Gruppa krovi

Обсуждение аспектов разведения породистых кошек

Модератор: Moderator Violet

JuliaR
Кот, просто Кот

Сообщение JuliaR » Ср окт 14, 2009 22:51

А почему вы думаете, что исследований нет? Из-за того, что вы не читали, не слышали и не видели? Хорош вывод... а главное, очень научный.
"Гемолитическая болезнь новорожденных" - вот так это по научному называется, или, если больше нравится - "синдром увядания котят". Было бы желание искать - то найти можно все. В том числе статьи ветеринаров, научных работников и т.д.. А уж если в иностранных языках разбираетесь - то информацию еще и на всех языках найти можно... Хотя.. зачем искать? Я не знаю, следовательно, этого не существует... КЛАСС! Котят только жалко, они-то ни при чем :-(
Изображение

Изображение

Andruval
Кот молчун

Re: Gruppa krovi

Сообщение Andruval » Чт окт 15, 2009 12:12

SPOSIBO

Скалли
Кот тусовочный

Re:

Сообщение Скалли » Чт окт 15, 2009 18:15

JuliaR писал(а):А почему вы думаете, что исследований нет? Из-за того, что вы не читали, не слышали и не видели? Хорош вывод... а главное, очень научный.
"Гемолитическая болезнь новорожденных" - вот так это по научному называется, или, если больше нравится - "синдром увядания котят". Было бы желание искать - то найти можно все. В том числе статьи ветеринаров, научных работников и т.д.. А уж если в иностранных языках разбираетесь - то информацию еще и на всех языках найти можно... Хотя.. зачем искать? Я не знаю, следовательно, этого не существует... КЛАСС! Котят только жалко, они-то ни при чем :-(

Мне , например, поисковик выдал столько информации :shock: :swoon:

Гемолитическая болезнь новорожденных
http://www.google.lv/search?as_q=&hl=ru ... afe=images

синдром увядания котят
http://www.google.lv/search?as_q=&hl=ru ... afe=images

Обчитаться можно :shock: :D
Изображение

Nota*Re
Кот молчун
Контактная информация:

Сообщение Nota*Re » Ср ноя 18, 2009 2:10

А чего это вам,уважаемый Андрувал,бздымкнуло(и вы на этом не один раз заострили внимание форумчан),что в России не делают подобных анализов??? :shock:
Вынуждена раскрыть вам глаза-в России делают не только примитивный анализ на группу крови,но гораздо более сложные анализы и исследования.А их рынок медикаментов для животных!!!так и вообще является предметом моей жгучей зависти :cry:
Из общения с российскими заводчиками я,например,узнала,что у них есть узкие специалисты в ветклиниках(кардиологи,гинекологи,офтальмологи и пр.)
Вы лучше о нас горемычных переживайте,как мы тут в каменном веке крутимся,кто как может,да и ещё на личном энтузиазме умудряемся "выпускать" очень конкурентноспособных животных :neznaju:
Наш сайт http://notare.jimdo.com/

Andruval
Кот молчун

Сообщение Andruval » Ср ноя 18, 2009 4:51

Moskva eto ne Rossia

Ответить