удаление постов

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Пн дек 17, 2007 1:06

Люлю писал(а):Это я так мягко намЁкиваю, что уже начинает...
Я намеки хорошо понимаю...
Люлю, а что уже начинает?
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Пн дек 17, 2007 1:11

Люлю писал(а):Джуль, форум наш для чего, а? Для порядку или для приятного общения???
Так не кажется ли странным, почему для многих ( не для одного!) общение стало некомфортным последнее время?...
Люлю, я уже писала один раз :-( Могу написать еще... Приятное общение - это хорошо. Еще лучше, когда оно происходит приятно, правда? Почему удаление постов мною никого не трогало? Почему мои правки постов никого не задевали? Почему закрытая и не открытая мною тема, где наезжали на меня не повлекла таких разборок, как сейчас? Если что-то не устраивает, можно решить все в "приятном общении", а не... уже не знаю, как это назвать прилично :-(
А вот ответить на вопрос, почему в последнее время стало неконфортным - не могу :-( . Потому что не понимаю, что случилось "вдруг"... и в какой момент удаление постов стало "некомфортным"...
Изображение

Изображение

Люлю
Мудрый кот

Сообщение Люлю » Пн дек 17, 2007 1:13

Yelena Lavrentyeva писал(а): Люлю, а что уже начинает?
Лен, я уже говорила- для меня модератор есть лицо и представитель форума. И если он позволяет себе высказываться об обсуждении форумчанами темы, не выходящей за рамки правил, в стиле "мясокомбината"- мне неприятно думать, что форум ( а вовсе не Море лично) такого мнения о людях, общающихся здесь.

Люлю
Мудрый кот

Сообщение Люлю » Пн дек 17, 2007 1:15

JuliaR писал(а): А вот ответить на вопрос, почему в последнее время стало неконфортным - не могу :-( . Потому что не понимаю, что случилось "вдруг"... и в какой момент удаление постов стало "некомфортным"...
Смотри мой ответ выше. Можно удалять, править и закрывать с шутками и прибаутками, как ты :gubi: А можно как на мясокомбинате- топором :roll:

Люлю
Мудрый кот

Сообщение Люлю » Пн дек 17, 2007 1:27

Простите, у меня еще вопрос не совсем по теме :oops: Почему модератор модерит в скрытом статусе?? Ника Baltic Sea практически никогда не видно в списке просматривающих форум :roll: Почему?

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Пн дек 17, 2007 1:34

Это не запрещено на сколько я знаю.
Изображение

Люлю
Мудрый кот

Сообщение Люлю » Пн дек 17, 2007 1:55

Baltic Sea писал(а):Это не запрещено на сколько я знаю.
А я и не думала, что запрещено..я просто спросила- Почему? Ведь это кнопочку какую- то специально нажать же надо, нет? Т.е. это не случайно происходит, а намерено..вот и хотелось узнать причину. Это не запрещено? ;)

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Пн дек 17, 2007 1:58

Люлю, открываешь профайл, всё вЫнимательно перечитываешь ! Находишь пунктик " скрывать ваше присутствие на форуме " нажимаешь на " да " и ффффссссё..... и буишь ты у нас скрытая леди :lol:

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Пн дек 17, 2007 2:19

Я может стесняюсь? :lol: Или секретный агент ;)

У меня на всех форумах скрыто присутствие. Мне так больше нравится.
Изображение

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Пн дек 17, 2007 3:18

Люлю писал(а):Простите, у меня еще вопрос не совсем по теме :oops: Почему модератор модерит в скрытом статусе?? Ника Baltic Sea практически никогда не видно в списке просматривающих форум :roll: Почему?
Ты моё присутствие когдато видиш :?: Внимательней изучи все пимпочки.
Дефачки, мне кажетса вы все с цепи сорвались :evil: офигеть просто можно от этой склоки :evil: не надоело :?:
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Пн дек 17, 2007 3:40

:roll:
Последний раз редактировалось *angel* Вс авг 03, 2008 14:46, всего редактировалось 2 раза.

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Пн дек 17, 2007 8:35

Marina писал(а):3. На Форуме не приветствуется:
- сообщения типа "Согласен!", "Супер!", "Класс!" или состоящие из одних смайликов: если Вам особо нечего сказать - предоставьте эту возможность другим
- использование в качестве никнейма полного адреса сайта или его части, а также труднопроизносимые слова и буквосочетания (произвольный набор символов). Модератор.

Обычно людям (не всем конечно) хватает одного предупреждения.
Дак мы так и общаемся только! :D Если потрут все мои ответы из одних смайлов или Супер! Класс! и ты ды -у меня и тыщи сообщений не останется. 8) Мне лично, после целого дня болтологии на работе, уже просто трудно выдавать фразу типа-Какой у Вас замечательный котека! Мне особенно нравится на последнем фото как он удивлённо смотрит на мышку и т.д. и т.п. :roll: :oops: Смайлик или тот же Супер! передаёт те же самые впечатления, ИМХО. :mrgreen: Если это будет запрещено, мне очень будет сложно общаться на форуме. :-(
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

Lilija
Кот мурчун

Сообщение Lilija » Пн дек 17, 2007 9:21

Vikki, ты абсолютно права. Подписываюсь под каждым твоим словом!
Последний раз редактировалось Lilija Вт дек 18, 2007 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Люлю
Мудрый кот

Сообщение Люлю » Пн дек 17, 2007 9:39

Nafanja писал(а): Ты моё присутствие когдато видиш :?: Внимательней изучи все пимпочки.
Дефачки, мне кажетса вы все с цепи сорвались :evil: офигеть просто можно от этой склоки :evil: не надоело :?:
Дело не в том, что я не знаю, где пимпочка...Я не понимаю, к чему модератору скрывать свое присутствие...причем и модерить скрыто, а не просто читать форум :roll:
Впрочем, действительно надоело..Я свое мнение высказала, пускай администрация форума поступает как считает нужным :roll:

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Пн дек 17, 2007 12:09

Lilija писал(а):Vikki, ты абсолютно права. Подписываюсь под каждым твоим словом!Со стороны Моря это была дешевая месть, а модератор на мой взгяд не должен опускаться до такого :roll:
Ага и вам тоже доброе утро.
Если хочется быть в гуще событий, читайте внимательнее
Marina писал(а):Ага, пропали смайлики которые я уверенной рукой удалила. Но удалила не просто так, а мотивировала это пунктом правил. Так что давайте не будем о ерунде ! ОК ? :wink:
Я стёрла тут кучу мусора и никто не расценил это как месть. Решение рабочих моментов на форуме это что повод для мести? О каком предвзятом отношении говорить, когда я человека даже не знаю? Обсасывать смешно уже по нацатому кругу.

Я по этому поводу больше оправдываться не буду.
Есть правила. Читайте. Если что-то в соответствии с ними будет изменяться и вам это не нравится - пересмотрите правила.
Всем хорошего дня.

:wink:

ПС Люлю - я не буду менять свои привычки потому, что это кому-то кажется странным. Нужна более серьёзная мотивировка.
Со всем уважением.
Изображение

Ответить