Автошкола какая?

По просьбам трудящихся!

Модератор: Moderator Violet

Deni
Кот мурчун

Автошкола какая?

Сообщение Deni » Пт мар 16, 2007 13:37

Всем приветик, вот хочу пойти учиться в автошколу, чтобы на права сдать, девочки может посоветуете куда идти? Надо чтобы не далеко от станции, но хорошая :roll:

Dace
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Dace » Пт мар 16, 2007 14:04

Mustangs не далеко от станции, на улице Barona между Merķeļa и Raiņa bulvāris.. :wink:

Deni
Кот мурчун

Сообщение Deni » Пт мар 16, 2007 14:10

Нет я знаю мустанг, гросс, кредо не далеко, мне бы кто учился отзовы, какая хорошая и лектор какой?

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт мар 16, 2007 14:14

Я в гроссе училась, теорию давала у нас Ирина, очень понятно всё было. И инструктора могу своего посоветовать.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Ольга
Мудрый кот

Сообщение Ольга » Пт мар 16, 2007 14:18

Мне дали телефоны классных инструкторов, но к ним очередь большая :wink:

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Пт мар 16, 2007 14:58

Ольга писал(а):Мне дали телефоны классных инструкторов, но к ним очередь большая :wink:
Ни один классный инструктор не научит ездить. Только практика... Поэтому учиться можно у любого. а вот практику нарабатывать - самомтоятельно. Одного урока у замечательного инструктора после того, как научишься руль в руках держать и не глохнуть при каждой попытке тронуться с места. крутить головой, не поворачивая руль при этом - будет абсолютно достаточно
Изображение

Изображение

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт мар 16, 2007 15:01

JuliaR писал(а):крутить головой, не поворачивая руль при этом
Аааа :green2: , я так долго не могла отучиться :green2: , пока чуть в кого-то не влетела при повороте :oops:
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Zina
Кот тусовочный
Контактная информация:

Сообщение Zina » Пт мар 16, 2007 15:18

JuliaR писал(а):Поэтому учиться можно у любого.
Вот с этим я не согласна. У меня был первый инструктор, да такой что я была перед ним как кролик перед удавом. Еще до того как пошла учиться, я побывала в аварии и поэтому машин боялась как огня. А у того инструктора мне стало еще хуже. И я его поменяла. До сих пор благодарна Сергею за то, что научил меня нормально ездить - по правилам. Всех кого к ниму посылала, оставались очень довольны.

Конечно, практика дело другое. Тут уж тебе никто не говорит, куда надо ехать, и никто не поможет, в случае чего. Но я водителем не родилась, и вождение мне давалось очень медленно. Поэтому хороший инструктор был для меня очень важен.
Но я не хочу общаться с ненормальными-заметила ему Алиса
Ну,уж ничего не поделаешь-мы все здесь ненормальные.Я ненормальный.Ты ненормальная-ответил Кот
С чего вы взяли,что я ненормальная?-удивилась Алиса
Должно быть,раз уж ты здесь-просто сказал Кот

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пт мар 16, 2007 15:20

Зина, а в какой автошколе? У меня тоже Сергей был. Имя, конечно, распространённое. Я тоже инструктора меняла, но первый просто хотел бабок стрясти побольше.
Изображение

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Пт мар 16, 2007 15:21

Zina писал(а): У меня был первый инструктор, да такой что я была перед ним как кролик перед удавом.
Это не инструктор, пардон. Инструктор - это тот же Учитель, скажем так. Да, он может быть любым, не обязательно каким-то супер-пупер, он должен быть нормальным Учителем... А не удавом :shock:

В моей школе было на выбор 4. И только один из них был тот, который не устроил. Именно это я имела в виду, когда писала про "любого"
Изображение

Изображение

Deni
Кот мурчун

Сообщение Deni » Пт мар 16, 2007 16:25

Тоже хочу в Гросс, говорят там Жанна хорошая, но у нее в 19,00, а в 18,30 Сергей Клюев, вот и незнаю может в 19,00 к Жанне ходить или к Клюеву идти. Может кто что про них знает? :oops:

Удалите профиль,пожалуйст
Мудрый кот

Сообщение Удалите профиль,пожалуйст » Пт мар 16, 2007 17:52

О,я когда училась в автошколе(в 1992 :oops: )выбора в инструкторах не было :lol: Какого дали,такого и получи.Так вот,у меня такой Марис был,любитель Изображение а на дворе-декабрь.Села в раздолбанный жигуль -копейку,а он мне"Давй,в Илгуциемс(это с ГВФа :shock: )Я чуть в штаны не навалила,но доехала.Так и научил.А сейчас надо с ними очень аккуратно,они теперича большие любители Изображение

Ольга
Мудрый кот

Сообщение Ольга » Пт мар 16, 2007 19:04

JuliaR писал(а):
Ольга писал(а):Мне дали телефоны классных инструкторов, но к ним очередь большая :wink:
Ни один классный инструктор не научит ездить. Только практика... Поэтому учиться можно у любого.
Ой, да что ты говоришь :roll: :lol:
Я наслушалась, как некоторые учатся :superstition: Один-алконавт моей знакомой всё коктейли предлагал и сам хлебал всякий урок, потому как с бодуна был часто. Другой делал непристойные предложения, третий матом гонял :shock:
А тут одна приятельница счастливая, что такой классный инструктор женщина была и так с ней было уютно и спокойно, машины не боялась. Потом другая сменив двух инструкторов нашла наконец-таки своё счастье - третьего, который так учил, что она говорит, не могла дождаться вождения, машину полюбила, страх пропал.
Думаю, что разница есть :wink:

*angel*
Мудрый кот

Сообщение *angel* » Вс мар 18, 2007 5:14

Я, правда, еще до прав умела ездить, :oops: так проще, честно. :wink: А инструктор у меня был любитель выпить, но сам по себе очень добрый был. :roll: Хорошо если вас уже заранее научат ездить. :wink:

Bellezza
Мудрый кот

Сообщение Bellezza » Пн мар 19, 2007 11:47

vikky писал(а):Я, правда, еще до прав умела ездить, :oops: так проще, честно. :wink: А инструктор у меня был любитель выпить, но сам по себе очень добрый был. :roll: Хорошо если вас уже заранее научат ездить. :wink:
кстати, могут научить многое делать неправильно (потом-то так ездить можно, но вот на экзамене это не приветствуется), а переучивать потом еще сложнее, чем научить :wink:

Ответить