Сложная ситуация - нужна помощь!

Кошки, нуждающиеся в срочной помощи и уютном доме. Список приютов и благотворительных фондов.
Объявления о тех, кому нужна ваша помощь и любовь (пристройство, передержка, объявления о потеряшках и найдёнышах).

Модератор: Moderator Violet

Ответить
eik
Кот молчун

Сложная ситуация - нужна помощь!

Сообщение eik » Вс май 20, 2012 15:34

Добрый день,

Пожалуйста помогите, очень сложная ситуация.
У нас кошка и кот. Кошка простая, кот шотл. вислоухий.
Ситуация сложилась такая, что после смерти папы с нами стала жить пожилая мама, она инвалид на коляске и у неё аллергия на шерсть.
в квартире нет свободного места, которое можно было как то отделить для котиков.
Для меня это практически безвыходная ситуация – никогда не думал, что окажусь в такой - отдавать их не поднимаются руки, оставить нет возможности т.к в таком случае нужно отдавать маму...
Котики привыкли к хорошему отношению, уходу и корму, я их люблю и не могу отдать кому попало.
Хочу быть уверен, что о них будут заботиться, любить и они никогда не окажутся на улице, по-этому пишу на форум.
Знаю что здесь находятся люди, которые по настоящему любят животных. Надеюсь, что среди таких форумчан найду людей которые смогут принять их, где они будут счастливы и я смогу быть спокоен за их будущее.
Пожалуйста, помогите! Так дальше продолжатся не может, котики уже какое то время живут в ванной, это огромные осложнения для них и для всех остальных.
Я понимаю, что большинство любителей животных уже сами „упакованы”, но может, у кого то найдется свободное местечко. Может кто то из форумчан лично знает человека
в ком уверен по поводу животных.
Кому они достанутся - не пожалеет - очень ласковая кошечка и красавец вислоухий парень. Кастрированные, чистые, ухоженные...
Конечно же не объязательно, чтобы один человек взл именно обеих.
Пожалуйста, пишите в личку, я отвечу на вопросы и если нужно вышлю фото котов.
Заранее спасибо.

Торка
Кот молчун

Re: Сложная ситуация - нужна помощь!

Сообщение Торка » Вт май 22, 2012 19:03

Eik, посмотрите ЛС.

Торка
Кот молчун

Re: Сложная ситуация - нужна помощь!

Сообщение Торка » Пт июн 01, 2012 10:23

Eik, как Ваши дела? Есть новости?

Ответить