Натяжной потолок на кухне

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
loveanimals
Кот молчун

Натяжной потолок на кухне

Сообщение loveanimals » Пт окт 09, 2015 14:17

Все кто раньше связывался с натяжными потолками, раскройте секреты,как правильно выбирать ,устанавливать ,на что стоит обратить внимание в первую очередь?

loll
Кот молчун

Re: Натяжной потолок на кухне

Сообщение loll » Пт окт 09, 2015 14:25

loveanimals писал(а):Все кто раньше связывался с натяжными потолками, раскройте секреты,как правильно выбирать ,устанавливать ,на что стоит обратить внимание в первую очередь?
У меня всегда слово "ремонт" автоматически вызывает грусть! Но без него никуда:( А вот кухня, это мсто где собирается вся семья и обсуждаются все наболевшие темы :shock: От того, насколько комфортной и уютной будет кухня, зависит настроение и душевное равновесие . явным и неоспоримым достоинствам натяжного потолка на кухне относятся:
Эффектный внешний вид и эстетичность. Натяжной потолок не только эффектно выглядит сам, но и позволяет спрятать линии коммуникаций, а также неровную поверхность основного потолка.
:lol:
Практичность и простота в уходе. Срок службы натяжного потолка – не менее 10 лет. :D
Помощь в случае потопа. Как известно, именно кухня является наиболее опасной зоной, часто подвергающейся затоплениям. Натяжной потолок смонтирован таким образом, что позволяет избежать проблем с затоплением: в случае критической ситуации накопившаяся на нем вода сливается, а сам потолок прогревается и возвращается в первоначальное состояние.
Высокая скорость и простота монтажа.
Как устанавливать можете самостоятельно на этом сайте почитать!
Изображение

Потапчик
Кот молчун

Сообщение Потапчик » Пн янв 25, 2016 11:38

Красивая кухня на фото! Я залюбовалась.

deggion
Кот молчун

Сообщение deggion » Пн ноя 28, 2016 14:24

Да, не скажешь что плохой вариант. Мне тоже нравятся натяжные потолки. Все потому, что они отличаются своей разнообразностью и оригинальность. На полотно потолка можно нанести различную фотопечать, да и также они бывают на тканевой основе. Мне очень понравилась такая работа. Фото не мое - с источника remoo.ru.
Изображение

Ответить