Кому какие фильмы нравятся

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
TonjaSTAR
Кот мурчун

Re: Кому какие фильмы нравятся

Сообщение TonjaSTAR » Пн окт 06, 2008 11:21

Хорошая темка :super: , но подзабытая почему-то! За последний год фильмы новые вышли, может кто чего посоветует?! А из фильмов могу бескончно смотреть "Любовь и Голуби". "Зелёная миля" очень нравится, плачу каждый раз!

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Ср дек 09, 2009 11:11

Выкопала старую темку. Я тут открыла для себя всякие сайты типа торрента. Тащщусь :lol: :lol: :lol:
Пересмотрела "Мосты округа Мэдисон", "Привидение" с незабвенным Патриком Суэйзи, вообще доисторическую "Касабланку" с Ингрид Бергман. Из новых "Царь" - последняя роль Янковского..., "Каникулы строгого режима".
Толик предпочитает Гойко Митича :mrgreen: .
Насоветуйте старых хороших фильмов ещё, а то как-то не вспоминается.
Сейчас качаю "9 1/2 недель" :glaza:
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Severe
Кот мурчун

Сообщение Severe » Ср дек 09, 2009 11:34

Вчера посмотрела "The Brothers Bloom". Очень хороший, грустный фильм. Не знаю, есть ли в русском переводе. Но если найдёте -- обязательно посмотрите. Там играет Адриан Броди, прекрасный актёр, если кто помнит по фильму "Пианист" (ещё один хороший фильм).

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Ср дек 09, 2009 12:35

Мой ТОП5 не совсем страых ,но ооооочень хороших фильмов разных жанров!!! :-) Посмотрите обьязательно:

Gran Torino год 2008 страна США. Драматический триллер
Режисcер:Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд

Клинт Иствуд представляет драму с собой в главной роли ветерана вьетнамской войны, у которого личные проблемы накладываются на конфликт с местной азиатской шпаной, а тут ещё местный подросток решил покататься на его коллекционном Форде Gran Torino 1972 года выпуска.

Duplex год 2003 страна США. Комедия
Режисcер: Дэнни ДеВито
В ролях: Бен Стиллер, Дрю Бэрримор
Умопомрачительная комедия о молодой паре, которая в результате долгих поисков, наконец, нашла квартиру своей мечты - двухэтажные апартаменты в центре города. Как всегда есть одно маленькое но - не в меру активная старушка, которая живет над ними...

The Kite Runner год 2007 страна США. Драма
Режиссёр: Марк Форстер

Амир и Хасан, друзья с детства, оказались по разные стороны баррикад в стране, разделенной войной. В Кабуле — ясный день, проходят соревнования по запуску бумажных змеев. Однако после победы на этом конкурсе трусливое предательство одного из мальчиков навсегда изменит жизни двух друзей и запустит цепь роковых событий. Теперь, после двадцати лет жизни в Америке, Амир возвращается в полный опасностей Афганистан, в котором правят талибы, чтобы взглянуть в лицо тайнам, до сих пор преследующим его, и использовать последний отчаянный шанс все исправить.

Michou d'Auber год 2007 страна Франция. Драма, комедия
Режиссер: Томас Жилю. Продюсер: Люк Бессон.
В ролях: Жерар Депардье, Натали Бэй

Обострение отношений с Алжиром сказывается на положении выходцев из этой страны. Мессо — девятилетний мальчик из семьи эмигрантов. Его мать смертельно больна. Ребенок попадает в типичную французскую семью Жоржа и Жизель Дювальи, которые находятся на грани развода из-за того, что у них нет детей. Жизель хорошо знает политические убеждения своего мужа, бывшего военного и невротика-националиста Жоржа, поэтому тщательно скрывает происхождение мальчика. Так Мессо превращается в «Мишу». Мальчик покоряет сердца приемных родителей, бескомпромиссный Жорж проникается к нему искренней любовью. Но Жизель понимает: невозможно красить ребенку волосы всю жизнь…

Красный отель (L'auberge rouge) год 2007 страна Франция. Комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Кристиан Клавье, Жозиан Баласко, Жерар Жюньо, Жан-Батист Монье, Сильви Жоли

На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться. Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт дек 18, 2009 23:04

Посмотрела я "Похороните меня за плинтусом". Книгу читала не так давно, а о том, что снят фильм, узнала только на этой неделе. Впечатление сильное. Конечно, всю книгу невозможно вместить в фильм, но он замечательно проиллюстрировал написанное. Игрой Светланы Крючковой я просто потрясена.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Пт дек 18, 2009 23:08

Крючкова бабушку играет?
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Severe
Кот мурчун

Сообщение Severe » Пт дек 18, 2009 23:39

Бабушку. Я всё собираюсь посмотреть :) Слышала несколько положительных отзывов от женщин и отрицательный от уважаемого мужчины.

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Пт дек 18, 2009 23:55

значит надо посмотреть
:D
А когда у нас этот аватар будут показывать?
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Сб дек 19, 2009 10:45

Крючкова играет бабушку, Алексей Петренко дедушку, а Мария Шукшина маму мальчика.
Я скачивала с http://www.megashara.com/. Система учёта рейтингов на этом сайте попроще, чем на торрентсе.
Изображение

Катрина
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Катрина » Сб дек 19, 2009 12:34

Yelena Lavrentyeva писал(а):А когда у нас этот аватар будут показывать?
Уже с 17 декабря показывают. Обязательно смотрите в кинотеатре и с технологией 3D. :yes3:

Etana
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение Etana » Сб дек 19, 2009 23:52

Меня в свое время сильно впечатлил фильм "Престиж"
Двое британских иллюзионистов — Роберт Энджер и Альфред Борден были друзьями до тех пор, пока по вине Бордена не утонула жена Энджера при выполнении опасного трюка. С тех пор двое становятся заядлыми врагами и соперниками. Любимый трюк обоих фокусников — «Перемещение человека», в котором фокусник входит в одну дверь, а выходит через мгновение в совершенно другом месте...

И совсем недавно смотрели романтическую комедию "Ten inch hero". Не люблю фильмы подобного жанра, но этот завела на диске в качестве улучшалочки настроения :)
Изображение

People that hate cats will come back as mice in their next life (c)

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт янв 15, 2010 14:04

Вчера скачала и посмотрела милый фильм "Джули и Джулия". Сугубо женское кино, милое и домашнее, для просмотра свернувшись клубочком под тёплым пледиком в компании любимых хвостиков, пока вторая половина смотрит спортивные передачи или играет в компъютерные стрелялки. Одну из главных ролей играет обожаемая мной Мэрил Стрип.
А кто смотрел уже "Чёрная молния"?
Изображение

Maija
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Maija » Сб янв 23, 2010 20:32

Tapa

Тогда нужно посмотреть "It's comlicated" - Meryl Streep
http://www.itscomplicatedmovie.com/
:super:

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Сб янв 23, 2010 21:01

Майя, как раз скачала и записала на диск. Собираюсь в ближайшие дни смотреть.
Изображение

Maija
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Maija » Сб янв 23, 2010 21:29

Maija писал(а):Tapa

Тогда нужно посмотреть "It's comlicated" - Meryl Streep
http://www.itscomplicatedmovie.com/
:super:
Я уже 2 х посмотрела. :super: :super: :super:

Ответить