Экзоты отзовитесь

Модератор: Moderator Violet

Ответить
Majato4ka
Кот молчун

Экзоты отзовитесь

Сообщение Majato4ka » Пт окт 10, 2008 20:25

Добрый вечер!
У меня уже почти неделю новый житель- экзот,это коротко.А полность персидская короткошерстная экзотическая.
Стали узнавать и ни у кого больше такой породы нет.Может у кого то здесь есть такая,хотелось бы пообщаться.
Изображение

Изображение

tami
Любознательный кот
Контактная информация:

Re: Экзоты отзовитесь

Сообщение tami » Сб окт 11, 2008 15:49

Практически у всех у кого есть персы есть и экзоты.У меня лично одна девочка экзотка,а остальные персы.Так что тема персидская одна для всех. :D

ElizZ
Кот молчун

Re: Экзоты отзовитесь

Сообщение ElizZ » Ср дек 23, 2015 18:04

У меня уже почти неделю новый житель- экзот,это коротко.А полность персидская короткошерстная экзотическая.
Стали узнавать и ни у кого больше такой породы нет.Может у кого то здесь есть такая,хотелось бы пообщаться.
Порода очень своеобразна ) Они лапульки такие!! Жаль у меня такого никогда не было (( Но мне так нравятся фотографии и фидео пересматривать с их участием.
Весьма познавательная статья про них есть, нашла в интернете и рекомендую к прочтению )
Экзоты обладают спокойным нравом, хотя молодые особи изредка устраивают «забеги» по дому, разминая свою мощную мускулатуру. Кроме того, снупи – молчуны, голос они подают редко, только когда им что-то очень необходимо.

Изображение

Ответить