Жалобы и предложения

Жуля
Любознательный кот

Re: Жалобы и предложения

Сообщение Жуля » Сб май 09, 2009 14:23

у многих товаров не указан вес... например: http://www.mur.lv/cats/sand/type/wood/c ... -plus.html
Изображение

Скалли
Кот тусовочный

Сообщение Скалли » Сб май 09, 2009 14:30

Жуля писал(а):у многих товаров не указан вес... например: http://www.mur.lv/cats/sand/type/wood/c ... -plus.html
А здесь и не должен вес указываться, здесь литраж!!! 5 литров, и т.д. ит.п.
И цена указывается согласно литражу в упаковке :umnik:
Последний раз редактировалось Скалли Сб май 09, 2009 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Жуля
Любознательный кот

Сообщение Жуля » Сб май 09, 2009 14:54

да, я знаю что именно у етого наполнителя ест как минимум 3 " веса" : 5,10 и 40 литров. у вас в наличии имеется 1. по цене конечно мозно предполозит что ето 5 литров, но казалос что будет удобнее если он все-таки будет указан. у некоторих сухих кормов ксати тоже вес не указан...
Последний раз редактировалось Жуля Чт июн 04, 2009 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Скалли
Кот тусовочный

Сообщение Скалли » Сб май 09, 2009 15:00

Жуля писал(а):[qуоте="Скалли"][qуоте="Жуля"]у многих товаров не указан вес... например: хттп://ввв.мур.лв/цатс/санд/тыпе/воод/цат-с-бест-ко-плус.хтмл[/qуоте]
А здесь и не должен вес указываться, сдесь литраж!!! 5 литров, и т.д. ит.п.
И цена указывается согласно литражу в упаковке :умник:[/qуоте]

да, я знаю что именно у етого наполнителя ест как минимум 3 " веса" : 5,10 и 40 литров. у вас в наличии имеется 1. по цене конечно мозно предполозит что ето 5 литров, но казалос что будет удобнее если он все-таки будет указан. у некоторих сухих кормов ксати тоже вес не указан...
Если вы нажмете на "Упаковка- Выбирите опцию", то по разному литражу получите его цену, например
5л. -4,20
10.-7,00
40 л. - 24,90
ПыСы, я не являюсь работником магазина, я обычная форумчанка, но хочу заметить, что на сайте очень удобно работают все опции по выбору цены - литража, цены- кг.
Изображение

ncux
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ncux » Сб май 09, 2009 15:06

ingrida писал(а):На сайте магазина видно, что в отдельные дни есть бесплатная доставка в разные районы Риги. Почему нет Вецмилгрависа?
В Мае у нас специальное предложение по доставке в Риге, но к сожалению в него не вошли: Болдерая, Вецмилгравис и Яунциемс т.к. из-за удалённости, стоимость доставки в эти районы не позволяет сделать её бесплатной..
Alja писал(а):Хотела заказать угловой туалет...
Выбрать цвет-не дает! Только классический или яркие... Но именно ЦВЕТ тот который я хочу, выбрать нельзя.ВОПРОС-
Вы тогда привозите все цвета и выбираешь какой нужен? Или звоните?В ообщем , надеюсь, что праильно объяснила :oops:
Знакомый вопрос.. :-) По поводу цвета этого туалета мы звоним, т.к. у поставщика под одним кодом идут разные цвета. Я думаю что сегодня сделаю выбор цвета более точным.
Но сразу предупрежу, цвета на картинке и в реальности не полностью совпадают, вместо чёрного там - тёмно, тёмно синий, остальные уже не помню.
Жуля писал(а):у многих товаров не указан вес... например: http://www.mur.lv/cats/sand/type/wood/c ... -plus.html
Вес указан, просто там есть выбор упаковки.. (Смотрите приложеную картинку)
Это особенности системы, потихоньку я переделываю все товары сделанные по старому в новый вид, где всё выглядит более наглядно.

p.s. Спасибо за комментарии :lol:
Вложения
Picture 3.png
Последний раз редактировалось ncux Сб май 09, 2009 15:07, всего редактировалось 1 раз.
:shock: Mur.lv - Заходите, открыто! :shock: Ak. M. Keldiša 11, Rīga! :shock:

Жуля
Любознательный кот

Сообщение Жуля » Сб май 09, 2009 15:07

упс... :оопс: эту опцию заметила лишь сеичас... я просто раньше в другом зоо брала там оформление чуть иначе
Изображение

ingrida
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ingrida » Сб май 09, 2009 16:40

ncux писал(а): В Мае у нас специальное предложение по доставке в Риге, но к сожалению в него не вошли: Болдерая, Вецмилгравис и Яунциемс т.к. из-за удалённости, стоимость доставки в эти районы не позволяет сделать её бесплатной..
Ну это, как посмотреть. :neznaju: Зато есть Берги. Ну и от Саркандаугавы до Вецмилгрависа...
ingrida

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение einshtein » Сб май 09, 2009 16:44

Жуля права, в некоторых позициях нет выборки, а соответственно не указан вес.
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

ncux
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ncux » Сб май 09, 2009 17:35

ingrida писал(а): Ну это, как посмотреть. :neznaju: Зато есть Берги. Ну и от Саркандаугавы до Вецмилгрависа...
Карта составлялась по опыту работы и предполагаемому количеству заказов из конкретных районов.. :roll:
einshtein писал(а):Жуля права, в некоторых позициях нет выборки, а соответственно не указан вес.
Мы сейчас пересматриваем каталог на предмет товаров которые содержат кривое или не полное описание.. т.к. действительно есть такие, где не указан вес :-?

Sise
Кот тусовочный

Сообщение Sise » Вс май 10, 2009 10:31

Все сообщения от вашего магазина получаю в таком виде, прочитать их конечно не могу :-( . Звонила администраторам "tvnet", они сказали что проблема с вашей стороны (я в этом ничего не понимаю :neznaju: ), но хотелось-бы всётаки чтобы можно было прочитать информацию которую получаю.
Вложения
Vestule.doc
(149.5 КБ) 661 скачивание
Изображение

ncux
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ncux » Вс май 10, 2009 10:47

Sise писал(а):Все сообщения от вашего магазина получаю в таком виде, прочитать их конечно не могу :-( . Звонила администраторам "tvnet", они сказали что проблема с вашей стороны (я в этом ничего не понимаю :neznaju: ), но хотелось-бы всётаки чтобы можно было прочитать информацию которую получаю.
Хмм, попробуйте руками в Browser-е выставить Text Encoding на Unicode (UTF-8)
(Сейчас под рукой Internet Explorer нету, но это скорей всего находится в закладке View)

Позже я проверю почему оно автоматически не выставилось..

Sise
Кот тусовочный

Сообщение Sise » Вс май 10, 2009 16:06

ncux писал(а):
(Сейчас под рукой Internet Explorer нету, но это скорей всего находится в закладке View)

Получилось :super:
Изображение

ncux
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ncux » Вс май 10, 2009 17:28

Sise писал(а):
ncux писал(а):

Получилось :super:
Поглядел.. похоже TvNet не выставляет автоматически нужную кодировку.. в следующий раз поставлю в заголовок письма что-бы она ставилась автоматически :D

Sise
Кот тусовочный

Сообщение Sise » Вс май 10, 2009 19:35

ncux писал(а):
Поглядел.. похоже TvNet не выставляет автоматически нужную кодировку.. в следующий раз поставлю в заголовок письма что-бы она ставилась автоматически :D
Последний раз редактировалось Sise Пн май 11, 2009 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ncux
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ncux » Пн май 11, 2009 8:43

Alja писал(а):Хотела заказать угловой туалет...
Выбрать цвет-не дает! Только классический или яркие... Но именно ЦВЕТ тот который я хочу, выбрать нельзя.ВОПРОС-
Вы тогда привозите все цвета и выбираешь какой нужен? Или звоните?В ообщем , надеюсь, что праильно объяснила :oops:
Передала выбор цвета, теперь можно выбрать конкретный цвет.

Ответить