Очистители воздуха и пылесосы.

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Элана
Мудрый кот

Сообщение Элана » Чт май 24, 2007 20:22

А мы хотели такой поставить.На наш дом была колькуляция 1500 латьёв,но потом подумали,а что ежели шерстью кошачьей хде забъётся :wink: что делать тогда будем :?: и передумали....

Мурлокотам
Кот мурчун

Сообщение Мурлокотам » Чт май 24, 2007 20:25

Элана писал(а):А мы хотели такой поставить.На наш дом была колькуляция 1500 латьёв,но потом подумали,а что ежели шерстью кошачьей хде забъётся :wink: что делать тогда будем :?: и передумали....
Шерстью, он не забьется, в самом крайнем случае он нормально прочищается, зря передумали :D

manzik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение manzik » Чт май 24, 2007 20:28

Они рекламировали, что можно в любую серийку вставить, стены штробят и вставляют. Или между стеной м регипсом можно. А фильтры,сказали, снимаются и промывются, многоразовые, покупать не нужно, как мешки разные.
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В.Гюго

Элана
Мудрый кот

Сообщение Элана » Чт май 24, 2007 20:42

зря,не зря. :wink: но мы не решились,хотя нам тоже говорили,что будет всё о,кей.А там такой изгиб труб,да и трубы маленького диаметра....

Масяня
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Масяня » Чт май 24, 2007 20:46

ну и чего народ думает по поводу робота-пылесоса? просто муж уж как-то обещааал....и я б могла напомнить.... раз уж мы сэкономили на полах и теперь будем вынуждены кинуть ковёр что бы скрыть страсти-мордасти, а соответственно и пылесос придёца покупать... :roll:
Изображение
масяньчики 07-06-07

Мурлокотам
Кот мурчун

Сообщение Мурлокотам » Чт май 24, 2007 21:27

Масяня писал(а):ну и чего народ думает по поводу робота-пылесоса? просто муж уж как-то обещааал....и я б могла напомнить.... раз уж мы сэкономили на полах и теперь будем вынуждены кинуть ковёр что бы скрыть страсти-мордасти, а соответственно и пылесос придёца покупать... :roll:
Кое что могу написать про робота, сам сильно интересовался:
1. Его доля - поддержание чистоты в квартире
2. Перепады пола выше 1см он не преодолеет
3. Длинные женские волосы надо счищать с его щетки каждый день, кошачьи, тоже.
4. На автомате он может обработать только одну комнату, в другую надо нести его самому. Некоторые покупают пару роботов.
5. Дешовые роботы "паркуются на слух" (то есть, пока в препятствие не врежутся, не остановятся, это видно на ролике, на который я давал ссылку). Дорогие (Электролюкс) имеют ультразвуковые датчики, к препятствиям не прикасаются, но соответственно и оставляют неубранную зону у плинтусов. Углы убрать не могут, потому что круглые.
Вроде, пока все, может чего и забыл

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Чт май 24, 2007 21:32

да, что-то мало впечатляет. :D
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

Deni
Кот мурчун

Пылесос с водяным фильтром

Сообщение Deni » Вт июн 19, 2007 10:00

Девочки, доброе утро, посоветуйте, в новой квартире у нас ламинат и на кухне плитка, вот думаем купить пылесос с водяным фильтром, а какой? Может у кого есть, и кто-то что-то посоветует :wink: :roll:
Изображение

Anika
Мудрый кот

Сообщение Anika » Вт июн 19, 2007 10:01

вот тут у нас и про фильтры и про очистители! :lol:
viewtopic.php?t=1105&start=0
Изображение

Deni
Кот мурчун

Сообщение Deni » Вт июн 19, 2007 10:45

Anika писал(а):вот тут у нас и про фильтры и про очистители! :lol:
Спасибо, я там уже почитала, там в основном про моющие пылесосы, а мне с водяным фильтром надо...
Изображение

Даффи
Мудрый кот

Сообщение Даффи » Вт июн 19, 2007 11:07

Deni писал(а):
Anika писал(а):вот тут у нас и про фильтры и про очистители! :lol:
Спасибо, я там уже почитала, там в основном про моющие пылесосы, а мне с водяным фильтром надо...
Как раз там НЕ о моющих, а с водяным фильтром. :wink: :D
"Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому достаточно".

TiiAmo
Любознательный кот

Сообщение TiiAmo » Вт июн 19, 2007 11:38

А есть ли у кого-то пылесос Vax 6151sx? Все никак не могу определиться в выборе :-? У нас паркет, в 2-х помещениях кафель и 2 небольших ковра под столик. Определились, что нужен моющий с водяным фильтром, с турбощеткой. Где-то еще про парогенератор в пылесосе читала, но что за зверь и нужен ли он еще не врубилась. Интересуют отзывы от владелец данной марки пылесоса и может у кого обстановочка в квартире\доме такая же, то какой маркой пылесоса полбзуетесь (его +\-)? :roll:

Илона
Кот мурчун

Сообщение Илона » Вт июн 19, 2007 12:14

TiiAmo писал(а):А есть ли у кого-то пылесос Vax 6151sx? Все никак не могу определиться в выборе :-? У нас паркет, в 2-х помещениях кафель и 2 небольших ковра под столик. Определились, что нужен моющий с водяным фильтром, с турбощеткой. Где-то еще про парогенератор в пылесосе читала, но что за зверь и нужен ли он еще не врубилась. Интересуют отзывы от владелец данной марки пылесоса и может у кого обстановочка в квартире\доме такая же, то какой маркой пылесоса полбзуетесь (его +\-)? :roll:
TiiAmo я Вам в личку написала про Vax :wink:
Изображение

TiiAmo
Любознательный кот

Сообщение TiiAmo » Вт июн 19, 2007 13:38

ilona_ писал(а):TiiAmo я Вам в личку написала про Vax :wink:
Да, спасибо за инфу! Вы меня, конечно, растроили. Будем думать и искать альтернативу :roll:

Yuki
Любознательный кот

Сообщение Yuki » Вт июн 19, 2007 14:05

А я вот наслышана, что лучше хороший Сименс или Бош НЕводяной, чем любой другой ВОДЯНОЙ. Водяные можно только Rainbow брать. Но они оооочень дорогие. А остальные дешевые, но и плохие...

Вот так... у меня у самой Сименс новенький. Довольна.
Изображение

Ответить