Кому какие фильмы нравятся

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Рич
Мудрый кот

Сообщение Рич » Ср сен 21, 2005 13:34

Ладно, если кушать не хотите, может кино посмотрим? Кому какие фильмы нравятся?
По-быстрому если вспомнить, мне нравятся советские комедии - Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Джентельмены удачи, фильмы Весна на заречной улице, Девчата... Из буржуйских: Титаник, В джазе только девушки, Игрушка и другие комедии с Ришаром, из последних - Властелин колец, Хроники Риддика, Ван Хелсинг, Авиатор, Девушка на миллион долларов...
Поделитесь, кто что смотрит...
Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу. (А.Швейцер)

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Ср сен 21, 2005 14:08

Мне редко удается что-то посмотреть. Оч. понравился "Статский советник" с Меньшиковым и Михалковым.
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

I.
Кот философ

Сообщение I. » Ср сен 21, 2005 14:19

Всё, что Рич перечислила, кроме (почему-то) Авиатора (и не видела Девушку на миллион долларов).
Большое впечатление произвёл Король Артур, особенно сцена Ледового Побоища (наверное, слизали с Александра Невского :D ). Но смотреть это надо на большом экране!
Очень смеялись на "Лысом няньке", правда, быстро забыли, над чем смеялись - просто какое-то сборище гэгов. Но очень настроение поднимает!

I.
Кот философ

Сообщение I. » Ср сен 21, 2005 14:56

Только вот вспомнила - в Лысом Няньке играет тот же актёр, что и в Хрониках Риддика. Представьте себе - Винс Диззл в роли воспитателя и охранника 5 детей! Умора!!! Кто ещё из детства не совсем вышел - обязательно посмотрите!
Про Гарфилда я просто молчу. Флаг с его изображением мысленно у меня всегда в руках :D

Dace
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Dace » Ср сен 21, 2005 15:13

Винс Диззл мне оооооочен нравитса.. :oops: например в филме хХх просто обожаю.. :D :lol:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Ср сен 21, 2005 15:20

А я чаще всего не досматриваю фильмы.... Быстрее засыпаю... что говорит или об усталости, или о том, что фильм неинтересен. Скорее - второе. Хотя бывают некоторые фильмы, кторые смотришь до конца.
Вообще, я люблю мультики.... Падал прошлогодний снег... Шрек (оба два)...А Ледниковый период просто меня свел с ума.... Мне родители привезли его на англ. и сказали, что мои племяшки обожают этот мультик. Я начала смотреть.... Родители прибежали через минут 15, решили, что мне пора вызывать этих.... с Твайку... С тех пор этот мультик обожаю... Еще посмотрела в Гоблиновском варианте - ну просто отпад... Я вообще люблю Гоблина... Не знаю почему... Ну, прикольный он и все тут... Его "переводы-перевертыши" нравятся больше всего... Те же "Звездные войны", или "Братство Кольца"... В общем был момент, когда мы с Олегом "подсели" на Гоблина и пересмотрели все, что можно... И приличное, и неприличное.
Ужастики люблю иногда посмотреть... Закрыться до глаз одеялом, закопаться в подушки, смотреть и буяться :shock:
Люблю исторические фильмы, про Грецию, Рим, Трою... Люблю пиратов.... Всех, без исключения... и российские фильмы, и западные... Нравятся они мне...
Вампирчиков всяких - оченно уважаю... Правда, иногда ну такой бред снимают, что обидно становится :evil:
Изображение

Изображение

Ольга
Мудрый кот

Сообщение Ольга » Ср сен 21, 2005 15:48

Юлёк, тебе не на Твайку, а в детский сад надо :lol: Масенькая ты наша :lol:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Ср сен 21, 2005 15:51

Ольга писал(а):Юлёк, тебе не на Твайку, а в детский сад надо :lol: Масенькая ты наша :lol:
Ага, я бы с удовольствием :lol: Там кормят, а дома мама вкусненькое даст.... чтобы назавтра опять уговорить ребенку в детский садик идти :wink:
Изображение

Изображение

Ольга
Мудрый кот

Сообщение Ольга » Ср сен 21, 2005 15:51

Что-то у меня глаза в разные стороны убегают :lol:
Где :?: В какой теме Рич про вино говорила :?: Потерли все, самое главное найти не могу :evil: И хруди не досчиталась :evil:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Ср сен 21, 2005 15:53

Ольга писал(а):Что-то у меня глаза в разные стороны убегают :lol:
Где :?: В какой теме Рич про вино говорила :?: Потерли все, самое главное найти не могу :evil: И хруди не досчиталась :evil:
Ага, модератор все потер :lol: А "краткое содержание" тишины есть, правда с некоторыми упущениями, в том числе не досчитались хрудей, мужской болезни и еще чего-то :lol:
Изображение

Изображение

Ольга
Мудрый кот

Сообщение Ольга » Ср сен 21, 2005 15:55

JuliaR писал(а): мужской болезни и еще чего-то :lol:
:shock: :shock: :shock: Хрудь помню, а мужскую болезнь не помню :shock: Помогите с памятью :lol:
А про вино то где :?: :evil:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Ср сен 21, 2005 15:57

Ольга писал(а)::shock: :shock: :shock: Хрудь помню, а мужскую болезнь не помню :shock: Помогите с памятью :lol:
А про вино то где :?: :evil:
Про вино там же, в потертом в смысле :lol: .... А раз потерли мужскую болезнь, то и напоминать не буду, опять потрут.... А мы только на 4 странице тишины....
Изображение

Изображение

Baltic Sea
Многодетная сфинксо-мама
Контактная информация:

Сообщение Baltic Sea » Ср сен 21, 2005 15:58

Я люблю фильмы про любовь :) И чтобы потом всё хорошо кончилось 8)
Из последнего, что мне понравилось:
Девушка на мосту с Ванессой Паради - французы! этим всё сказано.
Origin Sin - Анджелина Джоли и Антонио Бандерос - поревела :oops:
Мистер и миссис Смит - Анджелина Джоли и Брэд Питт - повеселилась :)))
Изображение

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Ср сен 21, 2005 15:59

Baltic Sea писал(а):Мистер и миссис Смит - Анджелина Джоли и Брэд Питт - повеселилась :)))
Точно, фильм - прикольный.... Мы тоже долго над ним смеялись!
Изображение

Изображение

Рич
Мудрый кот

Сообщение Рич » Ср сен 21, 2005 16:02

А про любовь мне кажется ещё Ванильные небеса хороший фильм...С Томом Крузом и Пинелопой Крус... Я видела правда только самое начало...досмотреть не дали :evil:
Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу. (А.Швейцер)

Ответить