котик ищет дом

Кошки, нуждающиеся в срочной помощи и уютном доме. Список приютов и благотворительных фондов.
Объявления о тех, кому нужна ваша помощь и любовь (пристройство, передержка, объявления о потеряшках и найдёнышах).

Модератор: Moderator Violet

Ответить
kotishka
Кот молчун

котик ищет дом

Сообщение kotishka » Пн мар 05, 2012 17:03

Здравствуйте!Я живу в Риге, в районе Плявниеки.
Прошу помощи в устройстве котика. У меня дома живут два кота, рожденные в доме, и две кошки, подобранные на улице. А недавно, в самые жуткие морозы, на моей лоджии появился котик, гладкий, шоколадного цвета, ласковый домашний, идет на руки и очень просится в дом. К сожалению, мои коты , охраняя территорию, его не пускают в комнату, нещадно лупят, так что приходится ему жить на холодной лоджии. Поскольку котика никто не ищет, думаю, что его просто выбросили на улицу. Может откликнется кто-то, кто хотел бы забрать котика в дом? Котик молодой, не кастрированный.Очень симпатичный. К сожалению, не получилось его сфотографировать, так как он появляетя поздно вечером, чтоб переночевать, а утром уходит. Пару раз пытался проникнуть в комнату, но окончилось это грандиозной дракой, потому теперь не пытается даже зайти. Люди, возьмите котишку, жалко его до слез. я на пенсии, еле хватает своих котишек содержать, кормлю найденыша, но он очень просится домой.

Торка
Кот молчун

Re: котик ищет дом

Сообщение Торка » Ср мар 07, 2012 9:26

Добрый день! Поспрашивайте вокруг, может он просто заблудился. А еще у нас был случай когда котик из соседнего дома жил у нас неделю, а потом у своих хозяев, а потом опять к нам. Удобно устроился на два дома.
Для того чтобы искать новых хозяев обязательно нужно фото. Постарайтесь сфотографировать его.
Спасибо Вам за поддержку котиков!

Ответить