Очистители воздуха и пылесосы.

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Илона
Кот мурчун

Сообщение Илона » Вт июн 19, 2007 14:09

TiiAmo писал(а):
ilona_ писал(а):TiiAmo я Вам в личку написала про Vax :wink:
Да, спасибо за инфу! Вы меня, конечно, растроили. Будем думать и искать альтернативу :roll:
:druzja:
Изображение

Mango
Кот-казначей

Сообщение Mango » Вт июн 19, 2007 15:40

http://www.vax.lv/multisistemu.htm ocenj, ocenj horoshij :super:

Deni
Кот мурчун

Сообщение Deni » Вт июн 19, 2007 16:04

ilona_ писал(а):
TiiAmo писал(а):А есть ли у кого-то пылесос Vax 6151sx? Все никак не могу определиться в выборе :-? У нас паркет, в 2-х помещениях кафель и 2 небольших ковра под столик. Определились, что нужен моющий с водяным фильтром, с турбощеткой. Где-то еще про парогенератор в пылесосе читала, но что за зверь и нужен ли он еще не врубилась. Интересуют отзывы от владелец данной марки пылесоса и может у кого обстановочка в квартире\доме такая же, то какой маркой пылесоса полбзуетесь (его +\-)? :roll:
TiiAmo я Вам в личку написала про Vax :wink:
А можно мне тоже? :oops:
Изображение

Murzilka
Кот тусовочный

Сообщение Murzilka » Вт июн 19, 2007 16:20

Mango писал(а):http://www.vax.lv/multisistemu.htm ocenj, ocenj horoshij :super:
А сколько такой стОит?
Папа рыжий, мама рыжий,
Рыжий я и сам!
Вся семья у нас покрыта
Рыжим волосам!!!

Murzilka
Кот тусовочный

Сообщение Murzilka » Вт июн 19, 2007 16:25

упс! :oops: и мне тоже.... :wink:
Папа рыжий, мама рыжий,
Рыжий я и сам!
Вся семья у нас покрыта
Рыжим волосам!!!

TiiAmo
Любознательный кот

Сообщение TiiAmo » Вт июн 19, 2007 16:40

Я надеюсь, ilona_ не будет против, если я выложу это здесь (если против, то сообщите и я сразу удалю)
U menja Vax 6151sx. Pokupali v proshlom godu, kogda on eshjo stoil bolshe 300 Ls, chestno govorja veschj bezpoleznaja dlja mitsja polov, ochenj mnogo po vremeni zanimajet mitjo pola, esli ochenj grjaznij pol to on ne otmivajetsja prosto poliv na nego vodu i sobrav ejo pilisosom, nado znachala na karachkax poplzatj nanesti mojusheje sredstvo na pol shto bi vsjo eto postojala a potom uzhe polivatj vodoj s pilisova i sobiratj ejo, bistrej trjapkoj 2 raza vimatj pol chem toskatj za soboj etot tjazholij pilisos, esli bolshoje kolichitvo volos na kovre ili na polu to pilisos nado otkrivatj shto bi vitashitj klubok volos , potomu shto on zabivajetsja i ne proxodit v otverstije gde skaplivajetsja musor. Kovri chistit xorosho, no tozhe ochenj dolgo, ochenj ustajosh, u menja muzh chistit. Nasadki ne udobnije ne podleztj, schotki tozhe, voobshe ne ochenj, tak vrode moshnij, no ja xochu shas kupitj prostoj pilisos s vodenim filtrom, etot tak budet stojatj shto bi kovri inogda pochistitj potomu shto prosto shto bi propilisotistj kvartiru toskatj etu tjazhestj za soboj ne oxoto.

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Вт июн 19, 2007 17:12

Yuki писал(а):А я вот наслышана, что лучше хороший Сименс или Бош НЕводяной, чем любой другой ВОДЯНОЙ. Водяные можно только Rainbow брать. Но они оооочень дорогие. А остальные дешевые, но и плохие...

Вот так... у меня у самой Сименс новенький. Довольна.
Rainbow работает по принципу сепарирования. Аналогичные пылесосы с сепараторами PRO-AQUA , HYLA , Roboclean...
Самый дешёвый вариант NILO...
:wink:

Yuki
Любознательный кот

Сообщение Yuki » Вт июн 19, 2007 17:13

Мурзилка! Тут вот есть этот vax 151sx

http://www.euroshop.lv/sadzives_tehnika ... zgajosais/

241 Лс

Думаю, что можно в других нет-магазинах и дешевле найти. Латов на 15-30.
Изображение

Murzilka
Кот тусовочный

Сообщение Murzilka » Ср июн 20, 2007 9:24

Тхенкс! :druzja:
Папа рыжий, мама рыжий,
Рыжий я и сам!
Вся семья у нас покрыта
Рыжим волосам!!!

Илона
Кот мурчун

Сообщение Илона » Ср июн 20, 2007 13:28

Нет не против, пусть люди знают и не выкидывают деньги на ветер :roll:
Изображение

Mango
Кот-казначей

Сообщение Mango » Ср июн 20, 2007 13:40

Mango
Кот-казначей

Сообщение Mango » Ср июн 20, 2007 14:00

U menja tozhe VAX uze bolshe goda. A ja im ocenj dovoljna!!! I do etovo u menja bil horoshij pylesos, no ne sravnit s etim. Vremja trebujetsa, ctobi delat mokruju chistku, no po mojemu eto normaljnu, cto samomu pribor dlja etovo nado sobrat - net, nu mozna i soseda poprosit... Kovjor ja moju 1 raz v 2-3 mesjaca - posle mytja on pocti suxoj i cistij, netu zapaxa pylji kak posle suxoi cistki. Nedavno pomyla mjagkuju mebelj - klassnij rezultat - no ne dlja ljenivyx, potomu, cto pered mytjom pylesosom ja mebelj vycistila specialjnym poroshkom a potom toljko vymila etim pyljesosam - rezultat byl prosto - ocevidnoje neverojatnoje. Prezde, kogda ubirala prostym, no xoroshim pylesosom, uze posle 1,5 dnaj pylj pojavljalas i zapax neprijatnij posle uborki, a teperj pocti nedelu dom cistij. Jezidnjevnaja uborka (jesli uz tak sterilny) trebujet vremenji tolko stoka, ctoby vodi naljit i potom vylit, a pro komki somnjevajus.... Ja mame 2-etaznyj bolshoj dom ubrala etim aparatm i tolko 3 raza vodu pomenjala. Kvartiru ubiraju odnim noplonjenijem vody. Tak kak u nevo est ocenj mnogo raznyx ''pribambasov'' i eto pozvaljajet 100% vycistit vsjo! Tak kak etot aparat scitajetsa uze kak by iz professionaljnovo klasa priborov, to detalji ocenj kachestvennyje. Konecno, jesli minus to, cto samomu nado aparat sobrat, to.... :neznaju:

Илона
Кот мурчун

Сообщение Илона » Ср июн 20, 2007 16:04

С мытьём ковров и мебели я соглашусь, но пол мыть им очень не удобно и долго, я быстрей это тряпкой делаю :roll: когда он с водой он весит больше 10 кг :-(
Изображение

Mango
Кот-казначей

Сообщение Mango » Ср июн 20, 2007 17:25

ilona_ писал(а):С мытьём ковров и мебели я соглашусь, но пол мыть им очень не удобно и долго, я быстрей это тряпкой делаю :roll: когда он с водой он весит больше 10 кг :-(
Pol vsegda bistreje pomit trjapkoj chem ljubim priborom :D Jesli cestno, to ja mytjo pola poprobovala tolko radi interesa, no rezultat byl horoshij - vlagu vakuumam sobirajet otlichno! I zachen Vam 10 kg taskat, jesli pylesos na rolikah? :D :D

ncux
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение ncux » Пт июн 22, 2007 10:59

Про рэйнбоу слышал что они ужасны по качеству, и часто ломаются.. сам не пробовал, за что купил за то продал.

У нас был филипс триатлон, обычный почти, работал хорошо, но сильно пылью разбрасывался, на мой взгляд, ну и читить тоже бее.

Поменяли на карчер 5500, всё очень хорошо, вот только некоторым не нравиться выливать грязную воду, а мн всё нравиться, только воду менять не забыть главное :D
:shock: Mur.lv - Заходите, открыто! :shock: Ak. M. Keldiša 11, Rīga! :shock:

Ответить