runciitis meklee maajas - Кекс нашёл семью

Любовь спасает этот мир! Счастливые истории о котишках и неравнодушных людях...

Модератор: Moderator Violet

Keksik
Любознательный кот

Сообщение Keksik » Вс июл 20, 2008 13:46

Всем огромный привет! На дачу мы не уехали потому что начали ремонт. Самый активный ремонтник оказался Кекс. Девчонки все врея дрыхнут, им нет дела ни до чего. За то мое сокровище принмает активнейшее участие. Началось стого, что он видимо поняв что можно идти в разнос (когда старую мебель уносили) за ночь перегрыз все провода которые нашел. Отличненько - я их устречком только выкинула. По ходу ремонта товарищ тырил все что плохо лежало. Изоленту, рулетку, какие-то пластмасовые штучки, все это сносилось в уголок - наверное для чего-то полезного, но не говорит засранец для чего. Самый восторг был это с разбега врезаться в кучу мусора, только что сметеную и разбросать ее опять по всей комнате. Но апофиозом его "безобразий" была ванная. В ваной залили пол, и ночь он должен был сохнуть, вход в ванную загородили высоким куском регипса чтобы никто не пролез. Вес вечер Кекс был такой подозрительной паинькой , лежал со мной рядышком, мурлыкал, но УТРОМ!!!! Как он в ваную просочился - неизвестно. Но на полу была "голливудская аалея звезд". Все четыре лапы во все красе. Хорошо рабчие оказались с юмором, сказали что не страшно, зато на века остануться его отпечатки а полу, и все будут знать кто был хозяин в доме. Столько было класных моментов для фоток - но я - увы не могу вспомнить куда засунула фотоаппарат. И еще я Кексуленышу пообещала, что если он е будет грызть все подряд то я куплю ему лазалку с домиками до самого потолка. Вот так мы и живем.

Slonik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Slonik » Вс июл 20, 2008 20:02

правильно, за всем надо следит, а то не так пол сделают, материалы потеряют :lol:
Кексик - хозяйственный кот :yes3:
Изображение

Keksik
Любознательный кот

Сообщение Keksik » Пн сен 01, 2008 16:56

Ремонт закончился. Мы теперь учимся тормозить на ламинате. :D А то когда сильно разбежишься то заднюю часть на повороте заносит. Фотоаппарат нашла, вечером нафоткаю и выложу. Мы такие красавцы стали. :) Стал очень ревнивый. Если кто-то из девчонок ложится ко мне на колени, обязательно прогонит. Но девчонки приняли его за главного - пока Кексуля не поест, со всех мисок , они к еде не подходят. Ждут. Правда почсле него им мало чего остается :))) Приходится накладывать по второму разу. Кушать мы любим.

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Пн сен 01, 2008 17:01

Какие молодцы! Кекс, значит, знатный ремонтник? А мне как раз весной ремонт делать... :lol: :lol: :lol: Надо будет взять у Кекса мастер-класс для моих помощников :D :D :D .
Ждём фоток тормозящего на ламинате лихача :D Кекса.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Keksik
Любознательный кот

Re: runciitis meklee maajas - Кекс нашёл семью

Сообщение Keksik » Сб сен 27, 2008 14:10

Выложу несолько фоток своего любимчика. Фоткаца он не любит, за секунду до щелчка это чудо сваливает со своего места. Результат- полный фотик фотографий диванов, табуреток, подоконников и других деталей интерьера. поэтому не обессудте. А в остальнов у нас полный порядок. Мебель пока не трогаем, на ламинате полюбили кататься - это когда с разбегу можно влететь на кухню посмотреть не обломилось ли чего еще. В качестве десерта. Полюбил вареную картошку, до дрожи в коленках. Правда вчера заметила, что картошка должна быть с оливковым маслом, с простым не катит. Гурман однако. Однажды бал замечен висящим на занавеске, но тут уж я сама виновата. Повесила занавески с кисточками, они то его и как выяснилось возбуждали. Кисточки пришлось отрезать. Вот смотрите какие мы стали.
Вложения
031.jpg
030.jpg
025.jpg
015.jpg
002.jpg

Keksik
Любознательный кот

Сообщение Keksik » Сб сен 27, 2008 14:12

Вот еще.
Вложения
074.jpg
070.jpg
056.jpg

TonjaSTAR
Кот мурчун

Сообщение TonjaSTAR » Сб сен 27, 2008 14:22

Очень рада за Кексика!!! Глаза у него умные и счастливые!!! :D

Tapa
Мудрый кот

Сообщение Tapa » Сб сен 27, 2008 17:48

Молодцы! Кекс скоро в фотоаппарат не влезет, аппетит, значит, отменный.
С кошкой приятно дружить. Она не набивается в друзья, не болтает о ерунде и не смеется над глупыми шутками...
Изображение

Slonik
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Slonik » Вс сен 28, 2008 16:16

Хорошшшш котяра :super:
Изображение

Джейна
Мудрый кот

Сообщение Джейна » Пн сен 29, 2008 9:51

Ух какой красавец. :super: Очень красивый котик. :glaza:
Изображение.Изображение

rafa
Кот тусовочный

Сообщение rafa » Пн сен 29, 2008 13:54

priecājos par to,cik ļoti šim kaķim paveicies ar saimniekiem! :super:

Масяня
Мудрый кот
Контактная информация:

Сообщение Масяня » Пн сен 29, 2008 22:09

знатная однако мордаха :super:
Изображение
масяньчики 07-06-07

Keksik
Любознательный кот

Сообщение Keksik » Вт сен 30, 2008 15:21

Спасибо Вам за теплые слова. Мы стараемся. :D Мне даже иногда кажется, что мое чудо в прошлой жизни был человеком. Мои дети всегда улыбаются когда видят как я с ним разговариваю. Главное, что мне кажется он понял и поверил, что у нас его дом, он там хозяин и должен нас защищать и охранять. И хана всем кто придет в его дом с "мечом", тому он покажет где "раки зимуют". :lol:

TonjaSTAR
Кот мурчун

Сообщение TonjaSTAR » Вт сен 30, 2008 15:36

Конечно он всё понимает :wink: - и Ваши слова, и Вашу любовь к нему, и то что теперь он дома!!! :druzja: Я всё больше радуюсь за Кексика, то что его "Мечты сбываются"!!! :glaza: И побольше таких добрых людей как Вы, чтоб все коты были пристроены! :gubi:

Keksik
Любознательный кот

Сообщение Keksik » Пт ноя 07, 2008 8:59

Всем большой привет от нас, Кексуленыша и моих девчонок. Живем мы отлично, сделали прививки, выписали Кексуле пачпорт (так что мы теперь большие, можно идти сигареты покупать). Стал тырить вещи, всю неделю не могу найти белый шерстяной носок и маленький фонарик. Подозреваю что он их куда-нить унес, но по всей видимости очень глубоко унес. Нужно в выходные диваны двигать. Потому что носок нужен а фонарик нет, это все равно его игруха была. Опять таки всю неделю пытаюсь с ним бороться по утрам. НУ НЕ ПОНИМАЮ Я как это "чудище" чувствует что вот-вот зазвонит будильник и начинает по мне скакать. Научился открывать дверцы щкафа купе и теперь по вечерам у нас всегда подробная инвентаризации содержимого щкафа. Это когда я прихожу с работы, я начинаю убирать в шкаф все то что он в течении ддня оттуда выносил. Самое прикольное что парочку вещей я нашла из тех про которые напрочь забыла. Вчера в Динозоо по акции закупилась Хилсом (если кто не знает, что-то около 12 лат стоит пачка, сейчас за ту же чены можно купить две пачки), правда сушку у меня в основном британки любят. Чуду моему МЯЯЯЯЯЯсо подавай. Да так чтоб в блюдечке. Ну вот если в выходные отловлю свое сокровишшше - тогда и фотки выложу.

Ответить