Очистители воздуха и пылесосы.

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Mango
Кот-казначей

Re: Очистители воздуха и пылесосы.

Сообщение Mango » Вт июн 22, 2010 13:09

:-)

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Вт июн 22, 2010 14:58

KasaCopellah писал(а):Да, и про эту модель мы уже знаем. Моделей то много.

Но пока у нас новый предыдущий и мы очень довольны. Если учитывать, что старый хорошо работал долгие годы, то и этот надеемся долго прослужит.

Минус этих анрегатов - вес. Сама машина и плюс бачок наполненный водой весят не мало
.

Очень удобный в этом плане встроенный пылесос... Воткнул шланг в пневморозетку и всё... Ни тебе шума в доме, ни тебе воду менять не нужно... Красота :super: Только вот частный дом к нему надо иметь :green2: В серийках тоже можно, но сам пылесборник на лоджию ставить, боюсь соседи повесятся или повесят :lol:
http://www.beam.ru/

На самом деле Рейнбоу самый первый пылесос, который работает по принципу сепарирования. Сейчас много появилось таких пылесосов, замечу - не с водяным фильтром, а именно с сепаратором ! Вся гениальность водяных пылесосов не вода, а принцип работы, то есть сепаратор :umnik:
Без дела жить трудно,
Но мы не боимся трудностей.

KasaCopellah
Кот тусовочный

Сообщение KasaCopellah » Ср июн 23, 2010 0:26

Да, но если мы говорим о Rainbow, то производитель этой марки пылесосов Rexair LLC делает упор именно на энергию воды, :wink: а именно сочетание технологии сепарации на водной основе, «бесщеточного» электродвигателя и фильтра тонкой очистки типа «нейтрализатор».

И широко рекламирует уникальную систему фильтрации на водной основе, позволяющая результативно удалить из дома грязь и взвешенную в воздухе пыль.
Cattery of Kasa Copellah *NL
Человек и кошка, вместе - челокошка :)

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Ср июн 23, 2010 1:12

KasaCopellah писал(а):Да, но если мы говорим о Rainbow, то производитель этой марки пылесосов Rexair LLC делает упор именно на энергию воды, :wink: а именно сочетание технологии сепарации на водной основе, «бесщеточного» электродвигателя и фильтра тонкой очистки типа «нейтрализатор».

И широко рекламирует уникальную систему фильтрации на водной основе, позволяющая результативно удалить из дома грязь и взвешенную в воздухе пыль.
:neznaju: :neznaju: :neznaju:

Так и я в своём посте делала акцент на сепараторе :umnik:

А по этой же уникальной технологии работают Hyla, Pro-aqua и ещё есть итальянские пылесосы. Итальянцы купили патент у американцев на модель Рейнбоу кажется 76 года.
Хюла запатентовала свой принципиально новый сепаратор, Про-аква тоже, хотя изначально сепартор был точно таким же как и у Рейнбоу.

А у встроенного пылесоса вообще пылесборник стоит вне квартиры и обратного выхлопа пыли нет.
Без дела жить трудно,

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение einshtein » Ср июн 23, 2010 11:56

Встроенный пылесос не убирает пыль с кроватей, диванов и ковров, вещь неплохая, но не уникальная в смысле уборки. Существует такая гадость как отходы пылевых клещей, встроенная техника здесь бессильна. А по поводу Рейнбоу, так там есть одно принципиальное отличие от другой подобной техники - количество оборотов в минуту на сепараторе. За счёт реактивного двигателя сепаратор вращается 25000 об/мин., другие пылесосы не имеют такой скорости вращения. Отсюда и качество уборки.
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Ср июн 23, 2010 12:07

Оля, тя лю.... :gubi:
Но во встроенном есть и электрощётка тоже ! Я сама в Таллинне видела комплектацию этого пылесоса :)
А про обороты - чушь ! И в Хюле и в Про-Акве тоже 25 тыщ оборотов :wink:
У меня дома Про-Аква :) Хюлу мы продали, там электрощётка как Ванька-встанька, не фиксируется, как у Рейнбоу и в Про-акве. Да и мойка была неудобная.
Да, Рейнбик уникален тем, что он был первым пылесосом (хотя про него не говорят пылесос, а техника, равно как и в Хюле и в Про-акве) работающем по принципу сепарирования и с водяным фильтром ! И сотворили его кажется в 20-х годах прошлого века... Точный год не помню уже...

ПыСы.... Я отстала от жизни
Новый, двууровневый, лопастной сепаратор!!!

Новейшая разработка немецких инженеров двууровневый сепаратор. Скорость вращения сепаратора регулируется от 13500 до 26300 об/мин, что позволяет использовать PRO-AQUA в "тихом" режиме для очистки воздуха, "стандартном"- для всех видов "сухой" уборки, включая "глубинную" и "максимальном" режиме для работы с жидкостями и химчисткой.
http://www.pro-aqua.ucoz.com/index/0-9
Без дела жить трудно,

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение einshtein » Ср июн 23, 2010 14:10

Офигеть! Всё слизано с Рейнбоу, и презентация, и даже текст такой же. Правда дизайн подкачал и примочек чуть меньше, но в остальном, просто слов нет :shock: , а интересно этот пылик сколько стоит? :neznaju:
Изображение

Исходит тонкий аромат;
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

Mati
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Mati » Ср июн 23, 2010 17:16

Пага, а каких примочек мало ? Вроде все есть :wink: Я даже морозилку размораживаю :lol:
А Герхард и Юрген были сами успешными дилерами в Рейнбоу. Потом они решили создать свой немецкий первый пылесос типа Рейнбоу... простите - технику :lol:
Они учли недостатки в рейнбике ( и в аналогичной технике) и воплотили в свой пылесос. А дизайн - да, мог бы быть и покрасивше :lol: Но как говорится с лица воду не пить, главное всё же функциональность :lol:
А теперешней цены я не знаю, но стоимость ниже Рейнбоу.
Без дела жить трудно,

Yelena Lavrentyeva
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Yelena Lavrentyeva » Пн июн 28, 2010 10:22

Таак...пришло время нам пылеcос менять :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Yelena Lavrentyeva Пн июн 28, 2010 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Я- ЗА КОШЕК!!!!!!

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение einshtein » Пн июн 28, 2010 10:51

Я вот тоже зрею :D
Изображение

Исходит тонкий аромат;
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

Mango
Кот-казначей

Сообщение Mango » Пн июн 28, 2010 19:56

На Рейнбове мой ''фетиш'' на пылесосах вроде прошёл... :mrgreen:

loll
Кот молчун

Сообщение loll » Вс сен 27, 2015 19:36

Я давно хотела и просила мужа купить пароочиститель! :D Пароочиститель представляет собой устройство для уборки и дезинфекции разнообразных поверхностей. Первые пароочистители появились в больницах: с их помощью очищались от загрязнений и дезинфицировались полы. Новоиспеченное приспособление быстро стало популярным не только в среде здравоохранения, а и «в массах». Со временем пароочистители совершенствовались, становились легче и маневреннее. В результате на сегодняшний день они представляют собой качественные клининговые приспособления для уборки. Вот отсюда я об этом узнала!
Изображение

Ответить