Большая семья Далилы.

Фотографии Ваших любимцев

Модератор: Moderator Violet

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Большая семья Далилы.

Сообщение vissska » Вс окт 24, 2010 14:29

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В НОВОМ ДОМЕ :-)

Вообще, первый день был весьма забавным. У ребенка глазюки все округлялись и округлялись! Вначале на кухне Лилу нашла 2 канареек. Это взрослая пара, много чего повидавшая, им всеравно. Ну смотрят на них, ну и пусть. Это был первый интересный момент. Потом Лилу пошла дальше. В спальне сидела странная черная Кошка очень не довольная жизнью и вообще НЕ довольная. Лилу обалдела и вернулась на кухню ))) и тут она нашла еще одну клетку. С еще одной канарейкой. Эта канарейка молодая месяцаев 5 ей. Канарейка издала жуткий вой и подняла такую панику, что Лилу скатилась со стола быстро быстро. Села на полу и долго моргала :D Посидев так ребенок пошел дальше. Тут обнаружилась еще одна комната и две СОБАКИ! Лилу так к этому моменту устала от впечатлений, что и не сильно удивилась. Она поняла, что в этом дурдоме из каждого угла может кто-то выскочить и побежать :hah: Тем более, что собаки сидели в клетке. Но тут собак выпустили :shock: ОООО, ДРАКОНЫ! Сказала Лилу и сиганула под диван.
Потом бабушка привезла еще одно существо, девочку Дану. Оказалось, что это существо тоже очень много бегает, шумно топает, спорит с большими и наводит "порядок" везде где только можно. А ЕЩЕ, она может хвать Лилу на руки и бегать уже с Лилу :shock: И Лилу сиганула опять под диван :green2:
Ура. День кончился. Дану уложили спать, собак накормили и тоже отправили спать. Выключили свет и легли в постель. И тут начался грохот. Это зашевелился краб в аквариуме. Пришлось Лилу вылезать из-под одеяла и пол ночи пытаться понять. Зачем же нужен еще и этот зверь )) Что с ним делать и как его достать
Вот так. Но, хочу сказать, что Лилу большая молодец. Психика железобетонная :super:

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Re: Тайская кошка

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Вт окт 26, 2010 23:37

ОООооооо!!! Как мне нравяятся тайцы!!!!!!! :gubi: :gubi: :gubi: :gubi: :gubi:
vissska! Поздравляю с новым СЧАСТЬЕМ!!!! :pivo: :pivo: :druzja: :druzja:
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение vissska » Вт окт 26, 2010 23:59

Yelena Lavrentyeva Спасибо!

Ребенок совсм уже расслабился. Сегодня первый раз замурлыкала. Утром меня встретила громким звонким мурлыканьем. Я была так счастлива. Прям даже не знаю с чем сравнить ))) Как буд-то признание в любви услышала от кошки. :blush:

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Ср окт 27, 2010 11:33

:x :x Да. утреннее мурр греет душу..
да и вообще...это дико приятно, когда каждое утро ты просыпаешься под звуки мур...и первое что ты видишь- широкую кошачью улыбку... :gubi: :gubi:
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение vissska » Ср окт 27, 2010 13:03

:super: ТОЧНО! +100

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение vissska » Сб ноя 13, 2010 0:55

Далила и Дана.
"Далила, Далила. А чтоя тебе расскажу!"
"Ой, да лаадно. Не интересно"
Изображение

"А вот я щаст тебе расскажу! Обхохочешься!"
Изображение

"ХА ХА ХА!"
Изображение

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение vissska » Сб ноя 13, 2010 0:56

Далила и жертва :-) (кусок курицы)

Ох, ну и быстро бегает это мясо!
Изображение

Попаалось
Изображение

Вот так я, сиротинушка, и живу! На листочке бумажки с жалким кусочком курочки на тряпочке!
Изображение

Спи, доча, спи! А я тебя охранять буду. :an)(gel:

Изображение

Хорошо спряталась! Никто не обидит!
Изображение

Все вместе.
Изображение

Zashki
Кот молчун

Сообщение Zashki » Сб ноя 13, 2010 13:32

Прелесть невозможная!!! Рассказывайте об отношениях Ваших любимцев побольше, и пожалуйста назовите всех поименно и по породно :D :D

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Сб ноя 13, 2010 14:32

Какая дружная компания :super: Вот ведь даже поговорка есть - "как кошка с собакой" А здесь всё наоборот :D Молодцы! У меня две кошки, так те вот так рядом никогда не спят, каждая на своём пуфике устраивается :lol: Могут и лапой друг друга по физиономии... :roll:
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)
http://www.suniris.ucoz.lv/ - наш сайт
шотландские вислоухие и абиссинские котята

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение vissska » Сб ноя 13, 2010 17:10

Rusita, вот какраз-то так и есть. Уменя есть еще одна кошка (17 лет, а может и больше уже) так вот с ней Далила не спит. Вернее спала бы, но старуха уж очень противный харрактер имеет. Все одна да одна ниразу в жизни никому на колени не залезла! А вот с собаками у них все очень мило получается. Далила вообще бы уже давно спала на собаках сверху, но такая фамильярность это уже слишком. Собаки кончно побаиваются Лилу. Не понимают как с ней играть-то :D И еще ужасно боятся ее лап. Знают что кошки царапаются чуть что, а эта какая-то непонятная кошка не царапается :mrgreen: Но уже привыкают к ней конечно.

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение vissska » Сб ноя 13, 2010 17:27

Zashki, совершенно правильно заметили. Я уже давно собиралась Далилу представить по всей форме. Исправляюсь! :oops:

И так, ПЕРВОЕ существо - кошка Тайской породы Dalila Magic Cat, дочка чемпиона Мира Talsun Thai Legend и Интер чемпионки Elba, урожденная москвичка.
Изображение

ВТОРОЕ существо- Фараонова собака Reedly Road Carrera y Carrera, четырех лет, также бывшая москвичка Вот ее сайтик www.pharaoh.lv
Изображение

Третее существо - родезийский риджбек Chio Chio San, 4,5 лет, также родилась в Москве но 75% африканка :mrgreen: . Ее сайт http://www.ridgeback.lv
Изображение

И ЧЕТВЕРТОЕ существо - моя дочка Дана (6,5 лет)
Изображение

Вот так нас много ))) Теперь все правильно. Все честь по чести :D

Zashki
Кот молчун

Сообщение Zashki » Вс ноя 14, 2010 22:08

Спасибо за отличное представление семьи, лошадка только осталась за кадром. Мы и кошко и собаколюбы, у нас милая африканка басенджи, которой уже 11 лет и она тоже привезена из Москвы, мы ее очень любим.

vissska
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение vissska » Пн ноя 15, 2010 15:42

Zashki, я увидела, что бассенджи. Но не ожидала, что такая старенькая! Надо же, это наверное первая бася в Латвии? Одинадцать лет назад о басях еще никто и не знал тут.

И лошадку разглядели. Есть и лошадка Роска 10 лет. Латвийской упряжной породы, облегченного типа. http://www.ridgeback.lv/horses.php

Изображение

Happy-Song
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение Happy-Song » Пн ноя 15, 2010 19:29

Очень интересный рассказ. И просто прелесть малыши и взрослые. Так дружно жить - это надо уметь :)
Моя голубая мечта сбылась! Моя следующая мечта...тоже оказывается... голубая!
http://www.happy-song.lv/ru/

Livol
Любознательный кот

Сообщение Livol » Пн ноя 15, 2010 20:40

Посмотрела ваши фото .... и собачек :gubi: :gubi: и лошадок :super: !!!! Получила массу положительных эмоций!!!! очень здорово :D

Ответить