Kaa lai pievieno foto?

Модератор: Moderator Violet

ingrida
Кот мурчун
Контактная информация:

Kaa lai pievieno foto?

Сообщение ingrida » Пн фев 14, 2005 15:04

Nosuutiiju foto Lenai, tie ir ievietoti galerija, bet tagad nesaprotu, kā lai to pievienoju zinojumam. Atvainojiet, drosi vien .par muļķigu jautājumu!
ingrida

Yan Lavrentyev
Главный кот

Сообщение Yan Lavrentyev » Пн фев 14, 2005 15:14

Кнопка Img помогает вставить картинку.
Нажимаете эту кнопку, она вставит тег, после тега полный адрес картинки(http://www.britishcats.lv/..........), и еще раз эту кнопку(закроет тег). Все :!: 8)
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

ingrida
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ingrida » Пн фев 14, 2005 15:22

Liels paldies!
ingrida

Marius
Мудрый кот

Сообщение Marius » Вт авг 15, 2006 12:09

Ян,я очень извиняюсь,но если я хочу вставить поздравительную открытку,которуя сохранила в своих пикчерс,то я броусом и кнопкой вставить вложение ее не могу присоединить также как я это делаю с фотографиями?Я не особо сильна в этих делах... :oops: :oops: [/img]

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Вт авг 15, 2006 12:10

Marius писал(а):Ян,я очень извиняюсь,но если я хочу вставить поздравительную открытку,которуя сохранила в своих пикчерс,то я броусом и кнопкой вставить вложение ее не могу присоединить также как я это делаю с фотографиями?Я не особо сильна в этих делах... :oops: :oops:
Открытка - это тоже фото, только сделанное кем-то другим :wink: Так что, если ты ее сохранила на своем компе, то и вставляешь ее... как и фотографии со своего компа :wink:
Изображение

Изображение

Marius
Мудрый кот

Сообщение Marius » Вт авг 15, 2006 12:16

Юлй,я так и делаю,но результат плачевный.... :cry: :cry:

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Пт мар 14, 2008 11:17

А как добавить фото со своего компа, штоб небыла видна рамка как здесь viewtopic.php?t=3654
Жызнь прекрасна!

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт мар 14, 2008 11:25

Katjka писал(а):А как добавить фото со своего компа, штоб небыла видна рамка как здесь viewtopic.php?t=3654
Тогда нужно сначала открыть своё галерею вот здесь http://foto.e-cats.lv/. И оттуда загружать на форум.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Пт мар 14, 2008 11:51

Пасьиб :blush: а то я пень-пньом по вапросам компа.
Жызнь прекрасна!

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт мар 14, 2008 11:53

Yan Lavrentyev писал(а):Кнопка Img помогает вставить картинку.
Нажимаете эту кнопку, она вставит тег, после тега полный адрес картинки(http://www.britishcats.lv/..........), и еще раз эту кнопку(закроет тег). Все :!: 8)
Потом вот так загрузить.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Ср апр 09, 2008 15:04

Вроде сделала галерею, а всёравно неполучаетса вставить фотки в тему :cry:
Жызнь прекрасна!

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Ср апр 09, 2008 20:18

Katjka писал(а):Вроде сделала галерею, а всёравно неполучаетса вставить фотки в тему :cry:
Я без гаереи всегда фото вставляла. А в чём проблема-то? Когда ответ пишите-видите Browse? Жмите на него, выбираете фото и потом жмёте на Добавить приложение. :wink:
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

Katjka
Кот мурчун

Сообщение Katjka » Чт апр 10, 2008 8:53

Так фотки с бальшои рамкои палучаютса:-( , а я хочу акуратньенько как другие форумчане :wink:
Жызнь прекрасна!

Slonik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Slonik » Чт апр 10, 2008 11:36

Катрин, идешь в свой альбом, открываешь фотку.
Становишься мышкой, правая кнопа - свойства.
Копируешь адрес фотки.
Идешь в свое сообщение, вставляешь туда скопированный адрес.
Выделяешь его, и жмешь кнопку над сообщением Img, чтобы он встал вначале и в конце адрес.
Отправить.
Усе. :wink:
Последний раз редактировалось Slonik Чт апр 10, 2008 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Yan Lavrentyev
Главный кот

Сообщение Yan Lavrentyev » Чт апр 10, 2008 11:40

Slonik писал(а):Катрин, идешь в свой альбом, открываешь фотку.
Становишься мышкой, правая кнопа - свойства.
Копируешь адрес фотки.
Идешь в свое сообщение, вставляешь туда скопированный адрес.
Выделяешь его, и жмешь кнопку над сообщением URL, чтобы он встал вначале и в конце адрес.
Отправить.
Усе. :wink:
Ну и Джулька кому-то объясняла:
JuliaR писал(а):Ира! Не путай 2 способа вставить фотографии. Ты пытаешься 2 способа совместить в один. Так у тебя ничего не получиться! Давацй разберемся с начала.
1 способ - если фотографии сохранены на твоем компьютере.Для того, чтобы вставить фотографии с компа необходимо сделать следующее:
В сообщении, в которое хочешь вставить фотографию, нажимаешь кнопку "Browse...", которая находится чуть ниже, чем текст сообщения. Нажав на эту кнопку, ты увиджишь выпадающее окошко с названиями файлов, которые находятся на твоем компе. Ищешь тот файл, который хочешь вставить в свое сообщение. После того, как ты его нашла, на нем кликаешь левой кнопкой мышки. Имя выбранного файла появится в строке "Имя файла" или "File name" (если версия Windows английская), в том же выпадающем окошке. Затем нажимаешь на кнопку "Open", которая находиться чуть правее от строки "File name". После этого выпадающее окошко пропадает, а весь путь до выбранного тобой файла окажется в окошке "Имя файла" уже в твоем сообщении. Далее необходимо нажать на "Вставить вложение" (находится чуть ниже "Browse..." в сообщении). После этого Отправить и твое сообщение с фоточкой будет на форуме.

2 способ - если фотографии хранятся на каком-нибудь сайте в Интернете (т.е. у фото есть адрес URL)

Уфотографии, которая расположоена на каком-то сайте, есть свой адрес. Для того. чтобы вставить эту фоточку, надо кликнуть на ней правой кнопкой мыши. В выпадающем окошке надо полностью отметить адрем URL и скопировать его в свое сообщение. Затем с обеих сторон отметить его следующим образом [img]адрес%20картинки%20(скопированный%20URL)[/img]. Между и адресом картинки не должно быть пробелов! Нажимаешь кнопку отправить и фотов твоем сообщении.

Чтобы поставить тэги , можно действовать двумя способами:
1. В сообщении нажимаешь кнопку Img, которая находится выше основного текста сообщения, далее вставляешь скопированный адрес URL картинки, и снова нажимаешь на Img

2. Вначале вставляешь в сообщение скопированный адрес URL картинки. Затем, выделяешь этот адрес, и, нажав на Img, адрес картинки заключиться в
Enter нажат, к чему теперь рыданья...

Ответить