Минута славы

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Re: Минута славы

Сообщение Nafanja » Пн сен 14, 2009 11:39

Tess писал(а): не, я ж говорю - или или. т.к. вряд ли первый канал начал бы че-то там рисовать, значит и правда ложки гнуть могЕт Максим... :eyepopping:
Это высоко професиональный трюк. Видел я его в исполнении братьев Сафроновых, есть такие три виртуоза в области илюзиона.
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Tess
Кот-фотограф
Контактная информация:

Сообщение Tess » Пн сен 14, 2009 12:01

Nafanja писал(а):
Tess писал(а): не, я ж говорю - или или. т.к. вряд ли первый канал начал бы че-то там рисовать, значит и правда ложки гнуть могЕт Максим... :eyepopping:
Это высоко професиональный трюк.
но как??? ну вот как??? я понимаю, трюки, это когда ловкость рук. А тут.. он же не может подменить ложку другой ложкой, это же видно, ложка не меняется. И по свойствам - совершенно обычная столовая ложка... :eyepopping:

Nafanja
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Nafanja » Пн сен 14, 2009 17:04

Tess писал(а): но как??? ну вот как??? я понимаю, трюки, это когда ловкость рук. А тут.. он же не может подменить ложку другой ложкой, это же видно, ложка не меняется. И по свойствам - совершенно обычная столовая ложка... :eyepopping:
Если мы узнаем как выполняются трюки то пропадёт интерес :lol: Поэтому продолжай ломать голову, ну как. :mrgreen:
Не кантовать, при пожаре выносить первым.

Tess
Кот-фотограф
Контактная информация:

Сообщение Tess » Вс май 16, 2010 12:40

Конкурент Сьюзен Бойл :)

честно, если бы не знала, что поет пацан, подумала бы, что поет сама Уитни Хьюстон.

http://www.youtube.com/watch?v=aA-tOsM6F4Y

Ответить