Мотивация. Для вечнохудеющих...:)

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Tofka
Мудрый кот

Мотивация. Для вечнохудеющих...:)

Сообщение Tofka » Пн фев 13, 2006 21:08

Посмеемся вместе,девочки? Ну хоть из солидарности со мной... :green2:

У ТУРЕЦКИХ БЕРЕГОВ

Анастасия Галицкая
Да…, бабоньки, а вот Я вам сейчас историю расскажу - обхохочетесь! Было это пару лет назад. Мы тогда первый раз с супружником в Турцию подались.
Да вы знаете! Ленка ж путёвки подсуропила. Нет, Лен, я что, я ничего - мне понравилось, очень даже. Ну, так вот…
Поплыли мы на прогулочном катере в открытое море. Петька ещё пошутил, мол, плывём к родным берегам. Отплыли, значит, к самому, что ни на есть горизонту и встали на…, ну, как его…, склероз крепчал, маразм его в дышло!!! А, вспомнила - на рейд! Капитан нам ещё на берегу сказал, что плавать будем и рыбу ловить. Рыба - это мужикам, а мне так уж хотелось поплавать в чистом море, подальше от берега, прям сил никаких не было. Но я ж девушка опасливая, так я всё расспросила. Про то, как в воду спускаться и про то, как подниматься. Всё оказалось проще некуда. Туда надо нырять, а оттуда по лесенке специальной вскарабкиваться. Я и успокоилась.
Когда капитан сказал, что уже можно в море прыгать, я не раздумывала ни минуты. Во-первых, потому что было ужасно жарко - солнце так и палило, буквально обжигая темечко, а во-вторых, оттого, что неожиданно получила такой внушительный толчок в спину, что так и полетела вся в растопырку - пузом в воду. Это Петька постарался! Гад! Перепугал меня чуть не до смерти… Но я пока летела поклялась, что отомщу ему всенепременно. Не… Это я вам потом расскажу, не перебивайте! Ну, так вот пнул он меня, значит, а сам - конь - стоит на палубе и лыбится. Смешно ему, видите ли, как я плюхнулась!
Потом ещё три, что ли - не помню - бабочки тоже в воду занырнули и начали мы плескаться и резвиться, как те твои наяды морские. Здорово было, ничего не скажу. Внизу медузы огромные трепещут своими щупальцами, и узоры на них сине-фиолетовые, красивые и страшные. И, если приглядеться, то можно и рыбок всяких углядеть… Красота…
Ну, поплавали мы там, пока замерзать не начали и попросились на палубу. Бабочки те, значит, вылезли, подплываю и я к лестнице… И вижу, что у неё - у лестницы у этой - последняя, нет, то есть, первая ступенька прям у самой воды располагается, то есть я-то - дура стояросовая - думала, что она вниз хошь метра на полтора уходит и я по ней поднимусь легко и непринуждённо…
Ты чего, Ленка, ржёшь? Знаешь, так и молчи! Тебе Петька, что ли рассказал? Не Петька? А кто ж тогда? Ладно, потом выпытаю, так и знай. Хватит ржать, дай досказать!
Нет, девки, вы представьте себе - держусь я за ступеньку руками, а подтянуться-то не могу! Ни в какую! Живот, значит, в рай не пущает, да и вообще - конфигурация моя, сами понимаете… Вооот… Смотрю, супружник волноваться начал - живот чешет и щёки раздувает, то есть начал умательный процесс. Я-то знаю, что это у него надолго. Испугалась, конечно.
Но не одна я. Турки тоже. Пока я по палубе гуляла, они смотрели, ричмокивали и облизывались, а тут… Крикнули они мне, чтоб держалась покрепче, за лестницу взялись, тянут-потянут - вытянуть не могут. Позвали Петьку. Он за железку взялся, пузень свесил, зад отклячил, потянули они уж вчетвером - тянут-потянут…
Хватит ржать! Я ещё и половины не рассказала. Ржут, понимаешь!..
Э…, о чём это я?… Ах, да. В общем, и так они тянули, и эдак, и с положения сидя, и с положения лёжа - не могут меня из воды достать и всё тут. Сели они тогда, думать стали. Хором. Я, значит, в воде бултыхаюсь, как цветок в проруби, а они думают.
Лен, ты ж видела, как я на спине-то плаваю? Во-во! Как на столе. Вся сразу из воды выпихиваюсь наружу, могу и газетку запросто почитать и даже при этом руки и ноги не растопыривать. Однажды хотела чуточку себя притопить, так ничего не вышло! Так эти гады туреческие вместо того, чтобы спасать меня, встали у парапета, или как там эта загородка называется, и любуются на меня, глаза выпучивши. Я Петьке ору: "Ты, что там делаешь, вытаскивай меня, я ж сей минут отморожусь нафиг! Уж и посинела вся ажник до ногтей!" А он глядит, и будто дар речи потерял.
Потом они мне верёвку бросили, велели обвязаться и стали меня лебёдкой, что ли тащить… Ну, штука такая с ручкой. Двое вертят и на катушку верёвку мотают. То есть, они так думали, что мотали, потому как ничего у них не вышло, только меня чуть той верёвкой на пополам не разрезали.
Так!.. Ещё кто-нибудь заржёт не ко времени - дальше рассказывать не стану! Так и знайте! И не перебивайте меня!
В общем, они мне скинули спасательный круг, верёвку от него к чему-то там привязали и решили меня до берега так и буксировать - в круге. Влезла я в круг, а он - зараза - жёсткий такой, неудобный. И, как я в нём оказалась, так руками стало до воды не дотянуться, грести не могу совсем. А чего там грести-то? Они ход самый малый дали и потянули меня к берегу.
Тянут, значит, а я только и думаю, что будет, коли они резко притормозят? И так мне эта мысль в голову запала, что я уж стала себе представлять, как я целуюсь с катерной задницей, причём со всего размаха. Я и крикнула Петьке-то, чтоб, значит, не тормозили резко. А он мне: "А ты, Ласточка моя, если что, так в сторону отгребай, отгребай".
- Дурак ты, - заорала я, - сам бы отгребал!
- Да не волнуйся ты, всё нормально будет, они мне обещали. Нравишься ты им.
- Ага! Так ты им скажи, что я их всех поцелую. На берегу. Если захотят.
И слышу, как капитан по-русски кричит: "Ми захочИм, захочИм!". Смотрю, а он на верхней своей маленькой палубке стоит и мне ручкой машет. Ну, я ему, конечно, тоже ручкой помахала. Из вежливости.
И вдруг. Понимаете, девки, вот он мне машет, а у меня перед глазами, как кадр из американского кино… Там тоже один гангстер на палубе всё ручкой помахивал, а на верёвке у них за бортом какой-то бедолага болтался. Он у них на счётчике был, да долг не выплатил. Так они его привязали, и что-то требовали им сказать. Не помню точно. Номера счетов, что ли… Он сказал, и они стали его к себе тянуть. А тут акула… И съела его нахрен и не подавилась даже, зараза…
И как у меня перед глазами эта картина встала, так я аж обмерла вся. Девки, я ж змей и акул боюсь, как сама не знаю чего! Прям до судорог! Я ж на них даже в телевизоре смотреть не могу - тошнит от омерзения!
И так меня с этими акулами припёрло, что я чуть не померла от страха. А тут вдруг ещё и про змей морских - самых ядовитых - вспомнила. Брррр!.. И вся я так испереживалась, что не помню даже, как они меня до мелкого места дотянули. Вооот…
Дотянули и кричат, чтобы я из круга вылезала, и сама на берег выбиралась. А я бы и рада вылезти-то, а только чувствую, что не могу. Хочу, а мочь не могу! Застряла. Мне б, дуре, вверх его стягивать, через груди, они ж мягкие, а я вниз потянула… И всё! Намертво! И так мне обидно стало… Так обидно, что я чуть не разревелась.
А вокруг-то уж и народ собираться начал… Я и пошла на берег прямо в круге этом проклятом. Они там - на катере -канат-то отвязали. Вышла я на берег и иду, что твоя лебедь белая в одноимённом озере. Большая балерина. И вместо пачки - белый круг вокруг талии. И я что под ним делается не вижу, хоть тресни. То есть, шла я прямо - к ихней спасательной станции, а вот, куда там ногами ступала и не знаю. Только видела, как народ из-под меня в разные стороны шарахается, а сзади ещё какие-то взвизги раздаются. Не удержалась я и обернулась. Вы бы видели эту картину! Ха! Я ж про канат-то забыла! Я иду, лавирую, как могу, а он-то за мной тянется, и по людям, прям по людям. А канат-то настоящий - колючий, жесткий… Ужас! Да, если б по мне кто таким канатом прошёлся, я б поубивала нафиг!
Тут прибежал Петро и ещё с ним несколько наших. Они канат намотали и за мной, вроде как шлейф понесли. Вооот…
Пришли мы на станцию и стали с меня круг стаскивать. Ни в какую! Я ж говорю - намертво застрял! Они вокруг меня бегают, суетятся, все серьёзные такие, даже мрачные. Смотрела я на их возню мышиную, смотрела и такой меня смех разобрал, что я чуть не померла. Потому как мне круг-то смеяться не даёт в полную силу - стискивает.

- Ну, всё! - кричу, - не могу больше, мыльте меня!
- Как это мыльте, - Петька орёт, - ты что, баба, сказилась? Я тебе тут при всех раздеваться не позволю! Лучше так и живи - в круге!
- Дурка! Зачем мне раздеваться-то? Разведи мыло в ведре, да и полей на меня, авось выскочу.
Приволокли они ведро, высыпали в него чего-то, добавили воды, побултыхали и на меня перевернули. Мужики, одно слово! Хоть бы тёпленькой налили! А то ж прямо ледяной водой и обдали. Но то ли от этого холода я ужалась, то ли от смеха растряслась, то ли всё-таки мыло помогло, только поднажали мы на круг, а он с меня и сполз.
Хи-хи! Ха-ха! Гы-гы! Весело, конечно! Только мы с того курорта уехали дня через два. А то очень уж я там знаменитая стала. Местные всю дорогу вокруг толпились, большие пальцы показывали и ручки к сердцу прижимали… А Петька у меня, сами знаете, ревнивый, как чертяка. Вот он меня и увёз в другой город.
А я ему сказала: "Знаешь, Петюня, хочешь меня и дальше в жёнах иметь - катер покупай. И, чтоб лесенка была, как надо, чтоб под воду уходила, чтоб мне, значит, своё тело молодое и белое не калечить!" Что Петюня? Петюня на катер копит. Пусть копит. Если не катер, так шубу куплю. Из целого норкового стада. А на что останется приобрету лесенку…
Ленк, а Ленк, а ты откуда историю-то эту знаешь? От местных? От каких таких местных? От турецких? И чего говорят? Красивая, говорят? Да я и сама знаю…

А вот ещё:

ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

ЛЕНА ЗАЕЦ,
Глупо стремиться к чему-то просто так - в смысле, человеку в жизни нужен стимул. Например, зачем умываться, если все равно скоро запачкаешься? А затем, что если не мыться, то не пройдет и трех-четырех дней, как от вас отвернутся друзья и знакомые, а бестактные посторонние люди примутся в вашем присутствии морщить нос и к чему-то тревожно принюхиваться. Таким образом у человека вырабатывается стимул насчет помыться.

Есть мнение, что возраст женщины исчисляется в килограммах. Если это правда, то Татьяне, соседке моих родителей, давно удалось побить рекорд всех японских старушек-долгожительниц - судя по ее тоннажу, Татьяна уже дожила лет до двухсот, хотя на самом деле она только-только вступила в возраст бабы-ягодки-опять.
И вот ведь что обидно - живи она на пару веков пораньше, ее взял бы в модели какой-нибудь Тициан и все были бы от нашей Танюхи в восторге, а ее тощие подруги ей бы до смерти завидовали, потому что совсем не котировались бы. Впрочем, для эталонной красавицы тех времен Татьяна была слишком высокой, так что получилось бы опять плохо.
В ее борьбе с лишним весом каждый раз побеждал лишний вес: необыкновенно бурный аппетит плюс не слишком твердый характер не позволяли ей проявлять в деле похудения необходимую для достижения цели упертость. То есть в вопросе избавления от излишков конституции Татьяна была видным теоретиком - она знала все диеты, она пробовала на себе и раздельное питание, и монодиеты, и спецклизмы, знаком ей был и гемокод, заедаемый тайскими таблетками для похудения, но результат каждый раз был одним: озабоченная лишним весом Татьяна в результате каждой очередной попытки постройнеть прибавляла еще килограмма два-три живого веса. Что ни в коем случае не говорит о недостатках той или иной диеты - дело в самой Танюхе, которая могла держать свои аппетиты под контролем только часов до восьми вечера, а вот после восьми со стоном кидалась к холодильнику и, как кочегар в топку, забрасывала в себя все, в чем так долго, то есть целых двенадцать часов, вынуждена была себе отказывать.
А поев, она принималась испытывать муки совести.
- Лена, ну как же так сделать, чтобы не есть?
- Не есть. - Другого способа я не знаю. Но этот ответ Танюху не устраивал, ей хотелось есть, но как-нибудь так, чтобы как бы при этом ничего не съесть. Боюсь, что так не бывает, особенно если среди гастрономических приоритетов едока числятся не морковка и зеленый салат, а кремовые розочки с торта и буженина с салом.
И вот так, у меня на глазах, с Танюхой происходили быстрые метаморфозы. Когда я была ребенком, она считалась полненькой молодой женщиной; потом она превратилась в женщину крупную, потом в толстуху, а в последнее время перешла в разряд кошмарных жирных бабищ. И если дальше все пойдет такими же темпами, то не успеем мы оглянуться, как нашу Татьяну занесут в Книгу рекордов Гиннесса как самую тяжелую женщину на свете, и это будет ужасно печальное достижение...
Саму себя Татьяна не любила, презирала и стеснялась. На пляже она не была уже лет десять - боялась даже подумать о себе в купальнике. В зеркало она также старалась лишний раз на себя не смотреть. С личной жизнью у Татьяны тоже был полный швах - возможно, среди мужчин и есть любители пышных прелестей, но и прекрасное должно иметь пределы, а Танюха пределов давно уже не имела. И разумеется, пережить ее женскую печаль Татьяне помогало разве что усиленное питание - между прочим, некоторые врачи считают еду чем-то вроде наркотика. Раз так, то Татьяна была законченной наркоманкой - даже с ломкой: в процессе очередного похудения она превращалась в очень неприятную, нервную, дерганую бабу, а стоило ее покормить, как она тут же становилась милейшей теткой. Ну и чем не абстинентный синдром?
А ведь стимулы похудеть у нее были, да еще какие! Ну, например, она могла бы стремиться к этому для того, чтобы ей вслед не оборачивались дети и не тыкали в нее пальцами; чтобы спокойно пойти искупаться; чтобы наладить личную жизнь; чтобы лучше себя чувствовать, наконец, - но, видимо, эти стимулы ее недостаточно стимулировали. Танюхе нужно было что-то другое, что-то более убедительное...
Считается, что людям нравится то, что на них не похоже. Ну, что блондины любят брюнеток, а брюнетки, наоборот, - блондинов, что мелким мужчинам нравятся крупные женщины и большие машины, а мужчинам здоровенным, наоборот, больше по душе женщины негабаритные, а машины... нет, все-таки машины им тоже нравятся большие, потому что кому могут понравиться машинки типа "Ока"? Ну, с машинами, значит, получилось исключение - зато про собак, например, я знаю почти точно: чем меньше сам хозяин, тем к более крупной породе он стремится. И наоборот - поэтому, когда Танюха решила завести собаку, она купила себе йоркширского терьера, одну их самых мелких собачек на свете: челка, глазки и нервы - вот, собственно, и все, из чего состояло это животное. И вы после этого будете мне говорить, что все собаки произошли от волка? И эта? Ну нет - йоркширы произошли от мышей, а волков

и даже шакалов в момент превращения мыши в терьерчика даже рядом не ходило.
Конечно, гораздо эффектнее и натуральнее Танюха смотрелась бы рядом с сенбернаром или кавказской овчаркой - но ее душа большого человека требовала чего-то изящного.
И вот в ее жизни появится йоркшир Тютюша, добавивший Татьяниному облику еще немного комизма: крошечная собачка смешно смотрела на мир из могучих объятий хозяйки, совершенно теряясь в ее объемных руках. Зато там Тютюша чувствовал себя в безопасности и мог совершенно безнаказанно ужасно противным голосом облаивать весь остальной мир.
Маленький Тютюша был песиком нервным, трусливым и впечатлительным - и не надо его за это осуждать, я бы посмотрела на вашу отвагу и выдержку, будь вы в нашем опасном мире размером с голодную крысу. Но Тютюша даже среди своих собратьев по породе был исключением: он боялся абсолютно всего на свете - машин, детей, громких звуков, собственного мячика, пластиковых пакетов, закрывающихся дверей, кошек, голубей и телефонных звонков - и успокоение находил только в объятиях любимой хозяйки. Хозяйку он обожал и не боялся. Сама же Танюха больше всего на свете боялась на Тютюшу наступить - собачка постоянно крутилась где-то в районе ее тапочек, а из-за излишков живота в тех краях у Татьяны был крайне ограниченный обзор.
Излишняя нервность Тютюши несколько раз ставила Танюху в неловкое положение. Так, однажды на прогулке они повстречали негра (если это слово недопустимо уже и у нас, то можете считать негра афро-россиянином). И у Тютюши началась настоящая истерика - мальчик никогда не видел человека такого цвета, мальчик был потрясен и принялся орать, биться и даже кусать Татьяну, которая, вся красная от стыда, пыталась уволочь свою расистски настроенную собачку подальше от негра - вдруг человек обидится? А Тютюша все никак не мог успокоиться - даже дома он еще часа три истерически взвизгивал, отказывался слезать с Танюхи-ных колен и все пытался рассказать ей о том, какой же страшный ужас пришлось ему, маленькому, пережить.
Впрочем, тот ужас оказался не самым ужасным в жизни Тютюши - коварная судьба приготовила ему еще более чудовищные испытания.
Однажды верный пес сидел под дверью ванной и преданно ждал свою хозяйку, которая вот-вот должна была закончить водные процедуры. Вот она уже выключила воду, вот тяжело завозилась с полотенцами - умненький Тютюша знал, что эти звуки означают скорое появление Танюхи, и приготовился радоваться... Но тут зазвонил телефон, и недовытертая Танюха кинулась к трубке.
Она спешила, и она была не одета. В смысле, она была совершенно голая, только мокрые волосы были обмотаны гигантским оранжевым полотенцем с фиолетовым Микки-Маусом, и она, изображая спешку, бросилась к телефону.
Но на пути сидел Тютюша, а Тютюша до сих пор ни разу в жизни не видел свою хозяйку в обнаженном состоянии. А увидев, он закричал совершенно не собачьим голосом, забился - и вдруг затих и упал на бочок...
Да, в наше циничное и распущенное время мало осталось таких чувствительных созданий, который падали бы в обморок исключительно от излишней впечатлительности. Может быть, Тютюша вообще последний такой на всем белом свете.
Танюха с причитаниями положила собачку на подушки и принялась дуть ему в носик. Тютюша приоткрыл глаз. Живой! Танюха напоила его из пипетки и принялась всячески утешать, ласкать и целовать - Тютюшино сердце немного успокоилось, и песик обессиленно заснул. А Танюха сидела рядом с ним, держала его за лапку и думала о чем-то своем.
С тех пор прошло два года. Тютюша жив и здоров, хотя по-прежнему взволнован всем происходящим - впрочем, уже не так, как в юности: все-таки он возмужал и даже один раз удачно женился. А что до Танюхи - от Танюхи осталась ровно половина прежнего великолепия: обморок невинного песика при виде ее обнаженных прелестей оказался именно тем стимулом, которого ей не хватало. Потому что если при виде вас в натуральном виде ваша же собственная собака от ужаса теряет сознание - это, согласитесь, немного слишком для слабой женщины.
Ее и сейчас не назовешь худенькой - однако, она уже и не жирная бабища, а просто видная женщина; впрочем, если дело похудения и дальше пойдет такими же темпами, а оно явно так и пойдет, Танюха твердо сидит на немыслимо строгой диете, к тому же остервенело ходит в спортзал, делает себе какие-то полезные массажи и обертывания и на этот раз полна решимости довести дело до конца, так вот - еще пара лет, и она будет стройной, как Наоми Кэмпбелл, и тогда ее жизнь станет немыслимо прекрасной. Впрочем, и сейчас жизнь потихоньку становится ничего себе: тут Танюха решилась съездить на море и там, между прочим, познакомилась с одним таким... Впрочем, это уже совершенно другая история.
Я всегда считала: всем лучшим, что в нас есть, мы обязаны нашим животным. И жизнь опять доказала мою правоту.

Ну и под конец...

Женщины

На вокзале, как письмо без марки,
Я застрял - глазею битый час:
Женщины, огромные, как барки,
Проплывают будто напоказ.

После хрупких, высосанных джазом
С лаковыми коготками дев
Я от радости теряю разум,
Настоящих женщин углядев.

Едут по своим углам медвежьим,
Где со скуки удавился б чёрт,
чтоб уже наутро с маслом свежим
Их обратно в Ригу поезд пёр.

Эти ноги толстые, слоновьи
Беспощадно топчут все подряд,
Камни крякают от их здоровья,
Лестницы беспомощно скрипят.

Колыхаются большие бедра,
Опьяняя,как старинный ром:
Женщины,таща мешки и вёдра,
В дверь, толкаясь, лезут вчетвером.

Трубным звукам голоса подобны,
Рухнет в обморок от них эстет.
Даже в стариках они способны
Пробудить былой любовный бред.

После хрупких, высосанных джазом
С лаковыми коготками дев
Я от радости теряю разум,
Настоящих женщин углядев.

Александр Чак Рига. 1938 год.
Последний раз редактировалось Tofka Вт апр 18, 2006 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Marius
Мудрый кот

Сообщение Marius » Ср фев 15, 2006 16:42

Ja toljko segodnja prochitala...Kak mne ponravilosj pro pjosika :lol: :lol: :lol: Da, motivacija-velikoje delo! :yes3:

Tofka
Мудрый кот

Сообщение Tofka » Ср фев 15, 2006 16:44

Марин,как думаешь,попробовать "поэкспериментировать" над Люськой или...пусть живёт??? :roll: :green2:

Marius
Мудрый кот

Сообщение Marius » Ср фев 15, 2006 17:55

Ja dumaju mozhno poexperementirovatj,Ljusinda Petrovna ne slabonervnaja devushka i jesji vyderzhet,to vsjo ne tak zapushchenno! :yahoo: :lol: :lol: :lol:

inna
Любознательный кот

Сообщение inna » Ср фев 15, 2006 20:25

Tofka может новую тему открыть, для желающих скинуть к весне пару, тройку килограммов? Думаю и желающие найдутся и те кто опытом сможет поделиться. :-)

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Ср фев 15, 2006 20:57

А вот начинать худеть зимой низзя. Можно весной, после дня весеннего равноденствия. Вы же не хотите, чтобы ваша кожа потеряла много влаги и обвисла?
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Tofka
Мудрый кот

Сообщение Tofka » Ср фев 15, 2006 20:59

Пара-тройка кэгэшек-это не ко мне :green2: :blush:
А сайтов "диетических" существует много...Я тут к ВесоНаблюдению народ как-то призывать пыталась :roll: ,как к самой неопасной диете=образу жизни, :super: ...и отправила всех желающих на e-diet.ru в Дневник marinaart можно читать,изучать и...действовать! А вот с этим у меня как раз НИКАК :-( До сих пор вареники Мати снятся... :swoon:
Последний раз редактировалось Tofka Пн мар 20, 2006 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Ср фев 15, 2006 21:17

А я худеть не хочу :lol: навернула пюре картофельного с тремя котлетками :wink: Красота :!:
Изображение

Marina
Кот путешественник
Контактная информация:

Сообщение Marina » Ср фев 15, 2006 21:26

Baltic Sea писал(а):А я худеть не хочу :lol: навернула пюре картофельного с тремя котлетками :wink: Красота :!:
Завтра еду на котлетки :super: :lol:
Изображение
Шотландские кошки
BalticFold

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Ср фев 15, 2006 21:57

Marina писал(а): Завтра еду на котлетки :super: :lol:
Боюсь...не дотянут они до завтра... :lol: :lol: :lol:
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср фев 15, 2006 22:02

Baltic Sea писал(а):А я худеть не хочу :lol: навернула пюре картофельного с тремя котлетками :wink: Красота :!:
:yes: Вот это правильно :lol: :lol: :lol: :lol:
а то почитаеш эту фигню страдающих :shock: и складывается впечатление что нейрохирургию на прогулку выпустили :neznaju: :green2: :green2: :green2:
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Romaska
Кот путешественник
Контактная информация:

Сообщение Romaska » Ср фев 15, 2006 22:04

гыыы и я тож котлеток навернула:)) токо без пюре...а просто с вареной картохой, а еще с квашеной капусткой, соленым огурчиком и кефирчиком :lol: :lol: :green2:
Shining Beauty - Don sphynx cattery
Изображение

Tofka
Мудрый кот

Сообщение Tofka » Ср фев 15, 2006 22:22

Nafanja писал(а):впечатление что нейрохирургию на прогулку выпустили :neznaju: :green2: :green2: :green2:
тогда уж неРвопатологию,Нафань!

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Ср фев 15, 2006 22:49

Tofka писал(а):
тогда уж неРвопатологию,Нафань!
Ага, дурдом на каникулах :heh: :green2: :green2: :green2:
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Tofka
Мудрый кот

Сообщение Tofka » Ср фев 15, 2006 23:20

А кто у нас худеет-то,не знаешь?:roll: :green2:

Ответить