Абиссинская кошка.

Модератор: Moderator Violet

shakti
Кот молчун

Re: Абиссинская кошка.

Сообщение shakti » Пт июл 27, 2012 10:26

Вот сегодняшняя фотография Бйорна. Завтра 4 месяца :-P
Вложения
DSC_0095.JPG

shakti
Кот молчун

Сообщение shakti » Пт июл 27, 2012 10:27

Вот такая любовь случается в перерывах между драками :D
Вложения
DSC_0098.JPG

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Вт июл 31, 2012 13:51

shakti какая сладкая парочка! :super: :super: :super: Мальчик вроде как потемнел за месяц, со времени первых фото? Мне кажется, ещё должен цвет набрать!

А можно мы похвастаемся? :blush: Шерри очень удачно выступила на ВЦФ выставке 28 июля в Юрмале :yes: Лучшая кошка в которкошёрстной и сиамо-ориентальной группе ( Best Opposite sex) и 3-е место на ринге у Влады Бенини - из 31 участников. :dance: Жаль фоточек нормальных с выставки нет :oops:

Когда Шерри год назад выставляли, то основная претензия судей была - "толстовата" :lol:
Зато сейчас девушка тонкая-звонкая - уж очень замуж просится :lol:
Последний раз редактировалось Rusita Ср авг 01, 2012 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)
http://www.suniris.ucoz.lv/ - наш сайт
шотландские вислоухие и абиссинские котята

Аби
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Аби » Вт июл 31, 2012 14:53

Поздравляю! И не только см победой, но и с тем, что в такую жару и хозяева, и кошки сумели все выдержать и не взбеситься. Молодцы!
"Абиссинец - это собака у вас дома, когда у вас дома нет собаки" (английская пословица). А бедлингтон - это кошка у вас дома, когда у вас дома нет кошки (мое)

shakti
Кот молчун

Сообщение shakti » Вт июл 31, 2012 15:14

Rusita, поздравляю с отличными результатами :)
Мальчик если и потемнел то я этого не заметила... думаю хорошо если к 8 месяцам будет что-то понятно с ним. Ест как конь, но худой, кости тазобедренные торчат, вот не знаю нормально это или нет...
Rusita, а сколько ваша Шерри весит?

Аби
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Аби » Вт июл 31, 2012 15:22

Абик и не должен быть толстым. Мальчик выглядит идеально, обалденная шея, уши, просто слов нет. А насчет веса - моя старшая абичка в свои 11 почти лет весит 2,900. И выглядит прекрасно. А ее дочка почти 4,5 и похожа на бочку с ножками, IMHO.
"Абиссинец - это собака у вас дома, когда у вас дома нет собаки" (английская пословица). А бедлингтон - это кошка у вас дома, когда у вас дома нет кошки (мое)

shakti
Кот молчун

Сообщение shakti » Вт июл 31, 2012 15:35

Ему сейчас 4 месяца весит 1800. Старшая в этом возрасте была уже 2 кг... Сейчас она весит 3, но выглядит толстоватой.

Lorenta
Кот тусовочный

Сообщение Lorenta » Ср авг 01, 2012 9:05

shakti писал(а):Вот такая любовь случается в перерывах между драками :D
Какая сладкая парочка!!! :glaza: :glaza: :glaza:

Rusita
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Rusita » Ср авг 01, 2012 11:37

Аби, shakti спасибо за поздравления! Да, в такую жару всем было непросто - и хозяевам, и котам, и судьям, и стюардам... :oops: Больше всех было жалко длинношёрстных котиков и британов с их набивной шубкой :roll: Нам, абикам, в этом смысле проще было :D . Шерри несмотря на жару всё норовила под коврик спрятаться :lol:

shakti Шерри не особо крупная, я думаю сейчас хорошо если киллограма 2,5 есть... :umnik: Надо будет взвесить, самой уже интересно стало :D
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)
http://www.suniris.ucoz.lv/ - наш сайт
шотландские вислоухие и абиссинские котята

shakti
Кот молчун

Сообщение shakti » Ср авг 01, 2012 11:47

Даже не представляю как такую жару можно было на выставке вытерпеть... мои дома постоянно лежали на холодном плиточном полу.
Русита, может хоть какие то фотки с выставки есть?

Аби
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Аби » Ср авг 01, 2012 14:01

А мои вот так от жары спасались. Сорри, что фотка качеством не алле, снимала вечером и на телефон

Изображение

shakti
Кот молчун

Сообщение shakti » Ср авг 01, 2012 15:05

О мои шарашаются от все что дует :)
Аби, а чем вы кормите своих абиков? Я новечок в этом деле и похоже закормила уже своих... теперь проблемы с горшком.

Аби
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Аби » Ср авг 01, 2012 15:15

Последние лет 5-6, как в доме не стало котят, вообще не заморачиваюсь с питанием. Принцип простой "В многодетной семье клювом не щелкают". Едят все, что положила. Единственное, что в миске всегда - сушка. Моим нравится "Technical Ocean Fish", RC. Беру 2 раза в год по мешку на выставке и все. Обязательно 2-3 раза в неделю сырыми или почка, или сердце. Ну, а консервы - тут что купила, то и лопайте. Чувствуют себя отлично, бывает, конечно, что от каких-то консервов "амбрэ" посильнее, но это уже издержки производства :)

shakti
Кот молчун

Сообщение shakti » Ср авг 01, 2012 15:25

А мне вет посоветовала перевести на какой нибудь из холистиков и что то он не пошел... пришлось срочно переводить на Хилс Гастро так как все было очень плохо. Во теперь не знаю что делать. Придется наверно подбирать методом тыка :)

Аби
Кот мурчун
Контактная информация:

Сообщение Аби » Чт авг 02, 2012 12:45

Мои идет все, особенно, если можно спереть у собаки из миски. У меня полная дружба народов - собаня не отказывает себе в удовольствии схомячить кошачью еду, кошки у нее в писке "пасутся". Поэтому подбирать что-то конкретное нет смысла, все равно не получится кого-то кормить отдельно. Пока, ттт, и нужды в этом нет. Даже кастраты мои едят с общего стола.

Ответить