Бусики для ваших кошариков и вас :)

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Ответить
JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Бусики для ваших кошариков и вас :)

Сообщение JE » Вт фев 10, 2009 16:35

Решила сделать отдельно свою темку, ато уже начинаю злоупотреблять Тессиным гостеприимством в ее темке :)

И сразу начну с приятного - объявляю 50% распродажу на бижутерию ручной работы. Все в единственном экземпляре.

Все за 10лс:
Валянные оливковые бусы и серьги - мокро-валянные бусины из шерсти, стеклянные оливковые бусины, черно-фиолетовые, зеленые и голубые бусины Чешского хрусталя, лента из органзы. Бусы можно носить ка длинными. так и короткими, завязав ленту на бантик.
Изображение

Винные бусы с деревянными бусинами - обвязанные деревянные бусины, коричневые деревянные бусины, бусины. обмотанные материалом, крассные стеклянные бусины.
Изображение

Крассные бусы на черной ленте - обвязанные алые бусины, черные деревянные бусины, черная кружевная лента.
Изображение

Ванильные бусы с изумрудными бусинами - зеленые и ванильные обвязанные бусины, изумрудные стеклянные бусины, коричневые деревянные бусины, лента из органзы. ПРОДАНО
Изображение

Гранатовое ожерелье и серьги - металлические плоские бусины, черные и фиолетовые бусины Чешского хрусталя, фиолетово-хамелеоновый бисер, шелковая лента.
Изображение

Тряпичные бусы с дуревянными бусинами - деревянные бусины, обмотанные материалом и деревянные розовые бусины.
Изображение

Все за 3 лс:
Мобильные висюльки
Изображение

Изображение

Изображение

Ну или сделаю вам что-то новое, вашего любимого цвета, формы и настроения :)
Последний раз редактировалось JE Ср фев 11, 2009 19:03, всего редактировалось 1 раз.

JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Re: Бусики для ваших кошариков и вас :)

Сообщение JE » Вт фев 10, 2009 16:36

Вот кошко-бусики :) Бусики ничейные и ищут теплых и уютных хозяев. Все бусики в воздушных мешочках из органзы для бережного хранения. В подарок к бусикам - 3 студийные фото в украшениях :) Бусы на силиконовой резиночке, одеваются через голову. Размер подгоняется под кото-шею.

Можно выбрать из здесь понравившегося или заказать что-то новое под цвет глаз или под убранство выставочной палатки. В комплект к любым кошко-бусиками можно сделать бусики. сережки, браслетик, мобильную висюльку для хозяйки.

Черные, белые и фиолетовые бусины Чешского хрусталя, металлические бусины, кулон из капли Чешского хрусталя.
Изображение

Жемчужные бусины, бирюзовые пластиковые бусины с пузырьками воздуха, цепочка, металлические плоские бусинки, голубые бусины Чешского стекла.
Изображение

Крассные и черные бусины Чешского стекла, крассный бисер, металлические этементы, кулон в виде божьей коровки.
Изображение

Фиолетовые бусины чешского стекла, фиолетовый натуральный аметист, серебрянный кулон-звезда с аметистом.
Изображение

Изумрудные, черные и серебрянные бусины чешского стекла, бисер хамелеон, натуральный светло-зеленый авантюрин, металлические кулончики с надписью Princess. Бусы для кошко-крассавицы и мобильная висюлька для хозяйки :)
Изображение

Фиолетовые бусины чешского стекла, фиолетовый натуральный аметист, металлически элементы, фиолетовая кисть индийского шелка. Для настояшего прынца :)
Изображение

Это уже забито для одной русской голубой Бони крассавишны под цвет глаз :)
Изображение

А это зарезервировано для Лайлиного Дарти, ждем только машинку для кулона из Америки :)
Изображение

Все бусики в таком мешочке для бережного хранения:
Изображение

Laila
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Laila » Вт фев 10, 2009 21:11

одним словом - красота!!! :super: :super: :super:

Lelik
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение Lelik » Ср фев 11, 2009 16:05

А мы свои бусы еще не сносили - больно качественные :wink: но сейчас будем усердно их изнашивать :mrgreen: , чтобы новые можно было купить :green2:
Изображение
Изображение

JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение JE » Ср фев 11, 2009 16:32

Lelik писал(а):А мы свои бусы еще не сносили - больно качественные :wink: но сейчас будем усердно их изнашивать :mrgreen: , чтобы новые можно было купить :green2:
вам, душевные мои дамы, завсегда рада служить :) снашивайте быстрей :) вам еще можно под бежевую карман-подушку (которая у вас на диване) сделать украшения. чтоб на любой случай жизни :) вдруг кто в гости заглянет, сразу хоп. нарядился и лежишь себе на подушке, как ни в чем ни бывало :)

JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение JE » Ср фев 11, 2009 18:58

А вот баллерина Ксюша в бусиках с кисточкой. Очень подходит к ее кисточно_пушыстым ушам :)
Изображение

JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение JE » Ср фев 11, 2009 19:00

И вот раньше сделала бусики для принцессы Марго :) Вязаные бусины (хлопковые нитки, чтобы не царапало нежную кожу сфинксовую), кристалы Сваровски, чешский бисер крупный, кулончик в виде маечки. Кристалики подбирались к глазам крассавишны, а фиолетовый поддерживает общую цветовую гамму убранства выставочной палатки :)

Изображение
Изображение Изображение

Найти это все можно и в новом разделе моей странички Украшения любимцам - http://j-e.lv/ru/hand_made/pets_bijouterie/

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Ср фев 11, 2009 20:24

Приношу извинения за офф в Вашей темке, но кто умеет шляпы делать? Мне бы для моего джентльмена Гальяно что-то типа цилиндра нужно. :roll: В тон его бежевенькой бабочке. Раньше на Лиго на рынке продавали такие разные шляпы маленькие, клеенные из цветной бумаги. Очень хочется довершить образ истинного британца :lol:
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Sveta
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Sveta » Чт фев 12, 2009 18:46

Тара, так неужто самой слабо? Ты ж у нас тоже рукодельница :wink:
Изображение
Изображение

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Чт фев 12, 2009 20:19

Sveta писал(а):Тара, так неужто самой слабо? Ты ж у нас тоже рукодельница :wink:
Нет, такое не сделаю.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

einshtein
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение einshtein » Чт фев 12, 2009 23:03

Эх, котелок было бы ващеее! :super:
Изображение
http://www.britain-yard.com

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят...

Ш.Бодлер " Кот "

JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение JE » Чт фев 12, 2009 23:52

Tapa писал(а):Приношу извинения за офф в Вашей темке, но кто умеет шляпы делать? Мне бы для моего джентльмена Гальяно что-то типа цилиндра нужно. :roll: В тон его бежевенькой бабочке. Раньше на Лиго на рынке продавали такие разные шляпы маленькие, клеенные из цветной бумаги. Очень хочется довершить образ истинного британца :lol:
я связать могу :) и ленточку покругу пришить, ну как у шляп, такая по кругу идет :) накрахмалить шляпу и резиночку пришить. могу взяться! :)

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт фев 13, 2009 12:00

JE писал(а):
Tapa писал(а):Приношу извинения за офф в Вашей темке, но кто умеет шляпы делать? Мне бы для моего джентльмена Гальяно что-то типа цилиндра нужно. :roll: В тон его бежевенькой бабочке. Раньше на Лиго на рынке продавали такие разные шляпы маленькие, клеенные из цветной бумаги. Очень хочется довершить образ истинного британца :lol:
я связать могу :) и ленточку покругу пришить, ну как у шляп, такая по кругу идет :) накрахмалить шляпу и резиночку пришить. могу взяться! :)
Спасибо, я уже придумала :yes: . Даже макет сделала наскоро. :wink: Осталось купить нужного цвета плотную бумагу и воплотить.
Света, ты гений!
JE! Ещё раз извините за офф в Вашей красивой темке :oops: .
Изображение

JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение JE » Пт фев 20, 2009 20:20

Новые бусики и фото (те что в подарок) их обладателей в обновках :)

Изящная Нюрона и ее бусики под цвет огромных глубоких глаз.
Голубые обвязанные бусины, белые, голубые и хамелеоновые бусины Чешского стекла, металлические элементы, кулончик с надписью "Made with love"
Изображение
Изображение
Изображение

Сладкий помятыш Дарти и его бусики с машинкой
Черные, белые, голубые и хамелеоновые бусины Чешского стекла, металлические элементы, бирюзовые бусины с капельками воздуха, кулончик в виде машинки с прозрачными бирюзовыми окошками.
Изображение
Изображение
Изображение

Бусики для Менестиньша B'Armani Menes of Golden Nest (Mēness - Месяц) с месяцем под тать имени.
Голубые, черные и серебрянные бусины Чешского стекла, металлические элементы и бусины, кулон в виде месяца.
Изображение
Изображение

JE
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение JE » Пт фев 20, 2009 20:29

И еще новые бусики, ничейные пока. Все так же ищут теплых уютных хозяев. И все также 3 студийные фото и мешочек из органзы для хранения в подарок :)

Кстати, на выставку в Таллинн беру все ничейные бусики и свой чемоданчик с рукодельем. Если будет интерес, то можно искать палатки с русскими голубыми из Риги, и возле них примерить/приобресть/заказать бусявки. Причиндалы все будут ссобой, так что смогу даже прям на выставке выполнить пару заказов.

Фиолетовый, белый и прозрачный бисер, кулон из бусины ческого стекла, декоративная фиолетовая лента из органзы
Изображение

Жемчуг и лента из органзы
Изображение

Белые, зеленые и коричневые бусины чешского стекла, крупный бисер хамелеон, кулон из бусин и бисера
Изображение

Ответить