blum:
Первый раз у тебя уже есть. Так что... поаккуратнее со вторым :wink:
Изображение

Изображение

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вс дек 16, 2007 14:04

Ой,ой. :nono: Не ругайтесь :zadnica: Вина моя :blush: я подняла и процитировала ник. :blush: На будущее буду знать. :oops: Я просто не знала, что копировать цитату с ником нельзя. :secret: :bojusj:

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Вс дек 16, 2007 14:08

JuliaR писал(а):
Даффи писал(а):ОК, учту, что 1 раз таки можно будет! :blum:
Первый раз у тебя уже есть. Так что... поаккуратнее со вторым :wink:
Это не считается! :blum: :heh: Вот если бы я первая начала! :wink: А как мне было к ... этому обращаться? :shock: Ваше Величество что ль? :tease: Коли она сама себя так назвала? :green2:

ну а если серьёзно, я очень надеюсь, что она сама не вернётся на наш форум.
Последний раз редактировалось Даффи Вс дек 16, 2007 14:11, всего редактировалось 1 раз.

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вс дек 16, 2007 14:10

Значит, так :lol: :lol: Предлагаю сей вопрос закрыть. Во-первых, Римма предупреждена в личке о возможности бана. Во-вторых, всем напомнили о правилах и последствиях за их нарушения. В-третьих, я не собираюсь менять свои понятия о правилах забанивания. В-четветрых, "цитата с ником" и "цитата с ником, который нарушает правила форума" - есть 2 разные вещи :roll: В-пятых, есть еще 2 администратора и 2 модератора. Вы всегда имеете возможность сообщить им о том, что один из администраторов потакает посылы прямым текстом всех форумчан. В-шестых, у любого из вас, как полноправного члена общества "Форум" есть право потребовать смены администратора, модератора, собственного статуса и так далее... Чем вы абсолютно спокойно можете воспользоваться в данный момент, а не продолжать бессмысленные пикировки по поводу кто кого куда послал и кто кому в чем потакает.
Изображение

Изображение

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Вс дек 16, 2007 14:14

:D Джуль- :druzja: . Думаю, все всё поняли. :wink: Просто у нас ещё такого прецедента не было, но всё когда-то бывает впервые, теперь будем знать на будущее. :wink:

Marina
Кот путешественник
Контактная информация:

Сообщение Marina » Вс дек 16, 2007 14:16

Действия администраторов-модераторов не должны обсуждаться :wink:
Если вы не согласны, то читайте пункт 1 :wink:
Изображение
Шотландские кошки
BalticFold

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вс дек 16, 2007 14:24

Даффи писал(а)::D Джуль- :druzja: . Думаю, все всё поняли. :wink: Просто у нас ещё такого прецедента не было, но всё когда-то бывает впервые, теперь будем знать на будущее. :wink:
:yes3: Budu toze znatj na budusee :druzja: Julja prosu prosenie za osibku :oops:
P.S. S Daffi prosu snatj pervoe preduprezdenie :oops: i vse povesit na menja :wink:

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Вс дек 16, 2007 14:28

vikky писал(а): :yes3: Budu toze znatj na budusee :druzja: Julja prosu prosenie za osibku :oops:
P.S. S Daffi prosu snatj pervoe preduprezdenie :oops: i vse povesit na menja :wink:
Викки, ты думаешь, я и второе схлопочу? :shock: :D Вроде стараюсь следить за своей речью. :oops: Хотя, если Римма тут объявится, всё может быть... :roll:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вс дек 16, 2007 14:56

:lol: :lol: :lol: Вот и славненько. Но думаю, что Римма тут не появится :wink: У нее есть огрооомная возможность получить бан за ответ на мою личку :roll: :roll:
Изображение

Изображение

Ответить